|
Хостинг
|
|
|
|
|
| ViRuS |
Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:41 | Сообщение # 1 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Вообщем я понял, что клан "раскололся" на 2 части: "Первая группа": Quote (visor2580) А чем Юкос плох? Пока он лучший из бесплатных хостингов Quote (machete_13) Юкоз согласен - довольно удобный. "Вторая группа": Quote (Wolenard) Просто это в интересах нашей же собственной репутации, как клана, вышедшего за пределы уровней новичков. Quote (kishki) Так Я думаю что все поняли что этот дизайн нереален в частносте своей шапкой А так дизайн хорош даже очень. Ну и также баг с главной страницей. А вообще нуно сюкоза перебираться а то как сказал Вул мы уже вышли из статуса новичков а сайт Лично я поддерживаю группу №2 Админам: Если вы решите удалить тему, то у меня есть исходник, вам же только хуже... Да, и еще: 1. Ответы прошу аргументировать 2. Аргументы приводить "трезвые"
Сообщение отредактировал ViRuS - Вторник, 15.04.2008, 20:52 |
| |
| |
| Revan |
Дата: Среда, 16.04.2008, 15:26 | Сообщение # 16 |
|
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =( |
Quote (machete_13) Я не против - главное чтоб хостинг был НОРМАЛЬНЫМ (а не как zx6) Гони деньгу и гульнём на .com Как такой вариант ?
Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!! |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Среда, 16.04.2008, 15:54 | Сообщение # 17 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Сложится непротифф... (300 р в год - с каждого ** р) ps я не против переезда, но "тот самый сайт" - СВЕРX[censored])
Хошь выпить? |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Среда, 16.04.2008, 16:09 | Сообщение # 18 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Quote (machete_13) ps я не против переезда, но "тот самый сайт" - СВЕРХЕ[censoerd]) Ты [censored]? Сам лучше сделай |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Среда, 16.04.2008, 16:18 | Сообщение # 19 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Pax, pax, господа! Это не повод ссориться! Просто следует признать - что укоз - удел САМП-нубокланов... увы. А "тот самый сайт" весьма неплох.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Среда, 16.04.2008, 16:19 | Сообщение # 20 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Да, тока форум [censord] и 2 раза надо регится Визор: Мачете, без ЭТИХ словечек плиз
Хошь выпить? |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Среда, 16.04.2008, 16:28 | Сообщение # 21 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Quote (machete_13) Да, тока форум долюоёбский и 2 раза надо регится Так интегрируй, кули |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Среда, 16.04.2008, 16:58 | Сообщение # 22 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Quote (machete_13) Этот уродский дизайн? (кому как - мне не понравился) - неееет.. Согласен!!! Quote (Revan) Спил, новечки именно по дизайну и оценивают И возникает логический вопрос: нужны ли нам новички? И вообще, назовите что-нибудь против Юкоса. И какие есть ему достойные альтернативы? Да никаких! В Юкосе сайт за час можно склепать, когда в других хостингах после грубой визуальной настройки нжно ещё немало с HTML поработать. И с каких это пор Юкосом пользуются только нубокланы?
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Среда, 16.04.2008, 17:07 | Сообщение # 23 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Quote (visor2580) И вообще, назовите что-нибудь против Юкоса. И какие есть ему достойные альтернативы? Да никаких! В Юкосе сайт за час можно склепать, когда в других хостингах после грубой визуальной настройки нжно ещё немало с HTML поработать. И с каких это пор Юкосом пользуются только нубокланы? Отсутствие php... Достаточно? Могу перечислить еще. Альтернатив оооочень много. Надо ссылки - в ЛС или Асю А пользуются знаешь почему? Ты сам же и ответил: Quote (visor2580) В Юкосе сайт за час можно склепать |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Среда, 16.04.2008, 17:15 | Сообщение # 24 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Quote (ViRuS) Отсутствие php... Достаточно? Естественно, нет! И без ПХП както жили! Quote (ViRuS) Могу перечислить еще Перечисляй! Quote (ViRuS) А пользуются знаешь почему? Ты сам же и ответил: Quote (visor2580) В Юкосе сайт за час можно склепать И чем это плохо? Сайт гибок, им удобно администрировать. Когда я хочу сменить дизайн я себе не ломаю голову, где достать хорошую картинку для меню, для фона и т.п., не роюсь в HTML. Достаточно нажать кнопку. Quote (ViRuS) Альтернатив оооочень много. Надо ссылки - в ЛС или Асю Называй тут.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Среда, 16.04.2008, 17:23 | Сообщение # 25 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Hostland.su Jino-Net.ru dama-pik.ru zemskov.ru domen-host.kiev.ua zummax.com Достаточно? |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Среда, 16.04.2008, 17:32 | Сообщение # 26 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (ViRuS) Так интегрируй, кули Мля а другой хоcтинг где можно так сделать найти не дано было - вон сока сайтов написал Quote (ViRuS) Отсутствие php.. Не понимаю нах нам этот пхп сдался - спокойно и без него живётся. Ах, да IPB чем то круче.... Только чем? Разницы не вижу...
Хошь выпить? |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Среда, 16.04.2008, 17:49 | Сообщение # 27 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Quote (machete_13) Не понимаю нах нам этот пхп сдался - спокойно и без него живётся. Ах, да IPB чем то круче.... Только чем? Разницы не вижу... Незнаешь - не говори. ПХП и отсутствие ПХП - разные вещи. Чем круче IPB, ты не видишь? Знаешь, очки помогают видеть: 1. Подфорумы 2. Удобная админка 3. Удобный профиль И еще много всего...Добавлено (16.04.2008, 17:49) --------------------------------------------- И вообще, не хочешь - ненадо |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Среда, 16.04.2008, 17:54 | Сообщение # 28 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (ViRuS) 2. Удобная админка Quote (visor2580) В Юкосе сайт за час можно склепать, когда в других хостингах после грубой визуальной настройки нжно ещё немало с HTML поработать Друг другу противоречит. Насчёт подфорумов - нах они нам сдались? Да и нынешнее оформление того форума идиотское. Повторяю для особо тупых - У НАС НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!
Хошь выпить? |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Среда, 16.04.2008, 17:57 | Сообщение # 29 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
До сих пор не вижу никаких трезвых фактов. Quote (ViRuS) Незнаешь - не говори. ПХП и отсутствие ПХП - разные вещи Что-то до недавнего времени никто не жаловался на сайт. Quote (ViRuS) Hostland.su Jino-Net.ru dama-pik.ru zemskov.ru domen-host.kiev.ua zummax.com Достаточно? И чем каждый из них круче Юкоса (только не говори нам про ПХП)? ЗЫ: давайте без оскарблений и ругательств, чтоб не было как с ПКС...
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Среда, 16.04.2008, 18:01 | Сообщение # 30 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Это будет продолжаться до бесконечности, поэтому не вижу смысла спорить дальше. Я процитирую одного модератора: Все, кто недоволен скоростью, глюками и т.п., кто пытается что-то сделать впустую и пишут по этому поводу гневные посты, приглашаются идти лесом, т.к. их никто не заставляет пользоваться ресурсом
Сообщение отредактировал ViRuS - Среда, 16.04.2008, 18:05 |
| |
| |