Flyer Clan
Хостинг - Страница 2 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Хостинг
Вы за...
1. Переезд [ 8 ] [66.67%]
2. Остаться [ 4 ] [33.33%]
Всего ответов: 12
ViRuS Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:41 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Вообщем я понял, что клан "раскололся" на 2 части:
"Первая группа":
Quote (visor2580)
А чем Юкос плох? Пока он лучший из бесплатных хостингов
Quote (machete_13)
Юкоз согласен - довольно удобный.

"Вторая группа":

Quote (Wolenard)
Просто это в интересах нашей же собственной репутации, как клана, вышедшего за пределы уровней новичков.
Quote (kishki)
Так Я думаю что все поняли что этот дизайн нереален в частносте своей шапкой А так дизайн хорош даже очень. Ну и также баг с главной страницей. А вообще нуно сюкоза перебираться а то как сказал Вул мы уже вышли из статуса новичков а сайт

Лично я поддерживаю группу №2
Админам: Если вы решите удалить тему, то у меня есть исходник, вам же только хуже...

Да, и еще:
1. Ответы прошу аргументировать
2. Аргументы приводить "трезвые"


Сообщение отредактировал ViRuS - Вторник, 15.04.2008, 20:52
 
Revan Дата: Среда, 16.04.2008, 15:26 | Сообщение # 16
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Я не против - главное чтоб хостинг был НОРМАЛЬНЫМ (а не как zx6)

Гони деньгу и гульнём на .com Как такой вариант ? wink


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
Ma4eteGT Дата: Среда, 16.04.2008, 15:54 | Сообщение # 17
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Сложится непротифф... (300 р в год - с каждого ** р)
ps я не против переезда, но "тот самый сайт" - СВЕРX[censored])


Хошь выпить?





 
ViRuS Дата: Среда, 16.04.2008, 16:09 | Сообщение # 18
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
ps я не против переезда, но "тот самый сайт" - СВЕРХЕ[censoerd])

Ты [censored]? Сам лучше сделай
 
Wolenard Дата: Среда, 16.04.2008, 16:18 | Сообщение # 19
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Pax, pax, господа! Это не повод ссориться! Просто следует признать - что укоз - удел САМП-нубокланов... увы. А "тот самый сайт" весьма неплох.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Среда, 16.04.2008, 16:19 | Сообщение # 20
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Да, тока форум [censord] и 2 раза надо регится
Визор: Мачете, без ЭТИХ словечек плиз


Хошь выпить?





 
ViRuS Дата: Среда, 16.04.2008, 16:28 | Сообщение # 21
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Да, тока форум долюоёбский и 2 раза надо регится

Так интегрируй, кули
 
visor2580 Дата: Среда, 16.04.2008, 16:58 | Сообщение # 22
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Этот уродский дизайн? (кому как - мне не понравился) - неееет..

Согласен!!!
Quote (Revan)
Спил, новечки именно по дизайну и оценивают

И возникает логический вопрос: нужны ли нам новички?
И вообще, назовите что-нибудь против Юкоса. И какие есть ему достойные альтернативы? Да никаких! В Юкосе сайт за час можно склепать, когда в других хостингах после грубой визуальной настройки нжно ещё немало с HTML поработать. И с каких это пор Юкосом пользуются только нубокланы?


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
ViRuS Дата: Среда, 16.04.2008, 17:07 | Сообщение # 23
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (visor2580)
И вообще, назовите что-нибудь против Юкоса. И какие есть ему достойные альтернативы? Да никаких! В Юкосе сайт за час можно склепать, когда в других хостингах после грубой визуальной настройки нжно ещё немало с HTML поработать. И с каких это пор Юкосом пользуются только нубокланы?

Отсутствие php... Достаточно? Могу перечислить еще. Альтернатив оооочень много. Надо ссылки - в ЛС или Асю
А пользуются знаешь почему? Ты сам же и ответил:
Quote (visor2580)
В Юкосе сайт за час можно склепать
 
visor2580 Дата: Среда, 16.04.2008, 17:15 | Сообщение # 24
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (ViRuS)
Отсутствие php... Достаточно?

Естественно, нет! И без ПХП както жили!
Quote (ViRuS)
Могу перечислить еще

Перечисляй!
Quote (ViRuS)
А пользуются знаешь почему? Ты сам же и ответил: Quote (visor2580) В Юкосе сайт за час можно склепать

И чем это плохо? Сайт гибок, им удобно администрировать. Когда я хочу сменить дизайн я себе не ломаю голову, где достать хорошую картинку для меню, для фона и т.п., не роюсь в HTML. Достаточно нажать кнопку.
Quote (ViRuS)
Альтернатив оооочень много. Надо ссылки - в ЛС или Асю

Называй тут.


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
ViRuS Дата: Среда, 16.04.2008, 17:23 | Сообщение # 25
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Hostland.su
Jino-Net.ru
dama-pik.ru
zemskov.ru
domen-host.kiev.ua
zummax.com

Достаточно?

 
Ma4eteGT Дата: Среда, 16.04.2008, 17:32 | Сообщение # 26
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (ViRuS)
Так интегрируй, кули

Мля а другой хоcтинг где можно так сделать найти не дано было - вон сока сайтов написал
Quote (ViRuS)
Отсутствие php..

Не понимаю нах нам этот пхп сдался - спокойно и без него живётся. Ах, да IPB чем то круче.... Только чем? Разницы не вижу...


Хошь выпить?





 
ViRuS Дата: Среда, 16.04.2008, 17:49 | Сообщение # 27
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Не понимаю нах нам этот пхп сдался - спокойно и без него живётся. Ах, да IPB чем то круче.... Только чем? Разницы не вижу...

Незнаешь - не говори. ПХП и отсутствие ПХП - разные вещи. Чем круче IPB, ты не видишь?
Знаешь, очки помогают видеть:
1. Подфорумы
2. Удобная админка
3. Удобный профиль
И еще много всего...

Добавлено (16.04.2008, 17:49)
---------------------------------------------
И вообще, не хочешь - ненадо

 
Ma4eteGT Дата: Среда, 16.04.2008, 17:54 | Сообщение # 28
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (ViRuS)
2. Удобная админка

Quote (visor2580)
В Юкосе сайт за час можно склепать, когда в других хостингах после грубой визуальной настройки нжно ещё немало с HTML поработать

Друг другу противоречит. Насчёт подфорумов - нах они нам сдались? Да и нынешнее оформление того форума идиотское. Повторяю для особо тупых - У НАС НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!


Хошь выпить?





 
visor2580 Дата: Среда, 16.04.2008, 17:57 | Сообщение # 29
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
До сих пор не вижу никаких трезвых фактов.
Quote (ViRuS)
Незнаешь - не говори. ПХП и отсутствие ПХП - разные вещи

Что-то до недавнего времени никто не жаловался на сайт.
Quote (ViRuS)
Hostland.su Jino-Net.ru dama-pik.ru zemskov.ru domen-host.kiev.ua zummax.com

Достаточно?


И чем каждый из них круче Юкоса (только не говори нам про ПХП)?
ЗЫ: давайте без оскарблений и ругательств, чтоб не было как с ПКС...


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
ViRuS Дата: Среда, 16.04.2008, 18:01 | Сообщение # 30
 
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =(
Это будет продолжаться до бесконечности, поэтому не вижу смысла спорить дальше. Я процитирую одного модератора:

Все, кто недоволен скоростью, глюками и т.п., кто пытается что-то сделать впустую и пишут по этому поводу гневные посты, приглашаются идти лесом, т.к. их никто не заставляет пользоваться ресурсом

Сообщение отредактировал ViRuS - Среда, 16.04.2008, 18:05
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: