Flyer Clan
Сервы - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Сервы
visor2580 Дата: Среда, 09.05.2007, 15:00 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Вот некоторые сервы:
85.17.36.105:6622 - Лётный сервер. Много всяких самалётов от Андромеды до Гидры.
195.5.116.36:7767 - Класный сервак. В аеропортах можно найти АТ-400 с возвышениями (что бы залазить)
195.5.116.36:7577 - На серве всегда почти никого нет. Мы могли бы там проводить тренинги. Самалёты хотя и есть, но в них нельзя залезть sad
66.197.126.19:7777 - Командный десматч в Сан Фиерро. Всегда много народу (70 - 100 чёл.)
83.149.98.25:7777 - В этом серве можно стать любым жителем Сана. Много народу всегда (50 - 100 чёл.)
---
Кто какие ещё знает? А?


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
PSYX Дата: Четверг, 07.06.2007, 16:40 | Сообщение # 2
 
Состояние в клане:
Пропавший безвести
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 6
Статус: Меня нет =(
193.86.233.34:7777-рульный серв,я с одуванчиком учимся хорошо драйвавать и высоко прыгать на спортивных мотаках good ,а тагже там 2 команды за которую можно играть как угодно токо как всегда без минигана) tongue

Я воин и гонщик клана.Если не верети догоните:)


 
Boltik Дата: Пятница, 08.06.2007, 09:17 | Сообщение # 3
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 7
Мой ID: 3
Статус: Меня нет =(
Вставлю своё маленькое "фи",как по мне,лучше всего играть на Новокаине или Battle Of Los Santos... wacko
 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 08.06.2007, 14:20 | Сообщение # 4
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Мы щас вообще то практически все на серве gta.ru гамаем

Хошь выпить?





 
Boltik Дата: Суббота, 09.06.2007, 23:13 | Сообщение # 5
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 7
Мой ID: 3
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Мы щас вообще то практически все на серве gta.ru гамаем

Мне кажеться бессмысленно играть на русских серверах,на иностранных,таких как - XII.Public | Battle of LS | можно отлично учиться командной игре,и координации дейсвий,потому что никто не прочтёт что ты написал в ОЧ,и даже ПМом не надо пользоваться.Думаю что буду играть там.
 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 14:09 | Сообщение # 6
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Тока на иностранных нифига не понятно, поэтому гамаем на русском

Хошь выпить?





 
Boltik Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:14 | Сообщение # 7
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 7
Мой ID: 3
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Тока на иностранных нифига не понятно, поэтому гамаем на русском

Интересно что на иностранном может быть не понятного ? wacko По моему нужно только по щёлкать на стрелочки,и нажать шифт...
 
visor2580 Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:21 | Сообщение # 8
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Просто с иностранцами хуже, чем с русскими.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Oduvan4ik Дата: Четверг, 14.06.2007, 11:42 | Сообщение # 9
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 16
Мой ID: 9
Статус: Меня нет =(
А мне безразницы! А так вообще мне нравицца когда наш клан вместе...

GET RICH
-----or-----
DIE TRYIN'



 
kishki Дата: Вторник, 10.07.2007, 07:27 | Сообщение # 10
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Так вот я предлагаю пока гта.ру не перенесут на 0.2.1 мы будем играть на таких сервах
1 МАПС не удивляйтесь просто там единственные русские игроки ну и просто это наш враг
195.5.116.36:7667
2. Новокаин там играет клан 1 из русских ( так и нызывается 1) ну и просто там много народа
66.197.126.19:7776






Бугагагага!!!! Это я так.
 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 10.07.2007, 19:37 | Сообщение # 11
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
На новокаине постоянно вылетает, да и к тому же серв gta.ru починили!

Хошь выпить?





 
[Flyer]50cent Дата: Суббота, 14.07.2007, 18:42 | Сообщение # 12
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =(
парни я в игре

Flyer rulezzzzzzzzzzzzz...
=)))))))))))))))))))))))))
 
KaRtman Дата: Понедельник, 16.07.2007, 21:26 | Сообщение # 13
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 1
Мой ID: 58
Статус: Меня нет =(
Парни а можно к вам в клан ???? hello [color=red]
 
Ma4eteGT Дата: Понедельник, 16.07.2007, 21:30 | Сообщение # 14
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Заполни здесь анкету и ты принят

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Среда, 18.07.2007, 21:35 | Сообщение # 15
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
66.197.126.19:7777 - как по мне отличный сервер: классные самолёты, неплохой (как на меня) балланс вооружения у банд, много американцев и немного наших. Правда никакой организации и гарантированно пробиться можно только утром. З.Ы.: хорошая практика аглицкого smile

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: