|
Сервы
|
|
| Speall |
Дата: Понедельник, 29.10.2007, 19:51 | Сообщение # 76 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
85.17.6.58:8600 66.79.167.26:7777 87.230.77.126:7778 88.198.20.83:7777 217.73.212.249:7772 78.59.103.25:7777 85.21 4.49.166:7287 84.2.93.249:2222 213.148.24.26:7777 24.11.97.190:7777 81.235.248.94:7777 Вот варианты смотрите, пробуйите, отписывайтесь, среди вышеперечисленных есть и русскоязычные по крайней мере первый точно русский ЗЫ Во время моего поиска серверов каждый что вы видете выше был пустым, так что если вы вдруг увидите что он полный, то извиняйте, напишите который именно из серверов более активен и я удалю его из списка.
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy 
Сообщение отредактировал Speall - Понедельник, 29.10.2007, 20:29 |
| |
| |
| spy |
Дата: Понедельник, 05.11.2007, 14:16 | Сообщение # 77 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
81.88.208.167:7777 можно вычёркивать, активный серв Добавлено (05.11.2007, 12:19) --------------------------------------------- [Rus Gta Sa Server] Address: 89.107.196.51:5555 Странно, но на этот сервак я теперь не могу зайти, то пишет просто сервак закрыт, то кикает из-за пинга, хотя там у меня пинг всегда нормальный был 95-105. Добавлено (05.11.2007, 14:16) --------------------------------------------- что - то изменилось что ли с СА-МПе? я уже не могу на некоторые сервы заходить , просто нет коннекта. Что случилось не знаете?
Где он? Кто он? Нах он?!© spy
Сообщение отредактировал spy - Понедельник, 05.11.2007, 14:17 |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Понедельник, 05.11.2007, 20:33 | Сообщение # 78 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Скорее это что-то индивидуальное. Хотя не исключены глюки сервов.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Darth_Vader |
Дата: Среда, 07.11.2007, 17:16 | Сообщение # 79 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 5
Мой ID: 147
Статус: Меня нет =( |
84.19.180.90:2244 - Хороший сервак
WAR DECEPTION BETRAYAL The end has come... The Empire will Rise |
| |
| |
| spy |
Дата: Четверг, 15.11.2007, 19:43 | Сообщение # 80 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
Блин, как мне ФБР надоели. Тоже ДБшат только так. Сегодня один задавил, а другой из обреза сделал выстрел - итог - я сдох. Как мне ДБ не нравится . Ещё не люблю когда охочусь на чела - и другой подбегает делает выстрел и все деньги получает он, а я зря тратил патроны, следовательно и деньги.
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Четверг, 15.11.2007, 19:51 | Сообщение # 81 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Не все фбр такие. Я замечал за таким в основном лигу. Сегодня, например, рубил их винтом и помелом, а те даже не начали "охоту".
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:00 | Сообщение # 82 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
не знаю, там один РЕАЛЬНЫЙ ИГРОК ЕСТЬ - это [FBI]xxxREDxBULLxxx, хорошо играет, я заним давно уже слежу мес 3-4, самый сильный среди FBI а остальные так себе, только кучей могут, а по одному никто
Где он? Кто он? Нах он?!© spy
Сообщение отредактировал spy - Четверг, 15.11.2007, 20:01 |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:06 | Сообщение # 83 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
ред булл бегает из клана в клан, а играет действительно неплохо.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:25 | Сообщение # 84 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
они клан нормальный но лига выебон полный аш бесит
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:56 | Сообщение # 85 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Quote (machete_13) лига выебон полный Вот что делает админство с людьми. Особенно со склонностью к мерзкому поведению.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:56 | Сообщение # 86 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
Мы с Волом так поиграли на Сайте ФБР, что теперь флаеров там боятся)) - за жертвой приходится бегать, догонять и убивать, что конечно же быстро надоедает. . Некоторые сразу просят их не убивать, а там и так мало народа, что конечно же тоже плохо, и постоянно напрягают ЛАГИ серва. Вроде стреляешь в одну сторону, а противник убегает совершенно в другую сторону.
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:27 | Сообщение # 87 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Да уж, Спай, ты прав! Мы их навещаем регулярно, оставляя им массу прекрасных впечатлений и конечно совершенствуемся сами!
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Суббота, 24.11.2007, 19:18 | Сообщение # 88 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
Предлагаю проводить тренировки на серваке TDH 77.220.180.60:7777 потому что он всегда пустует, уже несколько недель наблюдаю . Так что можно смело занимать сервак, пока нас оттуда не выгонят
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:03 | Сообщение # 89 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Хе хе, неплохая мысль.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Пятница, 30.11.2007, 16:07 | Сообщение # 90 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
Напишите плиз на каком серве кто играет (имеется ввиду в основном)?????? Я последнее время играю на СЕРВЕ ФБР 91.122.51.230:7777 Там меня можно найти по вечерам Где кого можно найти? не больше 3-х сервов напишите
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |