|
Исключение и уход из клана
|
|
| ViRuS |
Дата: Суббота, 20.10.2007, 08:37 | Сообщение # 106 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Я ухожу ис клана... Всем пока |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Суббота, 20.10.2007, 12:04 | Сообщение # 107 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Quote (Tr@n$) Я ухожу ис клана... Всем пока Мог бы этого и не говорить - тебя выгнали месяц назад за непосещаемость
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Speall |
Дата: Четверг, 01.11.2007, 21:17 | Сообщение # 108 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Кароч, буду краток. Я от всего этого устал и решил уйти...может это и навремя а может и нет. Вобщем я какоето время решил отдохнуть и подумать стоит ли мне возвращаЦа...по поводу моего профиля то Виз если хочешь, можешь снять с меня все звезды и понизить до Новака, нет - твой выбор. Но на сайт я буду заходить как обычно с такой же посещаемостью, буду стараЦа поддерживать со всеми дружеские отношения и по возожности помогать клану. Вроде все, вотЪ!
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy 
Сообщение отредактировал Speall - Четверг, 01.11.2007, 21:20 |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Четверг, 01.11.2007, 21:35 | Сообщение # 109 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Н-да, жаль, что чёлы начинают разбегатся из-за мелочей. Но это твоё дело.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Четверг, 01.11.2007, 22:05 | Сообщение # 110 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Quote (visor2580) Основатель клана Группа: Админы Сообщений: 409 Репутация: 10 [10%]Статус: Тут я! Тут! Н-да, жаль, что чёлы начинают разбегатся из-за мелочей. Но это твоё дело. Нифига себе мелочь |
| |
| |
| Revan |
Дата: Пятница, 02.11.2007, 16:21 | Сообщение # 111 |
|
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =( |
Quote (visor2580) Н-да, жаль, что чёлы начинают разбегатся из-за мелочей. Но это твоё дело. Угу..Просто последняя мелочь переполнила чашу и всё вывалось наружу.. Quote (Speall) Вобщем я какоето время решил отдохнуть и подумать стоит ли мне возвращаЦа Аналогично..
Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!! |
| |
| |
| AciD |
Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:24 | Сообщение # 112 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
Ида-все уходят и уходят! Визор! Как ты мог ето допустить?
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
Сообщение отредактировал MaTRosKIN - Пятница, 02.11.2007, 17:28 |
| |
| |
| kishki |
Дата: Пятница, 02.11.2007, 18:49 | Сообщение # 113 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Ну вообщем я все понял про вас всех. Почему начался бунт. Просто потому что Асиду и мачете захотелось повыепываться. А такие ребята как вы Спилл и Реван мне просто не хочется о вас говорить. Мы столько прошли вместе и так делать.
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Пятница, 02.11.2007, 20:35 | Сообщение # 114 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Ну, понимаешь, на то были причины. Ревана я понимаю - нельзя же столько времени в САМП играть - он просто надоедает. А Асид и Мачете, помоему уже достаточно аргументировали всоё мнение, чобы понять, что тот инцидент был вызван отнюдь не желанием, как ты выразился, "повыепываться".
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| AciD |
Дата: Пятница, 02.11.2007, 21:09 | Сообщение # 115 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
Было прятно с вами гамать,но....я ухожу! Всем пока! Увидите меня в клане ACF!!!
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Пятница, 02.11.2007, 21:15 | Сообщение # 116 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Что ж, бб всем кто ушёл. тока скажу напоследок: пустяковая проблема была. Завтра она решится.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Speall |
Дата: Пятница, 02.11.2007, 23:04 | Сообщение # 117 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Quote (kishki) А такие ребята как вы Спилл и Реван мне просто не хочется о вас говорить. Мы столько прошли вместе и так делать. Я не сказал что ухожу на совсем...просто надоело это все...тебе легко говорить ты не так часто заходишь и не напрягаешься столько по поводу решения проблем клана, так что тебе меня не понять.
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Суббота, 03.11.2007, 20:20 | Сообщение # 118 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Вот вот! САМП надоедает! КОму-то больше и быстрее, кому-то наоборот. Мне - второе.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Revan |
Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:08 | Сообщение # 119 |
|
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =( |
Quote (kishki) А такие ребята как вы Спилл и Реван мне просто не хочется о вас говорить. Я устал от сампа.. Киш, мы много прошли? Но этого(если говорить на чистоту) никто не оценил кроме Воленарда(лучшего друга) и Асида(которого, собственно, я привёл в клан). Я в клане довольно давно и как по моему сделал для него довольно много. Но я даже не заслужил на пароль к "тайному разделу" по мнению Визора, или я пустое место о котором Виз просто забыл??(Пароль к "Тайному.." я получил благодаря Воленарду - именно он напомнил обо мне Визору). Я ухожу в Линейку, где есть сокланы каторые уже давно ждали моего возвращения, где КЛ прежде всего заботится о своих подопечных..
Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!
Сообщение отредактировал Revan - Воскресенье, 04.11.2007, 11:10 |
| |
| |
| anarhis |
Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:49 | Сообщение # 120 |
|
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =( |
пацаны мне жаль клан Флаер но пацаны подумайте!любому человеку управляющему клану тяжело поймите!!но даже если всё у визора получается но всёравно есть то что ему сложно!! подумайте может вы ушли из са-мп но вы можете вернутся!!или надоел самп по самые помидоры останьтесь помогите словесно следите за форумом!!!просто жаль ФЛАЕРОВ ТАКОЙ КЛАН хороший а особенно с таким главой как ВИЗОР2580 с таким главой вы не пропадёте!!!!подумайте над моими словами!!! ЗЫ Визор ни вкоем случае не здавайся,я в тебя верю ты превратишь Флаер в клан который лудше WARи EFO Я В ТЕБЯ ВЕРЮ
|
| |
| |