Flyer Clan
Исключение и уход из клана - Страница 8 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Исключение и уход из клана
ViRuS Дата: Суббота, 20.10.2007, 08:37 | Сообщение # 106
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Я ухожу ис клана... Всем пока cry
 
visor2580 Дата: Суббота, 20.10.2007, 12:04 | Сообщение # 107
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (Tr@n$)
Я ухожу ис клана... Всем пока

Мог бы этого и не говорить - тебя выгнали месяц назад за непосещаемость


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Speall Дата: Четверг, 01.11.2007, 21:17 | Сообщение # 108
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Кароч, буду краток. Я от всего этого устал и решил уйти...может это и навремя а может и нет. Вобщем я какоето время решил отдохнуть и подумать стоит ли мне возвращаЦа...по поводу моего профиля то Виз если хочешь, можешь снять с меня все звезды и понизить до Новака, нет - твой выбор. Но на сайт я буду заходить как обычно с такой же посещаемостью, буду стараЦа поддерживать со всеми дружеские отношения и по возожности помогать клану. Вроде все, вотЪ!

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Четверг, 01.11.2007, 21:20
 
visor2580 Дата: Четверг, 01.11.2007, 21:35 | Сообщение # 109
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Н-да, жаль, что чёлы начинают разбегатся из-за мелочей. Но это твоё дело.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
ViRuS Дата: Четверг, 01.11.2007, 22:05 | Сообщение # 110
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (visor2580)
Основатель клана

Группа: Админы Сообщений: 409 Репутация: 10 [10%]Статус: Тут я! Тут! Н-да, жаль, что чёлы начинают разбегатся из-за мелочей. Но это твоё дело.


Нифига себе мелочь
 
Revan Дата: Пятница, 02.11.2007, 16:21 | Сообщение # 111
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Quote (visor2580)
Н-да, жаль, что чёлы начинают разбегатся из-за мелочей. Но это твоё дело.

Угу..Просто последняя мелочь переполнила чашу и всё вывалось наружу.. sad
Quote (Speall)
Вобщем я какоето время решил отдохнуть и подумать стоит ли мне возвращаЦа

Аналогично..


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
AciD Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:24 | Сообщение # 112
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Ида-все уходят и уходят! Визор! Как ты мог ето допустить? wink

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш


Сообщение отредактировал MaTRosKIN - Пятница, 02.11.2007, 17:28
 
kishki Дата: Пятница, 02.11.2007, 18:49 | Сообщение # 113
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Ну вообщем я все понял про вас всех. Почему начался бунт. Просто потому что Асиду и мачете захотелось повыепываться. А такие ребята как вы Спилл и Реван мне просто не хочется о вас говорить. Мы столько прошли вместе и так делать.





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Wolenard Дата: Пятница, 02.11.2007, 20:35 | Сообщение # 114
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Ну, понимаешь, на то были причины. Ревана я понимаю - нельзя же столько времени в САМП играть - он просто надоедает. А Асид и Мачете, помоему уже достаточно аргументировали всоё мнение, чобы понять, что тот инцидент был вызван отнюдь не желанием, как ты выразился, "повыепываться".

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Пятница, 02.11.2007, 21:09 | Сообщение # 115
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Было прятно с вами гамать,но....я ухожу! Всем пока! Увидите меня в клане ACF!!!

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
visor2580 Дата: Пятница, 02.11.2007, 21:15 | Сообщение # 116
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Что ж, бб всем кто ушёл. тока скажу напоследок: пустяковая проблема была. Завтра она решится.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Speall Дата: Пятница, 02.11.2007, 23:04 | Сообщение # 117
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (kishki)
А такие ребята как вы Спилл и Реван мне просто не хочется о вас говорить. Мы столько прошли вместе и так делать.

Я не сказал что ухожу на совсем...просто надоело это все...тебе легко говорить ты не так часто заходишь и не напрягаешься столько по поводу решения проблем клана, так что тебе меня не понять.


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Суббота, 03.11.2007, 20:20 | Сообщение # 118
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Вот вот! САМП надоедает! КОму-то больше и быстрее, кому-то наоборот. Мне - второе.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Revan Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:08 | Сообщение # 119
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Quote (kishki)
А такие ребята как вы Спилл и Реван мне просто не хочется о вас говорить.

Я устал от сампа..
Киш, мы много прошли? Но этого(если говорить на чистоту) никто не оценил кроме Воленарда(лучшего друга) и Асида(которого, собственно, я привёл в клан). Я в клане довольно давно и как по моему сделал для него довольно много. Но я даже не заслужил на пароль к "тайному разделу" по мнению Визора, или я пустое место о котором Виз просто забыл??(Пароль к "Тайному.." я получил благодаря Воленарду - именно он напомнил обо мне Визору).

Я ухожу в Линейку, где есть сокланы каторые уже давно ждали моего возвращения, где КЛ прежде всего заботится о своих подопечных..


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!







Сообщение отредактировал Revan - Воскресенье, 04.11.2007, 11:10
 
anarhis Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:49 | Сообщение # 120
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
пацаны мне жаль клан Флаер но пацаны подумайте!любому человеку управляющему клану тяжело поймите!!но даже если всё у визора получается но всёравно есть то что ему сложно!! подумайте может вы ушли из са-мп но вы можете вернутся!!или надоел самп по самые помидоры останьтесь помогите словесно следите за форумом!!!просто жаль ФЛАЕРОВ ТАКОЙ КЛАН хороший а особенно с таким главой как ВИЗОР2580 с таким главой вы не пропадёте!!!!подумайте над моими словами!!!
ЗЫ Визор ни вкоем случае не здавайся,я в тебя верю ты превратишь Флаер в клан который лудше WARи EFO
Я В ТЕБЯ ВЕРЮ


 
Поиск: