Flyer Clan
Разбор полётов - Страница 5 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Разбор полётов
Wolenard Дата: Пятница, 24.08.2007, 21:56 | Сообщение # 61
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Мда, что-то гта.ру подводит: если раньше читеров было немного, то сейчас вообще легионы какие-то (кстати, вы заметили, что большинство читеров - англоязычные, я к тому, что первые англоязычные игроки пустили такую инфу про серв без админов и античита)! Да и я заметил, что последнее время гта.ру потихоньку из ДМ превращается в ТДМ - многие начинают войны полиции и мафии, например, или фбр и мафии (не пойму, чем мафия так популярна?).

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 24.08.2007, 23:45 | Сообщение # 62
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Просто у них оружия дофига, но меня они не привлекают

Хошь выпить?





 
Speall Дата: Суббота, 25.08.2007, 03:24 | Сообщение # 63
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Да, не плохой набор оружия у них, но меня мафия почемуто тоже не прет, а насчет ТДМ, то я не против, мне интересней командная игра нежели обычный ДетМатч

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Суббота, 25.08.2007, 11:26 | Сообщение # 64
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Мафия, ИМХО, абсолютно не приспособлена для ближнего боя - калаш и снайперка - это хорошо для дальних дистанций. Человек, вооруженный даже девятками, запросто уделает мафиози, разве что он не мастер стрельбы.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Dubplate Дата: Суббота, 25.08.2007, 15:49 | Сообщение # 65
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
для ближнего у них лопата есть happy happy happy happy happy
 
remi_sih Дата: Суббота, 25.08.2007, 17:48 | Сообщение # 66
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
мафиозы в освовном они спавкиллеры angry angry angry и читеры angry angry









некогда неброшу флаиер
 
Speall Дата: Суббота, 25.08.2007, 22:38 | Сообщение # 67
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (remi_sih)
для ближнего у них лопата есть

Гы лучше бензопила
Quote (remi_sih)
мафиозы в освовном они спавкиллеры и читеры

Ну это уже наверно от самих игроков зависит


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
remi_sih Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 09:10 | Сообщение # 68
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
я заметил но вчера когда я играл у мафиозо был болше читеров чем норм игроков например норм был толко Stinger_N91 wacko %)









некогда неброшу флаиер


Сообщение отредактировал remi_sih - Воскресенье, 26.08.2007, 09:22
 
Wolenard Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:52 | Сообщение # 69
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Как мы называем тех, которые просто с патологической настойчивостью пасут в аммо людей? Правильно - нубы (nubus vulgaris - нуб обыкнованный (лат.) biggrin ). Дык вот, не далее чем вчера я стал жертвой настойчивости двух польских "госу", а они стали жертвами моего СМГ biggrin . Хотя в принципе можно было отходить их клюшкой без проблем, но это кощунство над спортивным снарядом biggrin .

Нам нужен мир! Желательно весь.






Сообщение отредактировал Wolenard - Воскресенье, 26.08.2007, 12:05
 
remi_sih Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:01 | Сообщение # 70
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
они же инастрантсы мы сним ближаишыи контакт ненаидем поетуму нужно обходить очень осторожно если они конешно такие профи посвоиму smile









некогда неброшу флаиер
 
Wolenard Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:08 | Сообщение # 71
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Это были не профи, далеко не профи, да и к тому же польский понять нефиг делать, а вот им наш язык понять трудно, ибо кириллица, а латынь их выдаёт biggrin .

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
remi_sih Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:11 | Сообщение # 72
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
happy happy happy happy значет нубы )))))))









некогда неброшу флаиер
 
Dubplate Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:41 | Сообщение # 73
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
Сеня серв нашел неплохой, там СФ ТДМ неплохо, он русский, в общем народ гамать умеет,и читеров мной замечено не было, вот адрес там достаточно весело))) 195.248.176.103:7777 что мя особо порадовало, там есть воробей!!!!! Эт клева летишь постреливаешь:) smile smile smile smile вот скрин с чувачком таранился на вертах, клева!!!
Прикреплённые файлы: 28811884.jpg (94.5 Kb)
 
Wolenard Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:06 | Сообщение # 74
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Сейчас проверим-с... biggrin

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:10 | Сообщение # 75
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
А серв обычно не пустует?

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Поиск: