Flyer Clan
Исключение и уход из клана - Страница 7 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Исключение и уход из клана
Speall Дата: Суббота, 15.09.2007, 22:28 | Сообщение # 91
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
wacko wacko Очень жаль Даб sad хотябы изредка в САМП захади погамаем, да и про сайт не забывай!

ЗЫ Я так и знал что на Кише это не остановиться cry Хотя я и сам начинаю замечать что САМП уже не тот для меня что был раньше и учеба естестно мешает, однако перед тем как вступить в клан я знал что из за учебы будет не легко и все же я решил вступить и не о чем не жалею и уходить естественно не куда не собираюсь!

ЗЗЫ Тем более на носу релиз полноценного MTA и быть может он както скрасит мои ощущения. Сюдя по ролику он на порядок привосходит САМП, а какая там синхронизация! Но это опять же если верить ролику


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Dubplate Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:42 | Сообщение # 92
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
Quote (Speall)
хотябы изредка в САМП захади погамаем
Конечно, иногда заходить буду, просто так сложилось, что мне некогда щас гамать( помимо учебы еще подрабатываю, времени почти нет(((((). И ваще для меня состоять в клане ,подразумевает некоторую ответственность ,и определенные обязанности => если я не смогу их выполнять, сам себе не смогу позволить находится в клане , но флаер никогда не забуду!!!!!!! Это отдельная история, такое не забывается...... Нет, гамать буду, но просто не могу сам себе позволить ,заходить под тегом клана ,если гамать времени не будет, ведь игра подразумевает беспрерывную практику, а не имея такой возможности, не считаю ся достойным ТАКОГО тега............ Но, повторюсь, ИНОГДА заходить буду........


Сообщение отредактировал Dubplate - Воскресенье, 16.09.2007, 00:44
 
visor2580 Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:47 | Сообщение # 93
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Dubplate, а жаль sad ! Ты класно гамаешь, хоть иногда заходи.
ЗЫ: Если надоел самп попробуй Линейдж или Варкрафт. Я предпочитаю Линейдж biggrin


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Wolenard Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:35 | Сообщение # 94
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Даб, а зачем расставаться с принадлежностью к нам? Ты ведь сказал, что будешь редко и мы знаем что если ты пропал, то не насовсем biggrin . Конечно времени сейчас у всех мало, но ведь лучше-то оставаться флаером, не так ли? biggrin

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:55 | Сообщение # 95
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Даб,зачем ты ушел.... cry я думал ты будеш вместе со мной извергов и аспидов отстреливать sad cry cry sad

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Dubplate Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:58 | Сообщение # 96
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
ну с другой стороны ты прав, решайте сами, нужен ли вам соклан ,который даже раз в неделю выбраться не может..... sad sad sad sad Просто я считаю это не очень тактичным, но если вы не против....
 
Speall Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:04 | Сообщение # 97
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Dubplate)
ну с другой стороны ты прав, решайте сами, нужен ли вам соклан ,который даже раз в неделю выбраться не может..... Просто я считаю это не очень тактичным, но если вы не против....

Естественно я не против! Тем более к середине учебного года я думаю у некоторых тоже появиться возможность вылазить в инет не более 1-2 раз, по крайней мере у мну точно.


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
AciD Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:06 | Сообщение # 98
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Ты нужен нам,ведь даже иногда ты сможешь появляца надирать зад гомнюкам!!! Ты помниш как мы все вместе защищяли мотель и особняк меддога? Ето было рульно!!!! Я етого незабуду!

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Dubplate Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:34 | Сообщение # 99
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
Лан я тады еще подумаю ,если совсем тяжко буит, тады посмотрим

Добавлено (16.09.2007, 17:07)
---------------------------------------------
Зы Всем спос за поддержку smile smile

Добавлено (16.09.2007, 17:34)
---------------------------------------------
Ладно народ я подумал и решил, что погорячился, пока что останусь, но если дела пойдут хуже возможно уйду....

 
Speall Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:37 | Сообщение # 100
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Dubplate)
Ладно народ я подумал и решил, что погорячился, пока что останусь, но если дела пойдут хуже возможно уйду....

Пральна! Не нада так сразу с горяча, авось все наладиться smile


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
AciD Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:40 | Сообщение # 101
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Мы все будем ждать тя,ток ты отписывайся почаще,а то заскучаем! Ксать,народ го играть!!!

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:43 | Сообщение # 102
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Не могу - принца прохожу.

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 18:34 | Сообщение # 103
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Ща на гта.ру 40 тел!

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
kishki Дата: Четверг, 11.10.2007, 15:22 | Сообщение # 104
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Кто сказал что я ушел я в КЛАНЕ . Эй бразы я приехал и терь я играю по полной слушаю отвязный хип хоп и курю килограммами ТРАВУ УУУУУЁ!!





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Speall Дата: Четверг, 11.10.2007, 15:46 | Сообщение # 105
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (kishki)
Кто сказал что я ушел я в КЛАНЕ

Ты biggrin
Quote (kishki)
курю килограммами ТРАВУ

Делись, раз уж так smile


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Четверг, 11.10.2007, 15:47
 
Поиск: