|
Разбор полётов
|
|
| mihei |
Дата: Среда, 07.05.2008, 18:04 | Сообщение # 451 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
а чо за хрень феникс??
 |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Среда, 07.05.2008, 19:10 | Сообщение # 452 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Quote (mihei) а чо за хрень феникс?? Птичка восстающая из пепла |
| |
| |
| AciD |
Дата: Среда, 07.05.2008, 22:55 | Сообщение # 453 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
Михей) Почитай Гарри Поттера))))) А вообще Феникс упоминался еще в греческих мифах!)
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Четверг, 08.05.2008, 19:12 | Сообщение # 454 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Как вы смотрите на то чтобы завтра завалится на немецкий серв в честь Дня Победы?
Хошь выпить? |
| |
| |
| AciD |
Дата: Четверг, 08.05.2008, 22:35 | Сообщение # 455 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
Это конечно хорошо,но я буду пить долго и нудно)))) Ведь я живу на земле,отхваченой у фашистов-КАЛИНИНГРАДЕ!))))
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| mihei |
Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:18 | Сообщение # 456 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
AciD, я тоже буду ужраный)))давай пьяными поиграем)))сегодня на корбинчеге со СПУ поиграли и спилом хорошо)))
 |
| |
| |
| mihei |
Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:18 | Сообщение # 457 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
не люблю гаричега поттыро)))
 |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:30 | Сообщение # 458 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
а мя в деревню на выходные сослали(
Хошь выпить? |
| |
| |
| spy |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:50 | Сообщение # 459 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
Сегодня поиграли на корбине и Михой, огромное ему спс за мой БАН на корбине. История такова - Решили мы с ним как то дуэль устроить, стреляемся и пару раз он проиграл, , тут ему в голову пришла дурная мысль и назвал он меня читером в ЧАТ. После дуэли как обычно я пошёл в бургер хавать и в этот момент меня решил проверить админ WITCH на читерство, т.к. я хавал в бургере админ меня куда то телепортнул, но менюшка бургера осталать у меня на экране (наверное баг произошёл), я продолжал хавать в другом месте. А админ решил что я регенерирую ХП и забанил меня , за это ограмное спс Михе. Но саме трудное было объяснить Админу WITCH т.к. не считая что она женского пола, она ещё и не русская, я попытался объясниться на ломанном английском языке что я не верблюд, но это было очень трудно. Вот так вот. из этого урок всем, глупости в ЧАТ не пишите, мы то может поймём что это шутка, но другие примут это за правду . P/S Ma4eteGT, а тебе не кажется что ты подписался слишком громкими словами? Я тут главный!, такого ни один админ себе не позволял. Считаю надо тебе сменить подпись на менее громкое 
Где он? Кто он? Нах он?!© spy
Сообщение отредактировал spy - Суббота, 10.05.2008, 15:04 |
| |
| |
| mihei |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:59 | Сообщение # 460 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
spy, я так пожрал))) и я ей (WITCH) объяснил что ты не чит))) рассказал ситуацию))) на английском)))ну и дура она)))но поняла со второго раза))) я до слез ржал)))) я тут катался по клаве)))и упал под стол)))))
 |
| |
| |
| mihei |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:05 | Сообщение # 461 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
звонок, поднимаю трубу...мат перемат...поржал... как тока трубу положил)))спу звонил)))сразу после бана)))
 |
| |
| |
| mihei |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:06 | Сообщение # 462 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
Quote (spy) P/S Ma4eteGT, а тебе не кажется что ты подписался слишком громкими словами? Я тут главный!, такого ни один админ себе не позволял. Считаю надо тебе сменить подпись на менее громкое wink мачет напиши что ты крутой)))главные тут все))) без каждого из нас клану плохо...
 |
| |
| |
| spy |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:45 | Сообщение # 463 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
Quote (mihei) звонок, поднимаю трубу...мат перемат...поржал... как тока трубу положил)))спу звонил)))сразу после бана))) ну мне то не досмеху было , обидно как то в бан за просто так 
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:53 | Сообщение # 464 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (spy) P/S Ma4eteGT, а тебе не кажется что ты подписался слишком громкими словами? Я тут главный!, такого ни один админ себе не позволял. Считаю надо тебе сменить подпись на менее громкое Не подумал однако. Новый мне больше к лицу. Я совсем уже водить разучился. Сёня установил Test Drive Unlimited - сразу скажу - весёлые покатушки в Сане оставили свой отпечаток...
Хошь выпить? |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:12 | Сообщение # 465 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Мда - админы на корбине чокнутые (откуда таких берут). Сёня один такой меня навеки заткнул навсегда за такую безобидную фразу "админко ты охуело" после того как он кикнул меня за пинг 200 (!!). Мих, когда там НАШ ОДМИН появится? Он же вроде бы там админ - пусть разберется)))
Хошь выпить? |
| |
| |