|
Сервы
|
|
| visor2580 |
Дата: Среда, 09.05.2007, 15:00 | Сообщение # 1 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Вот некоторые сервы: 85.17.36.105:6622 - Лётный сервер. Много всяких самалётов от Андромеды до Гидры. 195.5.116.36:7767 - Класный сервак. В аеропортах можно найти АТ-400 с возвышениями (что бы залазить) 195.5.116.36:7577 - На серве всегда почти никого нет. Мы могли бы там проводить тренинги. Самалёты хотя и есть, но в них нельзя залезть 66.197.126.19:7777 - Командный десматч в Сан Фиерро. Всегда много народу (70 - 100 чёл.) 83.149.98.25:7777 - В этом серве можно стать любым жителем Сана. Много народу всегда (50 - 100 чёл.) --- Кто какие ещё знает? А?
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| PSYX |
Дата: Четверг, 07.06.2007, 16:40 | Сообщение # 2 |
|
Состояние в клане:
Пропавший безвести
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 6
Статус: Меня нет =( |
193.86.233.34:7777-рульный серв,я с одуванчиком учимся хорошо драйвавать и высоко прыгать на спортивных мотаках ,а тагже там 2 команды за которую можно играть как угодно токо как всегда без минигана)
Я воин и гонщик клана.Если не верети догоните:) |
| |
| |
| Boltik |
Дата: Пятница, 08.06.2007, 09:17 | Сообщение # 3 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 7
Мой ID: 3
Статус: Меня нет =( |
Вставлю своё маленькое "фи",как по мне,лучше всего играть на Новокаине или Battle Of Los Santos... |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Пятница, 08.06.2007, 14:20 | Сообщение # 4 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Мы щас вообще то практически все на серве gta.ru гамаем
Хошь выпить? |
| |
| |
| Boltik |
Дата: Суббота, 09.06.2007, 23:13 | Сообщение # 5 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 7
Мой ID: 3
Статус: Меня нет =( |
| Quote (machete_13) | | Мы щас вообще то практически все на серве gta.ru гамаем | Мне кажеться бессмысленно играть на русских серверах,на иностранных,таких как - XII.Public | Battle of LS | можно отлично учиться командной игре,и координации дейсвий,потому что никто не прочтёт что ты написал в ОЧ,и даже ПМом не надо пользоваться.Думаю что буду играть там. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 14:09 | Сообщение # 6 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Тока на иностранных нифига не понятно, поэтому гамаем на русском
Хошь выпить? |
| |
| |
| Boltik |
Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:14 | Сообщение # 7 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 7
Мой ID: 3
Статус: Меня нет =( |
| Quote (machete_13) | | Тока на иностранных нифига не понятно, поэтому гамаем на русском | Интересно что на иностранном может быть не понятного ? По моему нужно только по щёлкать на стрелочки,и нажать шифт... |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:21 | Сообщение # 8 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Просто с иностранцами хуже, чем с русскими.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Oduvan4ik |
Дата: Четверг, 14.06.2007, 11:42 | Сообщение # 9 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 16
Мой ID: 9
Статус: Меня нет =( |
А мне безразницы! А так вообще мне нравицца когда наш клан вместе...
GET RICH -----or----- DIE TRYIN'  |
| |
| |
| kishki |
Дата: Вторник, 10.07.2007, 07:27 | Сообщение # 10 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Так вот я предлагаю пока гта.ру не перенесут на 0.2.1 мы будем играть на таких сервах 1 МАПС не удивляйтесь просто там единственные русские игроки ну и просто это наш враг 195.5.116.36:7667 2. Новокаин там играет клан 1 из русских ( так и нызывается 1) ну и просто там много народа 66.197.126.19:7776
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 10.07.2007, 19:37 | Сообщение # 11 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
На новокаине постоянно вылетает, да и к тому же серв gta.ru починили!
Хошь выпить? |
| |
| |
| [Flyer]50cent |
Дата: Суббота, 14.07.2007, 18:42 | Сообщение # 12 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =( |
парни я в игре
Flyer rulezzzzzzzzzzzzz... =))))))))))))))))))))))))) |
| |
| |
| KaRtman |
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 21:26 | Сообщение # 13 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 1
Мой ID: 58
Статус: Меня нет =( |
Парни а можно к вам в клан ???? [color=red] |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 21:30 | Сообщение # 14 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Заполни здесь анкету и ты принят
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Среда, 18.07.2007, 21:35 | Сообщение # 15 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
66.197.126.19:7777 - как по мне отличный сервер: классные самолёты, неплохой (как на меня) балланс вооружения у банд, много американцев и немного наших. Правда никакой организации и гарантированно пробиться можно только утром. З.Ы.: хорошая практика аглицкого
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |