|
Исключение и уход из клана
|
|
| visor2580 |
Дата: Понедельник, 03.09.2007, 20:39 | Сообщение # 61 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Дем, ты, вижу, полный идиот. Вишь - никто не верит, что ты - я. А мне стоит нажать одну кнопку - и все твои посты сотрутся.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Понедельник, 03.09.2007, 20:41 | Сообщение # 62 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
И учти: ещё один пост - и я тя заблокирую. Это не бан - не сможешь постить.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| DEM |
Дата: Понедельник, 03.09.2007, 21:25 | Сообщение # 63 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 12
Мой ID: 111
Статус: Меня нет =( |
Да удаляй - твоё дело, ели вам так надо я перехожу в другой клан |
| |
| |
| реми |
Дата: Понедельник, 03.09.2007, 21:30 | Сообщение # 64 |
Состояние в клане:
Группа: Удаленные
Респект:
Форум:
Постов:
Мой ID: 0
Статус: |
иди |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Вторник, 04.09.2007, 18:58 | Сообщение # 65 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
ЗЫ: реми, тя это тоже касается. Один пост - и всё!
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| nekid |
Дата: Пятница, 07.09.2007, 18:41 | Сообщение # 66 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =( |
Дем предурог давай дуель устроим есль я нуп!!!
My style is Parkur |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Пятница, 07.09.2007, 18:44 | Сообщение # 67 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Стоп стоп! Всё - мир, дружба, жвачка! Не ссорьтесь - ДЕМ просто злой был
Хошь выпить? |
| |
| |
| [Flyer]50cent |
Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:43 | Сообщение # 68 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =( |
Каро4 в4ера я решил погамать зашол на сервер гта.ру(перед етим увидел что там НЕКИД играет) и смотрю какие красивые слова пишет НЕКИД.Ну вообще вот скрин.............
Flyer rulezzzzzzzzzzzzz... =))))))))))))))))))))))))) |
| |
| |
| [Flyer]50cent |
Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:44 | Сообщение # 69 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =( |
Да вот еще один скрин.....
Flyer rulezzzzzzzzzzzzz... =))))))))))))))))))))))))) |
| |
| |
| [Flyer]50cent |
Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:45 | Сообщение # 70 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =( |
Ну терь я думаю ясно как 4естно играет НЕКИД....И видать етот читер не 4итал наши правила......... P.S: Реми был прав на с4ет то во что некид читер.........
Flyer rulezzzzzzzzzzzzz... =)))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал [Flyer]50cent - Суббота, 08.09.2007, 10:48 |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:51 | Сообщение # 71 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Нормально! Надо исключать Некида! Но пока он не стал читаком. Если нет, то он не противоречит законам Флаера.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| [Flyer]50cent |
Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:57 | Сообщение # 72 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =( |
визор вруби аську P.S:cори за офтоп...
Flyer rulezzzzzzzzzzzzz... =))))))))))))))))))))))))) |
| |
| |
| nekid |
Дата: Суббота, 08.09.2007, 12:17 | Сообщение # 73 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =( |
лана желаю всем удачи, воленарду, фифтику кишки есль он ето прочтёт, мачете, и всем остальным меня выгнали из клана... И хотя я не был читером (я признаю им собирался быть)и сказал фифти что им не буду(ну а если меня заметять как я читерю, то меня стопудофф выгонят)надеюсь визор передумает...... :(всё-таки я сдружился с кланом, а меня выгоняют...может сделаете опрос как с реми и если люди реально не хотят чтоб я был в клане то так и быть уйду.......
My style is Parkur
Сообщение отредактировал nekid - Суббота, 08.09.2007, 12:55 |
| |
| |
| kishki |
Дата: Суббота, 08.09.2007, 13:45 | Сообщение # 74 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Ну я увидел и мне пофигу но я канешно за исключение читера некида. Потому что я не думаю что некид передумал бы юзать читы. Да и понятно как юн будеть юзать собиет. Видет что проигрывает дуель а у противника пол жизни а у него чуть чуть и врубил бессмертие вряд ли кто-то скажет читер
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| nekid |
Дата: Суббота, 08.09.2007, 13:53 | Сообщение # 75 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =( |
клянусь не буду юзать читы!!!тем паче у мну их нет!!!оставьте меня в клане плиз!!!!!!!!! киш вруби асю плиз!скажите мне точный ответ, я в клане или нет!!!!!
My style is Parkur
Сообщение отредактировал nekid - Суббота, 08.09.2007, 13:57 |
| |
| |