Flyer Clan
Сервы - Страница 4 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Сервы
Wolenard Дата: Среда, 17.10.2007, 19:30 | Сообщение # 46
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Асид, так ты со вчерашнего дня, насколько я понял, снова Асид? biggrin

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Среда, 17.10.2007, 19:32 | Сообщение # 47
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
ДА,так и есть! Матроскин не прижилось ко мне

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
spy Дата: Четверг, 18.10.2007, 16:54 | Сообщение # 48
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
я нашёл сервак РОЛЕВОЙ. так я там вообще выпал. Там все с ума посходили, думают что это не игра а настоящая жизнь.))))))))
Там что бы ездить, плавать, летать, ловить рыбу - нужно получить лицензию. Хавать надо, не нарушать закон, а то в тюрьме сидеть будешь. Просто так чела нельзя убить, все дела принадлежат определённому челу или сообществу, например: мафии, якудза, копам. Блин пугают )))))))))))))) главой мафии, как буд то он реальный ЧЕЛ, а не персонаж))))))))), ттипа рыбам скормлят, они не понимают чтоль - сколько не убивай - всё равно перерождаться будешь))))))))) Дурдом короче, там можно конкретно разучиться стрелять.


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Четверг, 18.10.2007, 17:49 | Сообщение # 49
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (spy)
Дурдом короче, там можно конкретно разучиться стрелять.

Да да, я тоже недавно зашёл на нечто подобное. Оружия даётся весьма неплохо, я естесственно поехал у толпе, начал валить всех и быстро убив троих я обнаружил, что лишился всего оружия - админ меня разоружил (хорошо, что нерусь biggrin ). Так что я тоже ненавижу такие моды для пацифистов.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:18 | Сообщение # 50
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
кстати вот этот сервак, но в начале там без оружия, так как на оружие надо иметь лицензию и то эту лицензию получаешь со 2-го Levela happy

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Суббота, 27.10.2007, 18:16 | Сообщение # 51
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Сервера лично проверенные мной, пустующие (не все). Рекомендую попробовать каждый.

202.142.213.202:7757 - thai gaming
88.159.150.171:7777 - drive + fly + stunt + freeroam (класный сервер, драки, прыжки, трюки, свободный телепорт)
213.251.161.84:7977 - ranked warfare (2 большие команды воюют между собой) - не пустующий
193.202.63.60:7778 - стандартный СФ ТДМ, но по всей видимости, пустующий.
85.214.121.119:7777 - неплохой сервачёк, без команд (сам выбираешь любой скин), но каждому даётся М4,
Микро-СМГ и 9ка с глушителем.
89.102.97.20:7778 - слегка изменённый стандартный СФ ТДМ
87.229.14.39:7777 - небольшой сервер, немного скинов, но каждому дайтся ТЕК 9 и обрезы с огромным боекомплектом
(отрабатывать владение ламоганами)
80.57.93.245:7777 - сервер с возможностью где угодно покупать любое оружие и даётся много денег!
88.151.100.139:7777 - неплохой СФ ТДМ
87.236.194.234:7784 - прикольный сервер с кучей команд!
213.251.161.84:7774 - ТДМ в огромном здании
194.169.192.208:22007 - ТДМ, много команд, хорошо вооружены
85.17.36.105:2600 - драка на ринге высоко над землёй, прикольно!


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
visor2580 Дата: Суббота, 27.10.2007, 20:05 | Сообщение # 52
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Ща протастаю...

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Ma4eteGT Дата: Суббота, 27.10.2007, 20:09 | Сообщение # 53
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Какой из них русский?

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Суббота, 27.10.2007, 20:33 | Сообщение # 54
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Какой из них русский?

Походу, никакой biggrin . А какая разница? Они уже несколько дней пустые. Это надо исправить biggrin ...


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Суббота, 27.10.2007, 21:00 | Сообщение # 55
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
А какая разница?

Знаешью на модеме на иностранных сервах поиграешь.


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:14 | Сообщение # 56
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Ну у мя ток на сервах вроде японских или таиландских пинг огромный. А на европейских 130-200.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 11:52 | Сообщение # 57
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Ну если у тебя на выделенке такой, то представь какой будет у меня...

Хошь выпить?





 
Speall Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:37 | Сообщение # 58
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Кстате на том серве который на главной в новости миксы тож ошиваюЦа иногда, по крайней мере один из них точно.

213.85.230.179:7777 - а вот это личный серв миксеров, так что если у когото плохое настроение предлагаю поднять его на том серве путем рубки вражины в винигрет smile


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:52 | Сообщение # 59
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Мы регулярно наведываемся туда.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:01 | Сообщение # 60
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Мы регулярно наведываемся туда.

Ого как...а я токо про этот серв узнал посему и небыл не разу, ну ни че щас поправим smile


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Поиск: