Flyer Clan
Разбор полётов - Страница 3 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Разбор полётов
Wolenard Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:37 | Сообщение # 31
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Мда, сегодня наши провокации атаковать мотель были проигнорированы. А жаль sad , защита была что надо. Но народ, мы же хотели изменить поведение! Я конечно понимаю, поприкалывались, но ведь это провоцирует наших врагов и "советничков".

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Понедельник, 20.08.2007, 04:13 | Сообщение # 32
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
А что собственно было?

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Понедельник, 20.08.2007, 10:26 | Сообщение # 33
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Ну мы по разному пробовали спровоцировать народ на штурм мотеля, кричали, что, мол, мы буйные, но это нормально, но отличился реми своими пошловатыми (мягко говоря) репликами. Вобщем вчера мы оказались с тем мотелем в глуповатом положении sad .

Нам нужен мир! Желательно весь.






Сообщение отредактировал Wolenard - Понедельник, 20.08.2007, 10:27
 
Dubplate Дата: Понедельник, 20.08.2007, 15:02 | Сообщение # 34
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
Помоему ,там люди не понимают когда их просишь по человечески ,они понимают только тогда когда их чем то задеваешь, а поскольку нам больше проблемы не нужны, то мы стараемся никого не "обижать", и Дем еще вчера х**ней страдал какой-то, ваще нахрен парню башню снесло........
 
Speall Дата: Понедельник, 20.08.2007, 15:50 | Сообщение # 35
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Dubplate)
Помоему ,там люди не понимают когда их просишь по человечески ,они понимают только тогда когда их чем то задеваешь, а поскольку нам больше проблемы не нужны, то мы стараемся никого не "обижать", и Дем еще вчера х**ней страдал какой-то, ваще нахрен парню башню снесло........

Quote (Dubplate)
Ну мы по разному пробовали спровоцировать народ на штурм мотеля, кричали, что, мол, мы буйные, но это нормально, но отличился реми своими пошловатыми (мягко говоря) репликами. Вобщем вчера мы оказались с тем мотелем в глуповатом положении

Мы с Дабом часто пытались подбивать всех на штурм отеля (ИМХО наше любимое дело) но не всегда получается, однако если ТДН есть, то онито всегда рады за него побороться


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Понедельник, 20.08.2007, 18:27 | Сообщение # 36
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Но, согласись, было бы куда интересней, если бы на штурм ломилась удачно поддавшаяся провокации неорганизованная толпа, а не организованные (вот он, ТимСпик-то!) члены TDH.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Понедельник, 20.08.2007, 22:53 | Сообщение # 37
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Но, согласись, было бы куда интересней, если бы на штурм ломилась удачно поддавшаяся провокации неорганизованная толпа, а не организованные (вот он, ТимСпик-то!) члены TDH

Этого я часто пытался добиться, однако в чаще народ скорей это игнорировал


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Понедельник, 20.08.2007, 23:28 | Сообщение # 38
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Да, это зависит от общественного настроения. Ведь бывают дни, когда все горят штурмами и захватами! Жаль что не очень часто.
З.Ы.: что-то мы забросили "серьёзные" трены.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Dubplate Дата: Вторник, 21.08.2007, 02:24 | Сообщение # 39
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =(
Угу sad , над возобновлять срочняк, кста че там с турниром??????? Вот вам и трены будут...
 
Wolenard Дата: Вторник, 21.08.2007, 14:44 | Сообщение # 40
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Я считаю, что насчёт турнира надо собраться максимально возможным составом и обсудить - так мы быстрее придём к консенцусу и не будет нареканий, ведь каждый внесёт лепту в подготовку к турниру.

Нам нужен мир! Желательно весь.






Сообщение отредактировал Wolenard - Вторник, 21.08.2007, 14:45
 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 21.08.2007, 18:27 | Сообщение # 41
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Эх! Вчера такой тусняк был!

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Вторник, 21.08.2007, 20:03 | Сообщение # 42
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Да уж, повеселились неплохо smile .

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Вторник, 21.08.2007, 22:35 | Сообщение # 43
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Насчет лиги, надобы почаще поднимать эту тему чтоб как можно больше народу об этом подумали, хотя большинство щас в отьездах, то придется наверно немного подождать

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
kishki Дата: Вторник, 21.08.2007, 23:00 | Сообщение # 44
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Да не будет лиги поймите зайдите на их сайт ( www.sa-mp-league.com ) там все молчат и ваще жопа с нею





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Speall Дата: Среда, 22.08.2007, 02:29 | Сообщение # 45
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Ой сорри я имел ввид турнир smile

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Поиск: