Flyer Clan
Разбор полётов - Страница 27 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Разбор полётов
mihei Дата: Четверг, 21.02.2008, 21:18 | Сообщение # 391
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
сегодня днем поиграл на серваке русГта... сначала разминался и под пули лез...потом доказывал всем что я не читер...все одмины прибежали меня валить...хелы уменьшались и сказали что я не чит... {stalker}chester & nikezh не поверили что я не чит...так и не смог их убедить...но про флаеров гнали что то... я послал их хорошо перед уходом.. надо их валиьтть всех... какой то клан MDw или MDs ИЛИ что то такое, говорил что он с нами в друзьях {}mikluxa...поиграл со мной хорошо спину поприкрывал...и я ему...вообщем за исключением сталкеров...день удался...но их буду мочить жестоко...надо тот сервак зачистить=))) корбина какая то нубовская и спрошное дб...короче там скучно...читаков днем было ваще кча...запарился..отчод мой закончен=)))

 
mihei Дата: Четверг, 21.02.2008, 22:09 | Сообщение # 392
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
хотя мой последний пост больше походит на статью в дневнике клана...=)))ну раз тут оставил так пусть тут и остается=))

 
anarhis Дата: Пятница, 22.02.2008, 10:04 | Сообщение # 393
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
Просто есть такие нубы которых если убьёшь сразу думают что чит.Когда я только начинал играть в са-мп я ваше думал что весь клан ЕФО И ВАР читеры а потом дошло что я мягко говоря нуб и пёр на них телегу низная что говорю

 
Revan Дата: Пятница, 22.02.2008, 15:07 | Сообщение # 394
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Сталкеры - читеры. Они врубают Год. , а когда на них нвежают - выключают. Их весь "элит" гнобит

Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
mihei Дата: Пятница, 22.02.2008, 15:46 | Сообщение # 395
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
буду их мочить

 
AciD Дата: Вторник, 26.02.2008, 23:13 | Сообщение # 396
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Чтож мы с Волом провели очень весело время!
У нас был покровитель- святой Кондратий,который защищал нас отнубов и пуль))) Благодаря ему,играя на сервера полтора часа я умер 3 раза))))) А остально время сыпались тела неверных Кондратию)))) Так же совершили прощальный рейд на самолетах фирмы Кондратий и Ко)))) С помощью Скайпа я врубил "ПОЛЕТ ВАЛЬКИРИЙ" и полет получился веселым и красивым... под конец композиции я совершил приношение жертвы и разбиля на самолете)))) Так что в целом было весело,Вол возможно добавит более веселые подробности сегодняших походов на демонов,аспидов и тьмц в целом biggrin biggrin happy happy smile smile


Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Wolenard Дата: Среда, 27.02.2008, 00:12 | Сообщение # 397
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
А потом нам пришлось стать экзорцистами и изгнать Джона Траволту из одного заблудшего тела - голливудское отродье казилось из-за того, что ему не досталось ни одного Оскара. Но с именем Кондратия на устах мы исторгнули Траволту из тела несчастного, также выполили план по обращению заблудших душ в истинную веру. Пастор Вол и святой палладин АцыД - братья во Кондратии - сеяли сегодня веру истинную и карали неверных, да снизойдёт на них глитч, драййвбай, хеликилл и прелоад biggrin biggrin biggrin !!!

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Среда, 27.02.2008, 00:43 | Сообщение # 398
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Мухаххахахах!!!!!! Если Кондратий опять жахнет по неверным наверно останется жить тлолько клан Флаер)))) СЕКТА КОНДРАТИЯ)))) happy happy happy

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
mihei Дата: Пятница, 29.02.2008, 13:09 | Сообщение # 399
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
круто вы пацаны=)))

 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:47 | Сообщение # 400
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Щас на корбине была великая античитерская война! Целый час вместе со всем сервом читов рубили, пока не пришёл админ и их всех не перебанил happy happy happy

Хошь выпить?





 
spy Дата: Среда, 05.03.2008, 08:38 | Сообщение # 401
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
вчера на Корбине мачете меня хорошо прикрывал вертолётом, даже так хорошо что порубил меня на мелкие кусочки happy , спс тебе.

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
mihei Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:52 | Сообщение # 402
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Щас на корбине была великая античитерская война! Целый час вместе со всем сервом читов рубили, пока не пришёл админ и их всех не перебанил

happy happy happy


 
Revan Дата: Суббота, 15.03.2008, 17:20 | Сообщение # 403
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Гы! и всё тут:
одной гренкой убил трёх зайцев,
Добил оставшегося жмурика из дигла
И оправдал звание почестного фрагокрада happy
Прикреплённые файлы: 6521160.jpg (98.5 Kb)


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
Revan Дата: Суббота, 15.03.2008, 17:24 | Сообщение # 404
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
вот как мну Универ доводит biggrin злость всю на Елите вылил happy

Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
mihei Дата: Понедельник, 17.03.2008, 15:51 | Сообщение # 405
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
уже ненсколько дней подряд захватываем бургер=))) и там жестокое мясо происходит=)))

 
Поиск: