Flyer Clan
Разбор полётов - Страница 26 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Разбор полётов
visor2580 Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:16 | Сообщение # 376
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
А те никажеца, что эт мы становимся сильнее? biggrin

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Ma4eteGT Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:54 | Сообщение # 377
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Может быть...
PS Хотя они полные нубы, сами признались, что даже СА не прошли. Да и вели себя как все новички...


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Вторник, 19.02.2008, 13:07 | Сообщение # 378
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
что даже СА не прошли

Ну это далеко не показатель biggrin . Можно считать, что СА и САМП - разные игры с разными принципами и техникой, собственно, игры. А то, что мы становимся сильнее - это вполне естесствнный факт и прогресс biggrin .


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:59 | Сообщение # 379
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Моя сила вернулась ко мне)))) tongue

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
spy Дата: Вторник, 19.02.2008, 18:09 | Сообщение # 380
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
они полные нубы, сами признались, что даже СА не прошли

порерь, это не показатель, так как я сам СА не прошёл happy


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
visor2580 Дата: Вторник, 19.02.2008, 21:49 | Сообщение # 381
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Я тож не прошёл)

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Wolenard Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:52 | Сообщение # 382
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Я последнюю миссию не проходил и не планирую biggrin .

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Среда, 20.02.2008, 07:18 | Сообщение # 383
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
ы! а я 5 раз прошёл

Хошь выпить?





 
anarhis Дата: Среда, 20.02.2008, 10:00 | Сообщение # 384
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
Помню недавно играл на ФБР серваке и вот как это было:
Когда я зашёл на сервер ФБР была следующая картина: Марила собирала банду и я тоже туда поехал. Мы катались очень долго и мне это надоело,когда они отдыхали в доме Мэд Догга я, Ас и Лорд пошли на них - они выбегали в панике и садились по машинам. Я открыл огонь и машина правой руки Марилы загорелась и взорвалась, разнеся в поторха правую руку банды. Мы забрали Марилу в плен и узнавали точное мест банды она нам сказала и...... открыла огонь. Я оглушил её кулаком, а АС изрешетил её. Потом все ушли с одной мыслю, что банда анрахиса (окстаил тогда уже ушёл) победила а я остался. Тут пришли американцы и стояли строем. Я сел в верт и винтом пустил ихние кишки на асфальт гнить под лучами солнца. Потом один сел на гидру и хотел мя сбить, только вот кто кого собьёт - было непредсказуемо: я винтом режу его корпус, он начинает дымить и америкошка падает в воду (и всё это под музыку слипнота) и я его в воде разрезал. Потом я летал в лс... И вот верт янки пытается взлететь, я стал над ним а всё было на укзой дороге, и он начал взлетать, бился об стены домов и задымился, потом я увидел на панели убийств что он погиб от взрыва на что мне пришло сообщение в чат: "anarhis you of features and the fool from a hell and you the lamer" перевод: "anarhis ты чёрт и дурак из ада и ты ламер на что я ему написал: "Try to kill me. I`m waiting near grove". Перевод: "Попробуй убей меня, жду возле грув". И он как нуб начал по мне палить с базуки)) я ему пишу: "Are you the fool?" (ты дурак?). В ответ он мне пишет: "Нahaha the USA will subdue All" (США покорит всех), на что я ему пишу: "As my friend has told the damned Americans are afraid of Russian sharpness" (браво! - прим. редактора)("Как сказал мой друг боятся проклятые янки Русской смекалки) потом от него начали сыпатся матюки а потом я за это подлетел на его респавн и стал вертом и его убивало потом он написал: "It`s not the end yet" ("Это щё не конец") и после этого он вышел.

Англоязычные реплики были грамматически отредактированы Wolenard`ом.




Сообщение отредактировал anarhis - Среда, 20.02.2008, 09:59
 
Wolenard Дата: Среда, 20.02.2008, 10:16 | Сообщение # 385
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Хех, за тон с проклятыми янки следует сказать "браво", что я собственно и сделал выше. С ними весело, ей богу! biggrin

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:44 | Сообщение # 386
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Походу дела напоролся на серьёзного чита, который проболтался что состоит в секретной организации читеров. Не знаю правда ли, но его осведомлённость настораживает... Остальное на скринах:
Прикреплённые файлы: 2376267.jpg (165.0 Kb) · 2477295.jpg (87.0 Kb)


Хошь выпить?





 
AciD Дата: Четверг, 21.02.2008, 18:37 | Сообщение # 387
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Ухахахахахаххахахахахаххахахахахаххахаха happy happy happy happy happy happy happy happy
Секретная оргонизация читов захватит мир и все будут играть с читами!!!!!! БУгогагагагагагагагагага!!!!!!!
Всеь мир будет во власти читов!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy Все мы умрем!!!!!!!! Мы скинем читерную ядернную бомбу на весь мир!!!!!!!!!! ГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy
МИРОМ БУДЕТ ПРАВИТЬ ВЕЛИКИЙ ЛОРД ЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy


Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 21.02.2008, 19:12 | Сообщение # 388
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Я тож не оч поверил, хотя он основания давал - их было двое с одинаковыми никами (сцуко клонирование и до САМПа добралось), хорошо знали ACF (знай своих врагов), и довольно неплохо избегали верта. Но всё же в это не очень верится....

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Четверг, 21.02.2008, 19:16 | Сообщение # 389
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Мда, я поражаюсь! Как же это читеров можно обучать и подготавливать? biggrin Я думаю просто это были дешёвые понты, дескать "ай-яй- яй-я-такой-крутой-бойтесь-меня-нуба".

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 21.02.2008, 19:21 | Сообщение # 390
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Но он сцуко психологически подкован - обычные "чит нуб" и филосовкские "читам не везёт в реале..." на него не действовали (обычно читы ничё не отвечали или в паре случаев ваще уходили с серва) а этот...

Хошь выпить?





 
Поиск: