Flyer Clan
Разбор полётов - Страница 29 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Разбор полётов
Ma4eteGT Дата: Вторник, 01.04.2008, 18:05 | Сообщение # 421
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Это виз с 1 апреля прикалывается smile smile

Хошь выпить?





 
visor2580 Дата: Среда, 02.04.2008, 19:50 | Сообщение # 422
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Это виз с 1 апреля прикалывается

Гы, но приколы уже месяца зодва идут


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
mihei Дата: Четверг, 03.04.2008, 15:48 | Сообщение # 423
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
такие вот дела)))
Прикреплённые файлы: 8689916.jpg (69.3 Kb)


 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:06 | Сообщение # 424
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
И чё такого? Мы все их валили не раз и не два...

Хошь выпить?





 
Speall Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:10 | Сообщение # 425
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Молодец Михей, продолжай в том же духе biggrin

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
spy Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:18 | Сообщение # 426
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
вчера играли с михой на корбине))), я через GPRS пинг от 500 до хз скольки прыгал, удивительно что не кикало вчера), а играл как нуб, ))))))так как к этому пингу привыкнуть нельзя, потому что он не держится на месте, а скачет. но я рад хоть просто побегать)

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:58 | Сообщение # 427
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Ну терь то ты мя понимаешь? Ксати сёня с михой тож на корбине ацтеков погасили...

Хошь выпить?





 
Revan Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:35 | Сообщение # 428
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Quote (mihei)
такие вот дела))) Прикреплённые файлы: 8689916.jpg(69Kb)


Зная Шадова, могу предположить что он начал всячески оправдываться или говорить чтото типа "чайка" или "бот" ))))


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
Wolenard Дата: Пятница, 11.04.2008, 15:56 | Сообщение # 429
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
... маловероятней - "повезло", т.к. это в основном отговорка только зарвавшихся нубов с маленьком пингом biggrin .

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Пятница, 11.04.2008, 18:43 | Сообщение # 430
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Прикол как то на Корбине, у михи ХП было мало, забежал он в бургер хавать, а я на прикрытии у двери стою, вдруг чел забегает с половинкой ХП, я стреляю из дигла и у него остаётся 2 мм ХП, дальше происходит самое интересное happy (но в тот момент мне было не до смеху), миха похавав достаёт СПАС и убивает МЕНЯ, потом выстрелом попадает в чела - он тоже дохнет, после чего САМ - Миха героически погибает, так как убил меня из своего ТИМА.
Вот такая вот история, Михе наверное нравиться убивать меня wink


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
visor2580 Дата: Пятница, 11.04.2008, 20:05 | Сообщение # 431
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (spy)
Прикол как то на Корбине, у михи ХП было мало, забежал он в бургер хавать, а я на прикрытии у двери стою, вдруг чел забегает с половинкой ХП, я стреляю из дигла и у него остаётся 2 мм ХП, дальше происходит самое интересное happy (но в тот момент мне было не до смеху), миха похавав достаёт СПАС и убивает МЕНЯ, потом выстрелом попадает в чела - он тоже дохнет, после чего САМ - Миха героически погибает, так как убил меня из своего ТИМА. Вот такая вот история, Михе наверное нравиться убивать меня wink

Со мной было чёт подобное на Элитном. Я зашёл за солдат (бой в Зоне 51). Короче, цивильные теснили нас. Затеснили в канализационный тоннель по пути к лабораториям. Какой-то чёл кинул гренку, когда мы были на верху и у всех было мало ХП... Короче, вот что было в тоннеле: меня покоцали, я выхватываю гренку и кидаю... Умерли ВСЕ. Кроме одного солдата, он нам и принёс победу happy .


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Ma4eteGT Дата: Понедельник, 21.04.2008, 17:34 | Сообщение # 432
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
И наконец я нашёл нычку наших "добрых знакомых" клана [TDH] - 195.91.169.107:7777 - серв - на знакомом моде BUM - в общем я сёня понял - они страшные трусы и в конец онубели. (даже ДБ!) В общем дело было так - я гнался за [TDH] Fear - он страшно затрусил, несмотря что брони у него было как у мя, а ХП даже больше. Он побежал и СУКА ЗАВЁЛ МЯ ПРЯМО К ДРУГИМ! (Free и Shadow). Долго там у аммы я против них проборолся (бабла многа было), он в конец они мя сцуки из М4 изрешетили. В общем как они против нас (3 на 1, да и то с трудом) - так и мф против них - рейд из 3 наших и пиздец им. В общем я или там (месть сладка...) или в асе буду..

Хошь выпить?





 
visor2580 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 19:53 | Сообщение # 433
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Это же серв ГТА РУ а не ТДХ.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Ma4eteGT Дата: Понедельник, 21.04.2008, 20:23 | Сообщение # 434
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Но их там много... Кстать сёня хорошо запиздели их вместе с ревой и вулом. Жаль у мя залагтло и я ушёл, так и не узнал чё дальше было.. Пусть знают врага в лицо!

Хошь выпить?





 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 22.04.2008, 15:46 | Сообщение # 435
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Сёня повторим вечерком? А то одному трудно (я shadow всего один раз смог завалить)

Хошь выпить?





 
Поиск: