Flyer Clan
Исключение и уход из клана - Страница 11 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Исключение и уход из клана
okstyle Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:03 | Сообщение # 151
 
Состояние в клане:
Обер-капитан
Группа: Рядовые геймеры
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 39
Мой ID: 140
Статус: Меня нет =(
Говорил я Визору, бросай Линейку. Я же предупреждал, что так будет... Печально видеть, как люди, потом и кровью добившиеся себе ИМЕНИ, уходят из горячо любимого ими клана. Не думайте, что в кланах, статусом выше, вам будет лучше. Мне это известно как никому другому. А то ишь что, 3 кита Альянса начинают тонуть: сначала DarkWS, затем вы... Запомните: нет нерешаемых проблем. Ну, дело, в принципе, ваше и решение тоже.
 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:07 | Сообщение # 152
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (okstyle)
Не думайте, что в кланах, статусом выше, вам будет лучше

Да, я к примеру не могу бросить флаер:
1)Потому что он тогда окончатенльно уже развалится
2)Уже привык
3)Ну эт уже не по человечески - кидать клан..


Хошь выпить?





 
mihei Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:10 | Сообщение # 153
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
предлагаю второго главу...меня...раз уж все разбежались и мачет не всегда в сети)))))

есть возражения?????


 
mihei Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:11 | Сообщение # 154
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
ааа я уже одминчег)))крута))))

 
Speall Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:25 | Сообщение # 155
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Полностью согласен с Оксом. Нет не решаемых проблем, есть просто быстро сдающиеся люди. А насчет более продвинутых кланов - в точку, всего лишь надежда поднять себе статус, которая в будущем ничего хорошего не приносит. Хороший клан это в первую очередь тот, внутри которого процветает взаимопонимание, а научиться играть в САМП это уже дело второе и более достигаемое. ИМХО.

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
anarhis Дата: Среда, 30.04.2008, 11:11 | Сообщение # 156
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
Quote (visor2580)
Всё равно, сравнится ли осада Мед Дога с битвой под крепостью?

Да вы хоть на серв другой зайдите я видел когда Мэд Дога ШТурмовали 20 на 20 там такая резня была

Добавлено (30.04.2008, 11:11)
---------------------------------------------
Ну это не дело,я хоть не в вашем клане но видел как играют иногда в аське общяюсь,Но кидать клан,Да может Линейка Лудше(но мне к примеру Магия не равится ИМХО),Но са-мп это же Ностальгия!,А уйти в какойто Задрочененый [SAW] Это Ваще ппц,Я Знаю Виз Много сделал для клана Потому что 1 год это не мало,Но у вссех Кланов есть чёрная полоса!,Так что не теряйте надежды,Уговорить человека всегда можно


 
Ma4eteGT Дата: Среда, 30.04.2008, 13:41 | Сообщение # 157
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Я уверен, что визу через 1-2 месяца надоест линейка и он вернётся со слезами и мольбами, чтобы мы его взяли обратно в клан..

Хошь выпить?





 
ViRuS Дата: Среда, 30.04.2008, 13:52 | Сообщение # 158
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (Ma4eteGT)
Я уверен, что визу через 1-2 месяца надоест линейка и он вернётся со слезами и мольбами, чтобы мы его взяли обратно в клан..

smile smile smile biggrin biggrin
Представляю...
 
okstyle Дата: Четверг, 01.05.2008, 09:48 | Сообщение # 159
 
Состояние в клане:
Обер-капитан
Группа: Рядовые геймеры
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 39
Мой ID: 140
Статус: Меня нет =(
Quote (anarhis)
Задрочененый [SAW]

Зря ты так отзываешься о них. Они хороший клан. И люди у них адекватные, чего не скажешь о тебе... cool
 
AciD Дата: Четверг, 01.05.2008, 14:02 | Сообщение # 160
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
а я не одминчег(((((

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
AciD Дата: Четверг, 01.05.2008, 14:03 | Сообщение # 161
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Но я не ухажу)

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 01.05.2008, 14:34 | Сообщение # 162
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
наберём народу - 3 будешь. так что потерпи немного...

Хошь выпить?





 
mihei Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:18 | Сообщение # 163
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
Quote (Ma4eteGT)
наберём народу - 3 будешь. так что потерпи немного...

+1


 
anarhis Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:13 | Сообщение # 164
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
Окс я знпааю что САВ норм клан просто ляпнул в бестолку а то что у мя характер дыбильный не спорю)))а окс а можешь асю дать?

 
Dookie Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:32 | Сообщение # 165
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 1
Мой ID: 320
Статус: Меня нет =(
Какие времена, ох какие времена. Когдя я только вступил в клан мне было 12, а теперь уже 19. Если ктото читает это, добавляйте в скайп пацаны. Так приятно было читать архив и не приятно было читать свою ебанную грамматику.

Скайп: ramil19953
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: