Flyer Clan
Хостинг - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Хостинг
Вы за...
1. Переезд [ 8 ] [66.67%]
2. Остаться [ 4 ] [33.33%]
Всего ответов: 12
ViRuS Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:41 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Вообщем я понял, что клан "раскололся" на 2 части:
"Первая группа":
Quote (visor2580)
А чем Юкос плох? Пока он лучший из бесплатных хостингов
Quote (machete_13)
Юкоз согласен - довольно удобный.

"Вторая группа":

Quote (Wolenard)
Просто это в интересах нашей же собственной репутации, как клана, вышедшего за пределы уровней новичков.
Quote (kishki)
Так Я думаю что все поняли что этот дизайн нереален в частносте своей шапкой А так дизайн хорош даже очень. Ну и также баг с главной страницей. А вообще нуно сюкоза перебираться а то как сказал Вул мы уже вышли из статуса новичков а сайт

Лично я поддерживаю группу №2
Админам: Если вы решите удалить тему, то у меня есть исходник, вам же только хуже...

Да, и еще:
1. Ответы прошу аргументировать
2. Аргументы приводить "трезвые"


Сообщение отредактировал ViRuS - Вторник, 15.04.2008, 20:52
 
Wolenard Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:50 | Сообщение # 2
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Поддерживаю, ибо посторонний, взглянув на текущий сайт, подумает: "Нупчеги, 3 дня отроду". А ведь нам-то год! Да и играем весьма неплохо. А выглядим нубами, ей богу. Сколько можно-то, а? Вот даже Кишки прав, приводя мои слова в пример.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
ViRuS Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:56 | Сообщение # 3
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Мой аргумент:
Я поддерживаю 2 группу, т.к клан действительно (я думаю не ИМХО, а общее мнение хрен оспоришь) вышел далеко за рамки новичков. Клан вышел, а сайт нет. Эт че за дела?! surprised Даже, например, возьмем нашего союзника - клан [ACF]. Вы видели их сайт??? Да наш сайт по сравнению с их сайтом (я даже боюсь произнесть это слово). Это раз. Во-вторых, 7 апреля была произведена смена дизайна (вроде бы как) - имеем - смена дизайна произошла 8 апреля да + к тому ни шапки, ни новых кнопок не получили. Это, конечно, можно всё свалить на "инет неработал", но на самом-то деле это простая безалаберность (ИМХО). Инет не работал - GPRS и вперед в асю, зачем тогда еще 2 главы? Вы, мб и не понимаете меня, но мне эта точка зрения кажется правильной
 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:57 | Сообщение # 4
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Я не против - главное чтоб хостинг был НОРМАЛЬНЫМ (а не как zx6)

Хошь выпить?





 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:58 | Сообщение # 5
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (ViRuS)
Вы видели их сайт??? Да наш сайт по сравнению с их сайтом (я даже боюсь произнесть это слово).

Этот уродский дизайн? (кому как - мне не понравился) - неееет..


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:59 | Сообщение # 6
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Очень даже нормальный хост.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
ViRuS Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:01 | Сообщение # 7
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Я не против - главное чтоб хостинг был НОРМАЛЬНЫМ (а не как zx6)

Бля, ты ваще по какому критерию судишь? По домену? Судя по всему да. В таком случае, поясни, чем тот домен хуже этого?


Сообщение отредактировал ViRuS - Вторник, 15.04.2008, 21:03
 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:03 | Сообщение # 8
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
1)[censored] - СОВЕРШЕННО не звучит - первое впечатление обычно от названия сайта
2)Стандартные IPB форумы уже ВОТ-КАК приелись


Хошь выпить?





 
ViRuS Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:08 | Сообщение # 9
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
1)[censored] - СОВЕРШЕННО не звучит - первое впечатление обычно от названия сайта2)Стандартные IPB форумы уже ВОТ-КАК приелись

1) А flyer.clan.su прям ЗАЕБИСЬ звучит
2) А ты этот "приевшийся" ипб сюда, на юкоз поставь - я смирюсь... А пхп юкоза к тебе не приелся?


Сообщение отредактировал ViRuS - Вторник, 15.04.2008, 21:09
 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:09 | Сообщение # 10
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (ViRuS)
1) А flyer.clan.su прям ЗАЕБИСЬ звучит

представь себе бля охуенно звучит!
Quote (ViRuS)
2) А ты этот "приевшийся" ипб сюда, на юкоз поставь - я смирюсь... А пхп юкоза к тебе не приелся?

Бля этот IPB на каждом втором форуме, а PHP тока на юкозовских


Хошь выпить?





 
ViRuS Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:20 | Сообщение # 11
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
представь себе бля охуенно звучит!

Quote (machete_13)
Бля этот IPB на каждом втором форуме, а PHP тока на юкозовских

Бля, тебе не всякий ли куй как звучит, важна начинка. Вот что важно - клан или его сайт?
Ну ты поставь? Что бля? Вот именно, пхп тока на юкозовских. Это говорит о многом...

Добавлено (15.04.2008, 21:20)
---------------------------------------------
Активнее, активнее
+ к предыдущему посту
ПХП не тока на юкозах это раз
Юкозовсктх сайтов щас много это два

 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:02 | Сообщение # 12
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
"Бля, тебе не всякий ли куй как звучит, важна начинка."
Ну бля назовите тода flyer-clan.***.ru а то подумают что это сайт авиации какой нить. Впрочем - сменить там шапку и цвет фона и подработать на форуме (это я смогу, наверно) - и получится вполне ничё сайт


Хошь выпить?





 
Speall Дата: Среда, 16.04.2008, 00:22 | Сообщение # 13
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Блин, народ, откуда столько негатива? Мы же все таки один клан, давайте как нибудь дружней решать вопросы! А если по теме, то:
Я незнаю какой там номер группы, но я за то чтобы остаться на юкозе.
Quote (ViRuS)
Я поддерживаю 2 группу, т.к клан действительно (я думаю не ИМХО, а общее мнение хрен оспоришь) вышел далеко за рамки новичков. Клан вышел, а сайт нет. Эт че за дела?!

Эх стереотипы, стереотипы...с каких это пор мастерство клана оценивается его сайтом или еще бредовее - доменом а не игрой? Помоему это называется просто - зависеть от чужого мнения. Кто скажет что мы нубчеги? Это не трудно проверить на деле, а кланы которые судят других только по их сайту помоему просто несут полную чушь. Ибо если клан хорошо играет, он и в африке хорошо играет и от сайта это никак не зависит. Решать конечно не мне, но все таки подумайте, зачем нам идти на поводу у кого-то только потому, что они посчитают нас нубовским кланом только из-за того что мы сидим на Юкозе. По моему Юкоз вполне удобен, и при умелых руках из него можно сделать конфетку и не отличишь от остальных как вы их считаете "крутых" сайтов. А если у нас с простейшим Юкозом возникают проблемы при смене готового дизайна и сменой шапки, вы представляете что будет там? Вобщем последнее слово не за мной, решать остальным, но свое ИМХО я высказал. Спасибо.


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Среда, 16.04.2008, 08:06
 
Wolenard Дата: Среда, 16.04.2008, 13:35 | Сообщение # 14
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (Speall)
с каких это пор мастерство клана оценивается его сайтом или еще бредовее - доменом

Увы, но, к сожалению, так оно и есть. Тут даже разговор не о крутом домене а о самом статусе укоза. Представьте себе, например, генеральный офис банка в халабуде. Кто пойдёт в него? "Встречают по одёжке" - непоколебимая истина.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Revan Дата: Среда, 16.04.2008, 15:12 | Сообщение # 15
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Верно Вол говорит... Спил, новечки именно по дизайну и оценивают smile а каждому обьяснять что это не показатель нереально smile

Я за всеми конечностями!! smile


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: