|
Исключение и уход из клана
|
|
| TerminatoRR |
Дата: Понедельник, 27.08.2007, 16:31 | Сообщение # 31 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 4
Мой ID: 128
Статус: Меня нет =( |
dbpfhf dsujybnt bp rkfyf |
| |
| |
| remi_sih |
Дата: Понедельник, 27.08.2007, 17:12 | Сообщение # 32 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =( |
cслыш ты чё издиваешся над всеми
некогда неброшу флаиер |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Понедельник, 27.08.2007, 18:47 | Сообщение # 33 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (TerminatoRR) dbpfhf dsujybnt bp rkfyf Выннать визора из клана? ОО! Парень, я не знал, что в психушке есть инет
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Понедельник, 27.08.2007, 18:49 | Сообщение # 34 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Quote (machete_13) Парень, я не знал, что в психушке есть инет Научно-технический прогоресс добрался и до туда. Ещё один недоброжилатель Визора? Или это тот, что в прошлый раз был? Мда, чел не грешит оригинальностью.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| kishki |
Дата: Среда, 29.08.2007, 11:58 | Сообщение # 35 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Вообщем я долга думал и решил. Я уйду из клана. Может и на время может и навсегда. Но скорей всего навсегда. Просто я потерял интерес к сан андреасу. Ну вообщем вот и все что я хотел сказать. Честно говоря Флаер это отдельная часть моей жизни. Здесь у мя появмлась очень много друзей. Но я не хочу больше писать.Вообщем всем бб но на сайт я все таки заходить буду. И теперь визор можешь менять пароль и снимать все звезды с мя.
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Среда, 29.08.2007, 14:27 | Сообщение # 36 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
kishki, бб. А для чего менять пароль? Если бы провинился, другое дело. Жалко, что ты уходишь. Всё же отписывайся плиз. ЗЫ: И звёзды снимать не стану. Ты можешь быть админом, так же решать дела клана.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!!
Сообщение отредактировал visor2580 - Среда, 29.08.2007, 14:28 |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Среда, 29.08.2007, 14:28 | Сообщение # 37 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Киш не уходи! Как мы без "отца клана?" Ты часть нашей "семьи" и нам будет тяжело лишится одного из лучших её представителй..
Хошь выпить? |
| |
| |
|
|
|
| Speall |
Дата: Среда, 29.08.2007, 17:07 | Сообщение # 41 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Ну вот, щас уходит "отец клана", что будет дальше? Надеюсь Киш ты передумаешь
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| Dubplate |
Дата: Среда, 29.08.2007, 17:46 | Сообщение # 42 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =( |
Кишы нам без тя будет трудно, жаль терять такого соклана ,да и просто хорошего человека Но удачи те во всем! |
| |
| |
|
| DEM |
Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:20 | Сообщение # 44 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 12
Мой ID: 111
Статус: Меня нет =( |
Ребят я тоже выхожу Мне просто хочется поиграть 1 и проверить так лучше или нет, в общем всем до новых встреч |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:35 | Сообщение # 45 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Дык зачем бросать клан? Найди серв и играй 1, а потом приходи к нам
Хошь выпить? |
| |
| |