Flyer Clan
Сервы - Страница 7 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Сервы
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:06 | Сообщение # 91
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Где все сокланы, всё время никого нету в онлайне. Где вы все? Миксы уже доконали! Пора объявить им войну!

Хошь выпить?





 
spy Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:10 | Сообщение # 92
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Сегодня наконец то меня пустили на РПГ ГТА.РУ 212.42.38.84:7777
Мои впечатления : игроки есть очень хорошие, но серв зациклен на 2-х оружиях ОРЁЛ и МП4. Лично я привык использовать все доступные оружия которые у меня есть в наличии либо по очереди, либо по обстоятельству - я считаю так и должно быть (это моё мнение). НО игроки серва посчитали что это проявление Нууббизма, Ламоганства, Ламоботства и т.д. Хотя когда Босс убивает с помощью Узи кого нить - никто ничего не говорит biggrin . Значит ОН мастер - ему можно. МЕНЯ ДАЖЕ ЧИТЕРОМ НАЗВАЛИ happy , и Убили Лопостями Вертолёта. Огрызаться с ними не стал, а просто продолжал играть.
По серву думаю нам надо там Зарегистрировать свой клан - написано минимум 4 чела из клана, регистрацию должен сделать глава.

P.S. Асиду привет от SHoCKa. которому не понравилось что я его убил с помощью Узи.(Другого не было в этот момент)


Где он? Кто он? Нах он?!© spy







Сообщение отредактировал spy - Воскресенье, 02.12.2007, 23:11
 
Wolenard Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:59 | Сообщение # 93
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (spy)
Лично я привык использовать все доступные оружия которые у меня есть в наличии либо по очереди, либо по обстоятельству

Именно.
Quote (spy)
НО игроки серва посчитали что это проявление Нууббизма, Ламоганства, Ламоботства и т.д.

Такое уж человек существо, что так или иначе, но отгавкаться надо - либо пулей, либо словом.
Quote (spy)
Хотя когда Босс убивает с помощью Узи кого нить - никто ничего не говорит

Это можно даже не комментировать. Большинство трепещут перед ним и прощают многое.
Quote (spy)
МЕНЯ ДАЖЕ ЧИТЕРОМ НАЗВАЛИ

Классическая аргументация собственной неудачи biggrin .
Quote (spy)
Убили Лопостями Вертолёта

Бывает, кстати контрмеры от этого отрабатываются на тренах.
Quote (spy)
Огрызаться с ними не стал, а просто продолжал играть

А вот это действительно хоршо - ты делаешь нам репутацию серьёзного клана.
Quote (spy)
По серву думаю нам надо там Зарегистрировать свой клан

Надо. Безусловно. Появиться Визор - осуществим.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Понедельник, 03.12.2007, 09:54 | Сообщение # 94
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
gta.ru умер и не думаю, что возродится

Хошь выпить?





 
spy Дата: Суббота, 08.12.2007, 11:25 | Сообщение # 95
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
сегодня играл на РПГ ГТА.РУ стрелялся с Боссом - он сел на пожарку, потом водой стал обливать, пока меня откидывало я написал - ТОЛЬКО МАШИНОЙ НЕ ДАВИ. он специально машину поставил на меня и как говориться моё ХП начало опускаться. Мне это не понравилось и я просто вышел. biggrin Но когда пытался я обратнро войти на Серв я обнаружил что я ЗАБАНЕН >(. Хорошо что у меня Динам. АЙ ПИ. но всё же он может подсетку в бан бросить angry >( >(.

Где он? Кто он? Нах он?!© spy







Сообщение отредактировал spy - Суббота, 08.12.2007, 11:27
 
visor2580 Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:35 | Сообщение # 96
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Убили Лопостями Вертолёта

Ну, это не такая большая провинность. Я сам люблю резать (правда, режу тока читов)
Quote (Wolenard)
Надо. Безусловно. Появиться Визор - осуществим.

А зачем? Что он даёт? Клан чат? Мы и так можем. Ну как хотите, могу зарегить. Это вы про ГТА РПГ?


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
spy Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:35 | Сообщение # 97
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Да 212.42.38.84:7777

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Вторник, 15.01.2008, 23:21 | Сообщение # 98
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Итак, камрадами Спаем, Реваном и ваши покорным слугой был исследован сервер Корбины. Что я могу сказать: хорошее место, и вот почему:
- на сервере запрещено ламоганство (правда администрация не торопится узнать, ламоганили ли вы в порядке самообороны, в порядке собственно "поламоганить" или же порешить противника ради экономии времени; впрочем, если вас не поймают на горячем, то вы можете ламоганить безнаказанно);
- на сервере постоянно даются деньги, хоть и не так постоянно, как хотелось бы, но всё же это не может не радовать;
- на сервере постоянно присутствуют админы (хоть это имеет и негативные стороны, но всёё же, думаю, позитивных больше);
- на сервере доступно оружие как в аммо, так и в приобретении с помощью консольной команды;
- на сервере много транспортных средств;
- на сервере "демократичный" пинг;
- сервер популярен каксреди сильных кланов, так и среди "тел".


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Среда, 16.01.2008, 09:52 | Сообщение # 99
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
хочу добавить
1. деньги после смерти не пропадают, так что не торопитесь потратить их, и после ухода из серва тоже не пропадают
2. оружие приобретённое с помощью консольной команды не проподают после смерти, но пропадут как только покинете серв. (я вот сглупил) вместо (перебрал) 500 м4 нажал 5000м4) и сразу же мой баланс сократился до 50000-60000.
3. придумал как с ЛАМО бороться, если кто то начинает ЛАмоганить (на корбине), то можно в ответ достать ЛАМО и довести его ХП до минимального уровня, а потом достать нормальное оружие и убить с помощьюе него, вывод я убил не с ЛАМО smile .


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Среда, 16.01.2008, 16:25 | Сообщение # 100
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (spy)
придумал как с ЛАМО бороться

Ну да, но всё равно найдутся тела, которые побегут жаловаться админу в личку. Ужас.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Среда, 16.01.2008, 16:46 | Сообщение # 101
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Вы адрес серва укажите шоль...
PS Там антипинга надеюсь нет?


Хошь выпить?





 
spy Дата: Среда, 16.01.2008, 16:50 | Сообщение # 102
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
HostName: -=Corbina GTA San Andreas 1=-
Address: 85.21.37.18:7777
Players: 41 / 131
Ping: 15 biggrin
Mode: SimpleDM v.0.3
Map: San Andreas


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Ma4eteGT Дата: Среда, 16.01.2008, 17:10 | Сообщение # 103
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (spy)
Ping: 15

Да лан - я такой пинг видел тока когда по локалке играл


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Среда, 16.01.2008, 18:47 | Сообщение # 104
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
У меня там пинг как всегда - 150+.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Четверг, 17.01.2008, 17:27 | Сообщение # 105
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
ну что там machete_13, есть антипинг или нет, видел как ты играешь вчера там)?

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: