Flyer Clan
Хостинг - Страница 4 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Хостинг
Вы за...
1. Переезд [ 8 ] [66.67%]
2. Остаться [ 4 ] [33.33%]
Всего ответов: 12
ViRuS Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:41 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Вообщем я понял, что клан "раскололся" на 2 части:
"Первая группа":
Quote (visor2580)
А чем Юкос плох? Пока он лучший из бесплатных хостингов
Quote (machete_13)
Юкоз согласен - довольно удобный.

"Вторая группа":

Quote (Wolenard)
Просто это в интересах нашей же собственной репутации, как клана, вышедшего за пределы уровней новичков.
Quote (kishki)
Так Я думаю что все поняли что этот дизайн нереален в частносте своей шапкой А так дизайн хорош даже очень. Ну и также баг с главной страницей. А вообще нуно сюкоза перебираться а то как сказал Вул мы уже вышли из статуса новичков а сайт

Лично я поддерживаю группу №2
Админам: Если вы решите удалить тему, то у меня есть исходник, вам же только хуже...

Да, и еще:
1. Ответы прошу аргументировать
2. Аргументы приводить "трезвые"


Сообщение отредактировал ViRuS - Вторник, 15.04.2008, 20:52
 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:13 | Сообщение # 46
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Уже не куча..

Хошь выпить?





 
Revan Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:14 | Сообщение # 47
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Хренли мы их не проводим - щас у нас yg форуме куча народу - мож прям щас?

Кропотливо... гг


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
kishki Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:21 | Сообщение # 48
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Визор может мне получится тебя вразумить!
Пойми сайт это наше лицо и будет намного луучше если мы поменяем clan.su Ha .ru или .com
К нам будут относится совсем даже по другому а пока совместными усилиями сложимся и купим хост хороший.






Бугагагага!!!! Это я так.
 
visor2580 Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:56 | Сообщение # 49
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (kishki)
Визор может мне получится тебя вразумить! Пойми сайт это наше лицо и будет намного луучше если мы поменяем clan.su Ha .ru или .com

Наше лицо - наша игра.
Quote (kishki)
К нам будут относится совсем даже по другому а пока совместными усилиями сложимся и купим хост хороший.

У тебя сколько в кошельке? У меня 1 цент.


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
visor2580 Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:59 | Сообщение # 50
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (Revan)
ИМХО даже МИКсы нас ДАААВНО обскакали в плане развития клана... Нам ведь КРОПОТЛИВО чёрД подери!

Знаешь, почему? У них есть серв. Оплачивают они его посредством СМС. У них 40 чёлов и они это могут позволить. А как наших 9 чёлов смогут оплатить серв?


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
AciD Дата: Четверг, 17.04.2008, 21:15 | Сообщение # 51
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Я знаю как-наберем нубов, пусть заодно играть учаться!

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Wolenard Дата: Пятница, 18.04.2008, 14:06 | Сообщение # 52
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Уже 6 против 3. Всё идёт правильно.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
kishki Дата: Пятница, 18.04.2008, 16:05 | Сообщение # 53
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Да короче Визор это уже твое дело. Хост мона оплатить и смсом. Но если ты и дальше хочешь смотреть на етот убогий дизайн то это твое дело.Еесли ты не хочешь лучшее для клана то флаг тебе.Ты даже можешь вспомнить слова Маверицка: "У вас нет даже домена на .com"
А в этой ситуацие ты не прав.Если ты не хочешь прислушаться к мнению своего клана то не нада. Стой на своем как ишак долбаный.!






Бугагагага!!!! Это я так.
 
anarhis Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:35 | Сообщение # 54
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
что вы паритесь ёпт оставайтесь на юкозе и купите домен))) happy happy

 
Wolenard Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:56 | Сообщение # 55
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Чё мы паримся? Потому, что укоз имеет репутацию содержателя нубокланов. А нам это не к лицу.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
kishki Дата: Понедельник, 21.04.2008, 20:22 | Сообщение # 56
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Визор по мойму скоро тя будем выгонять из клана за непосящаемость и клан и самой игры





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Ma4eteGT Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:22 | Сообщение # 57
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (kishki)
Визор по мойму скоро тя будем выгонять из клана за непосящаемость и клан и самой игры

Сам то появляешься раз в неделю, постыдился бы


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Вторник, 22.04.2008, 00:28 | Сообщение # 58
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Ну хотя бы раз в неделю.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:37 | Сообщение # 59
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Я смотрю обстановка все та же. Если все будет так идти и дальше, то в скором времени дело дойдет до очередного открытого бунта. Ради клана, не стоит пускать все на самотек Виз, пора решать или категоричное "Да" или категоричное "Нет". Главное - не сидеть сложа руки, решай пока время есть wink

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
ViRuS Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:36 | Сообщение # 60
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (Speall)
Я смотрю обстановка все та же. Если все будет так идти и дальше, то в скором времени дело дойдет до очередного открытого бунта. Ради клана, не стоит пускать все на самотек Виз, пора решать или категоричное "Да" или категоричное "Нет". Главное - не сидеть сложа руки, решай пока время есть

Я даже знаю ответ sad
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: