Flyer Clan
Разбор полётов - Страница 4 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Разбор полётов
Wolenard Дата: Среда, 22.08.2007, 13:00 | Сообщение # 46
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Сегодня утром на гта.ру явился читер под ником Sony, который успел с помощью минигана нагадить всем smile . Но самый прикол был, это когда я под огнём минигана ездил вокруг него на мотоцикле и попал он по мне всего раз, одной пулей снеся всю броню. А привлёк я его внимание, вежливо запустив ему в спину ракету из рпг biggrin . Гта.ру - рай для читеров - админа-то хронически нет sad . Но отсутствие админа - это, согласитесь - отнюдь не ужас biggrin .

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Среда, 22.08.2007, 13:25 | Сообщение # 47
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Гта.ру - рай для читеров

Не то слово, я читал что в новой версии сервака SA-MP 0.2.1 R2 будет работать анти - чит, однако читеров хоть отбавляй cool
Quote (Wolenard)
Но отсутствие админа - это, согласитесь - отнюдь не ужас

Когда он не нужен это конечно хорошо, но обычно он бывает всегда когда не нужен и наоборот


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
AciD Дата: Среда, 22.08.2007, 22:44 | Сообщение # 48
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Да,чяитаков развелось-хоть отбаваляй-просто каждый хочет превосходить другого любым путем

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Wolenard Дата: Среда, 22.08.2007, 22:47 | Сообщение # 49
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Да, ты прав, читерами движет желание доминировать над остальными, особенно если они не умеют стрелять и без читов лишь приносит фраги остальным.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Среда, 22.08.2007, 22:50 | Сообщение # 50
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Мда,признаюся чесно-до того как я вступил в клан я тоже успел немного почитерить,но чесно говоря нашел тренер,который работал в САМП только на деньги! Но все исправляются,хотя самые кровожадные читеры не исправятся никогда!!!

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Wolenard Дата: Четверг, 23.08.2007, 14:08 | Сообщение # 51
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Хе хе, не исправятся только идейные читеры. Вот как ты думаешь, почему читеры (на гта.ру) ураганом проносятся по серву и быстро уходят? Ответ прост - им надоедает своё превосходство, они "достигли вершины" а что дальше? Да вобщем-то и всё, все "героически" убиты из минигана по 100 раз - всё, смысла играть в САМП больше нет. Этим я подтверждаю вышестоящий пост и говорю о том, что все более-менее добросовестные люди быстро понимают, что чит - это мерзко и скучно, ибо отбивает тягу к самосовершенствованию.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Четверг, 23.08.2007, 15:15 | Сообщение # 52
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
С читами играть не интересно,но докажите это читерам-они будут говорить:
ЕЩЕ как ИнТЕРеСнО-я всех и вся убью и буду королем на серве,вы все кроме меня жуки а я ПуП земли!!!
БУГОГА!!! Я УБИЛ КОГОТО-ЧИТЫ РУЛЕЗЗЗ!!!
*
*
*Ситуация через 20 минут:
Ой,как скучно,с вами не интересно играть,а где мой миниган???? О вот она кнопочка "f3" МОЙ МИНИГАН!!!! ТРЕПЕЩИТЕ ЛЮДИ ПРИШОЛ ЧИТЕР!!!!!!ОЙ почему я вылетел с сервака???? Почему я немогу зайти??? МАМА!!! ОНИ МЕНЯ ОБИДЕЛИ!!!! БОЖЕ МОЙ МИР ТАК ЖЕСТОК!!!!! АААААААААААА!!!!

***
Вот что обычно бывает с читаками happy happy happy happy


Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Wolenard Дата: Четверг, 23.08.2007, 16:01 | Сообщение # 53
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
И это самое лучшее, что может с ними быть. Иногда они ещё впридачу испытывают некоторое... эээ... как бы сказать... морально-этическое давление, осуществляемое благодаря популярным в народе названием собак женского пола, а также далеко не научным терминам мужских половых органов, что несомненно влечёт за собой потерю драгоценных нервных клеток с последующим нервным расстройством smile .
P.S. Пост - сама корректность и бьющая фонтаном деликатность biggrin .


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Четверг, 23.08.2007, 17:55 | Сообщение # 54
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
И это самое лучшее, что может с ними быть. Иногда они ещё впридачу испытывают некоторое... эээ... как бы сказать... морально-этическое давление, осуществляемое благодаря популярным в народе названием собак женского пола, а также далеко не научным терминам мужских половых органов, что несомненно влечёт за собой потерю драгоценных нервных клеток с последующим нервным расстройством .

smile Читаком быть - нервы портить!
Минздрав предупреждает: Люди не будьте читаками, ибо вредит вашему здоровью biggrin


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Четверг, 23.08.2007, 17:56
 
Wolenard Дата: Четверг, 23.08.2007, 19:18 | Сообщение # 55
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Я конечно верю в силу античита грядущего САМПа, но ведь, как говорится, "прочнее щит - острее меч" sad .

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Пятница, 24.08.2007, 03:17 | Сообщение # 56
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Вобщето античит уже должен быть, т.к. в версии 0.2.1. R2 он присутствует, а я надеюсь сервак гта.ру стоит именно на 0.2.1 R2

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Пятница, 24.08.2007, 03:18
 
Dubplate Дата: Пятница, 24.08.2007, 19:26 | Сообщение # 57
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
Блин народ, ну где все????? Я как на гтару не зайду, вечно нет никого, такая скукотень без вас парни sad sad sad sad sad Часов в 10 зайду никого, днем никого, ща зашел никого cry cry cry
 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 24.08.2007, 19:32 | Сообщение # 58
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Читаки замучали и я вышел

Хошь выпить?





 
Dubplate Дата: Пятница, 24.08.2007, 20:18 | Сообщение # 59
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
Килл читаков, не на самом деле как-то скучно там стало ,либо читаки бесприделят, либо нубов куча, с которыми не интересно играть((((( На днях зашел , минут за 15 26 фрагоф набил, подумал ну нах скукота и вышел(((((((((((( sad sad sad
 
Speall Дата: Пятница, 24.08.2007, 20:53 | Сообщение # 60
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
А я жду не дождусь сентября, я не по школе соскучился просто траффик кончился и играть поэтому немогу, а жуть как хочется, вот читаю тему и слуньки пускаю sad а насчет безлимитки видимо облом, друг взял теперь разоряется тоже следующего месяца ждет чтоб тариф поменять, а то скорость 64 кб/с (ну куда это годится?) и играть в нете невозможно, так что придется сидеть на своих 730 мб траффика sad

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Поиск: