|
Разбор полётов
|
|
| Wolenard |
Дата: Пятница, 24.08.2007, 21:56 | Сообщение # 61 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Мда, что-то гта.ру подводит: если раньше читеров было немного, то сейчас вообще легионы какие-то (кстати, вы заметили, что большинство читеров - англоязычные, я к тому, что первые англоязычные игроки пустили такую инфу про серв без админов и античита)! Да и я заметил, что последнее время гта.ру потихоньку из ДМ превращается в ТДМ - многие начинают войны полиции и мафии, например, или фбр и мафии (не пойму, чем мафия так популярна?).
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Пятница, 24.08.2007, 23:45 | Сообщение # 62 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Просто у них оружия дофига, но меня они не привлекают
Хошь выпить? |
| |
| |
| Speall |
Дата: Суббота, 25.08.2007, 03:24 | Сообщение # 63 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Да, не плохой набор оружия у них, но меня мафия почемуто тоже не прет, а насчет ТДМ, то я не против, мне интересней командная игра нежели обычный ДетМатч
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Суббота, 25.08.2007, 11:26 | Сообщение # 64 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Мафия, ИМХО, абсолютно не приспособлена для ближнего боя - калаш и снайперка - это хорошо для дальних дистанций. Человек, вооруженный даже девятками, запросто уделает мафиози, разве что он не мастер стрельбы.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Dubplate |
Дата: Суббота, 25.08.2007, 15:49 | Сообщение # 65 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =( |
для ближнего у них лопата есть |
| |
| |
|
| Speall |
Дата: Суббота, 25.08.2007, 22:38 | Сообщение # 67 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Quote (remi_sih) для ближнего у них лопата есть Гы лучше бензопила Quote (remi_sih) мафиозы в освовном они спавкиллеры и читеры Ну это уже наверно от самих игроков зависит
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| remi_sih |
Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 09:10 | Сообщение # 68 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =( |
я заметил но вчера когда я играл у мафиозо был болше читеров чем норм игроков например норм был толко Stinger_N91 %)
некогда неброшу флаиер
Сообщение отредактировал remi_sih - Воскресенье, 26.08.2007, 09:22 |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:52 | Сообщение # 69 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Как мы называем тех, которые просто с патологической настойчивостью пасут в аммо людей? Правильно - нубы (nubus vulgaris - нуб обыкнованный (лат.) ). Дык вот, не далее чем вчера я стал жертвой настойчивости двух польских "госу", а они стали жертвами моего СМГ . Хотя в принципе можно было отходить их клюшкой без проблем, но это кощунство над спортивным снарядом .
Нам нужен мир! Желательно весь.
Сообщение отредактировал Wolenard - Воскресенье, 26.08.2007, 12:05 |
| |
| |
| remi_sih |
Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:01 | Сообщение # 70 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =( |
они же инастрантсы мы сним ближаишыи контакт ненаидем поетуму нужно обходить очень осторожно если они конешно такие профи посвоиму
некогда неброшу флаиер |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:08 | Сообщение # 71 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Это были не профи, далеко не профи, да и к тому же польский понять нефиг делать, а вот им наш язык понять трудно, ибо кириллица, а латынь их выдаёт .
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
|
| Dubplate |
Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:41 | Сообщение # 73 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =( |
Сеня серв нашел неплохой, там СФ ТДМ неплохо, он русский, в общем народ гамать умеет,и читеров мной замечено не было, вот адрес там достаточно весело))) 195.248.176.103:7777 что мя особо порадовало, там есть воробей!!!!! Эт клева летишь постреливаешь:) вот скрин с чувачком таранился на вертах, клева!!!
|
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:06 | Сообщение # 74 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Сейчас проверим-с...
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Speall |
Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:10 | Сообщение # 75 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
А серв обычно не пустует?
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |