Flyer Clan
Исключение и уход из клана - Страница 3 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Исключение и уход из клана
TerminatoRR Дата: Понедельник, 27.08.2007, 16:31 | Сообщение # 31
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 4
Мой ID: 128
Статус: Меня нет =(
dbpfhf dsujybnt bp rkfyf
 
remi_sih Дата: Понедельник, 27.08.2007, 17:12 | Сообщение # 32
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
cслыш ты чё издиваешся над всеми









некогда неброшу флаиер
 
Ma4eteGT Дата: Понедельник, 27.08.2007, 18:47 | Сообщение # 33
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (TerminatoRR)
dbpfhf dsujybnt bp rkfyf

Выннать визора из клана? ОО! Парень, я не знал, что в психушке есть инет


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Понедельник, 27.08.2007, 18:49 | Сообщение # 34
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Парень, я не знал, что в психушке есть инет

Научно-технический прогоресс добрался и до туда. Ещё один недоброжилатель Визора? Или это тот, что в прошлый раз был? Мда, чел не грешит оригинальностью.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
kishki Дата: Среда, 29.08.2007, 11:58 | Сообщение # 35
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Вообщем я долга думал и решил. Я уйду из клана. Может и на время может и навсегда. Но скорей всего навсегда. Просто я потерял интерес к сан андреасу. Ну вообщем вот и все что я хотел сказать. Честно говоря Флаер это отдельная часть моей жизни. Здесь у мя появмлась очень много друзей. Но я не хочу больше писать.Вообщем всем бб но на сайт я все таки заходить буду. И теперь визор можешь менять пароль и снимать все звезды с мя. wink





Бугагагага!!!! Это я так.
 
visor2580 Дата: Среда, 29.08.2007, 14:27 | Сообщение # 36
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
kishki, бб. А для чего менять пароль? Если бы провинился, другое дело. Жалко, что ты уходишь. Всё же отписывайся плиз.
ЗЫ: И звёзды снимать не стану. Ты можешь быть админом, так же решать дела клана.


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!


Сообщение отредактировал visor2580 - Среда, 29.08.2007, 14:28
 
Ma4eteGT Дата: Среда, 29.08.2007, 14:28 | Сообщение # 37
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Киш не уходи! Как мы без "отца клана?" Ты часть нашей "семьи" и нам будет тяжело лишится одного из лучших её представителй.. cry cry cry cry cry

Хошь выпить?





 
visor2580 Дата: Среда, 29.08.2007, 14:30 | Сообщение # 38
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
visor2580 Дата: Среда, 29.08.2007, 14:34 | Сообщение # 39
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Тока ты пиши, плиз. Плохо без тя будет. sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
remi_sih Дата: Среда, 29.08.2007, 16:29 | Сообщение # 40
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
как ето трогателно и грусно!!! sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad










некогда неброшу флаиер
 
Speall Дата: Среда, 29.08.2007, 17:07 | Сообщение # 41
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Ну вот, щас уходит "отец клана", что будет дальше? Надеюсь Киш ты передумаешь sad

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Dubplate Дата: Среда, 29.08.2007, 17:46 | Сообщение # 42
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
Кишы нам без тя будет трудно, жаль терять такого соклана ,да и просто хорошего человека sad sad sad sad Но удачи те во всем!
 
remi_sih Дата: Среда, 29.08.2007, 20:13 | Сообщение # 43
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
tongue да удачи biggrin biggrin biggrin









некогда неброшу флаиер
 
DEM Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:20 | Сообщение # 44
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 12
Мой ID: 111
Статус: Меня нет =(
Ребят я тоже выхожу cry Мне просто хочется поиграть 1 и проверить так лучше или нет, в общем всем до новых встреч wink sad cry cry
 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:35 | Сообщение # 45
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Дык зачем бросать клан? Найди серв и играй 1, а потом приходи к нам

Хошь выпить?





 
Поиск: