Flyer Clan
Исключение и уход из клана - Страница 5 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Исключение и уход из клана
visor2580 Дата: Понедельник, 03.09.2007, 20:39 | Сообщение # 61
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Дем, ты, вижу, полный идиот. Вишь - никто не верит, что ты - я. А мне стоит нажать одну кнопку - и все твои посты сотрутся.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
visor2580 Дата: Понедельник, 03.09.2007, 20:41 | Сообщение # 62
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
И учти: ещё один пост - и я тя заблокирую. Это не бан - не сможешь постить.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
DEM Дата: Понедельник, 03.09.2007, 21:25 | Сообщение # 63
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 12
Мой ID: 111
Статус: Меня нет =(
Да удаляй - твоё дело, ели вам так надо я перехожу в другой клан happy tongue tongue tongue
 
реми Дата: Понедельник, 03.09.2007, 21:30 | Сообщение # 64
 
Состояние в клане:
Группа: Удаленные
Респект:
Форум:
Постов:
Мой ID: 0
Статус:





иди
 
visor2580 Дата: Вторник, 04.09.2007, 18:58 | Сообщение # 65
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
ЗЫ: реми, тя это тоже касается. Один пост - и всё!

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
nekid Дата: Пятница, 07.09.2007, 18:41 | Сообщение # 66
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =(
Дем предурог давай дуель устроим есль я нуп!!! angry angry





My style is Parkur
 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 07.09.2007, 18:44 | Сообщение # 67
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Стоп стоп! Всё - мир, дружба, жвачка! Не ссорьтесь - ДЕМ просто злой был

Хошь выпить?





 
[Flyer]50cent Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:43 | Сообщение # 68
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =(
Каро4 в4ера я решил погамать зашол на сервер гта.ру(перед етим увидел что там НЕКИД играет) и смотрю какие красивые слова пишет НЕКИД.Ну вообще вот скрин.............
Прикреплённые файлы: 65539667.png (562.3 Kb)


Flyer rulezzzzzzzzzzzzz...
=)))))))))))))))))))))))))
 
[Flyer]50cent Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:44 | Сообщение # 69
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =(
Да вот еще один скрин.....
Прикреплённые файлы: 82311666.png (109.1 Kb)


Flyer rulezzzzzzzzzzzzz...
=)))))))))))))))))))))))))
 
[Flyer]50cent Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:45 | Сообщение # 70
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =(
Ну терь я думаю ясно как 4естно играет НЕКИД....И видать етот читер не 4итал наши правила.........
P.S: Реми был прав на с4ет то во что некид читер.........


Flyer rulezzzzzzzzzzzzz...
=)))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал [Flyer]50cent - Суббота, 08.09.2007, 10:48
 
visor2580 Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:51 | Сообщение # 71
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Нормально! Надо исключать Некида! Но пока он не стал читаком. Если нет, то он не противоречит законам Флаера.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
[Flyer]50cent Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:57 | Сообщение # 72
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =(
визор вруби аську
P.S:cори за офтоп...


Flyer rulezzzzzzzzzzzzz...
=)))))))))))))))))))))))))
 
nekid Дата: Суббота, 08.09.2007, 12:17 | Сообщение # 73
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =(
лана желаю всем удачи, воленарду, фифтику кишки есль он ето прочтёт, мачете, и всем остальным меня выгнали из клана... И хотя я не был читером (я признаю им собирался быть)и сказал фифти что им не буду(ну а если меня заметять как я читерю, то меня стопудофф выгонят)надеюсь визор передумает...... :(всё-таки я сдружился с кланом, а меня выгоняют...может сделаете опрос как с реми и если люди реально не хотят чтоб я был в клане то так и быть уйду.......





My style is Parkur


Сообщение отредактировал nekid - Суббота, 08.09.2007, 12:55
 
kishki Дата: Суббота, 08.09.2007, 13:45 | Сообщение # 74
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Ну я увидел и мне пофигу но я канешно за исключение читера некида. Потому что я не думаю что некид передумал бы юзать читы. Да и понятно как юн будеть юзать собиет. Видет что проигрывает дуель а у противника пол жизни а у него чуть чуть и врубил бессмертие вряд ли кто-то скажет читер





Бугагагага!!!! Это я так.
 
nekid Дата: Суббота, 08.09.2007, 13:53 | Сообщение # 75
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =(
клянусь не буду юзать читы!!!тем паче у мну их нет!!!оставьте меня в клане плиз!!!!!!!!!
киш вруби асю плиз!скажите мне точный ответ, я в клане или нет!!!!!






My style is Parkur


Сообщение отредактировал nekid - Суббота, 08.09.2007, 13:57
 
Поиск: