Flyer Clan
Сервы - Страница 6 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Сервы
Speall Дата: Понедельник, 29.10.2007, 19:51 | Сообщение # 76
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
85.17.6.58:8600
66.79.167.26:7777
87.230.77.126:7778
88.198.20.83:7777
217.73.212.249:7772
78.59.103.25:7777
85.21 4.49.166:7287
84.2.93.249:2222
213.148.24.26:7777
24.11.97.190:7777
81.235.248.94:7777
Вот варианты смотрите, пробуйите, отписывайтесь, среди вышеперечисленных есть и русскоязычные по крайней мере первый точно
русский smile
ЗЫ Во время моего поиска серверов каждый что вы видете выше был пустым, так что если вы вдруг увидите что он полный, то извиняйте, напишите который именно из серверов более активен и я удалю его из списка.


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Понедельник, 29.10.2007, 20:29
 
spy Дата: Понедельник, 05.11.2007, 14:16 | Сообщение # 77
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
81.88.208.167:7777 можно вычёркивать, активный серв

Добавлено (05.11.2007, 12:19)
---------------------------------------------
[Rus Gta Sa Server]
Address: 89.107.196.51:5555 Странно, но на этот сервак я теперь не могу зайти, то пишет просто сервак закрыт, то кикает из-за пинга, хотя там у меня пинг всегда нормальный был 95-105. sad

Добавлено (05.11.2007, 14:16)
---------------------------------------------
что - то изменилось что ли с СА-МПе? я уже не могу на некоторые сервы заходить , просто нет коннекта. Что случилось не знаете?


Где он? Кто он? Нах он?!© spy







Сообщение отредактировал spy - Понедельник, 05.11.2007, 14:17
 
Wolenard Дата: Понедельник, 05.11.2007, 20:33 | Сообщение # 78
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Скорее это что-то индивидуальное. Хотя не исключены глюки сервов.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Darth_Vader Дата: Среда, 07.11.2007, 17:16 | Сообщение # 79
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 5
Мой ID: 147
Статус: Меня нет =(
84.19.180.90:2244 - Хороший сервак wink

WAR
DECEPTION
BETRAYAL
The end has come...
The Empire will Rise
 
spy Дата: Четверг, 15.11.2007, 19:43 | Сообщение # 80
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Блин, как мне ФБР надоели. Тоже ДБшат только так. Сегодня один задавил, а другой из обреза сделал выстрел - итог - я сдох. Как мне ДБ не нравится angry . Ещё не люблю когда охочусь на чела - и другой подбегает делает выстрел и все деньги получает он, а я зря тратил патроны, следовательно и деньги. angry

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Четверг, 15.11.2007, 19:51 | Сообщение # 81
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Не все фбр такие. Я замечал за таким в основном лигу. Сегодня, например, рубил их винтом и помелом, а те даже не начали "охоту".

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:00 | Сообщение # 82
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
не знаю, там один РЕАЛЬНЫЙ ИГРОК ЕСТЬ - это [FBI]xxxREDxBULLxxx, хорошо играет, я заним давно уже слежу мес 3-4, самый сильный среди FBI а остальные так себе, только кучей могут, а по одному никто

Где он? Кто он? Нах он?!© spy







Сообщение отредактировал spy - Четверг, 15.11.2007, 20:01
 
Wolenard Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:06 | Сообщение # 83
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
ред булл бегает из клана в клан, а играет действительно неплохо.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:25 | Сообщение # 84
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
они клан нормальный но лига выебон полный аш бесит

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:56 | Сообщение # 85
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
лига выебон полный

Вот что делает админство с людьми. Особенно со склонностью к мерзкому поведению.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:56 | Сообщение # 86
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Мы с Волом так поиграли на Сайте ФБР, что теперь флаеров там боятся)) - за жертвой приходится бегать, догонять и убивать, что конечно же быстро надоедает. sad . Некоторые сразу просят их не убивать, а там и так мало народа, что конечно же тоже плохо, и постоянно напрягают ЛАГИ серва. Вроде стреляешь в одну сторону, а противник убегает совершенно в другую сторону.

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:27 | Сообщение # 87
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Да уж, Спай, ты прав! Мы их навещаем регулярно, оставляя им массу прекрасных впечатлений biggrin и конечно совершенствуемся сами!

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Суббота, 24.11.2007, 19:18 | Сообщение # 88
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Предлагаю проводить тренировки на серваке TDH 77.220.180.60:7777 smile потому что он всегда пустует, уже несколько недель наблюдаю . Так что можно смело занимать сервак, пока нас оттуда не выгонят biggrin

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:03 | Сообщение # 89
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Хе хе, неплохая мысль.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Пятница, 30.11.2007, 16:07 | Сообщение # 90
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Напишите плиз на каком серве кто играет (имеется ввиду в основном)??????

Я последнее время играю на СЕРВЕ ФБР 91.122.51.230:7777 Там меня можно найти по вечерам biggrin

Где кого можно найти? не больше 3-х сервов напишите


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: