Flyer Clan
Разбор полётов - Страница 9 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Разбор полётов
Revan Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:37 | Сообщение # 121
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Прикольная ситуация сегодня на ГТА.ру РПГ была biggrin На заброшеном аеро мы с Кишки подстрелили хорошо одного таксиста и он начал убегать. Ну мы за ним поггнались. Вдруг нас доганяет ещё один таксист на верте, снижается и подберает убегающего покалеченого товариЩа biggrin biggrin Один меткий выстрел в верт с дигла и взрывом накрывает и Кишки, и калеку, и пилота happy Один я выжыл и все фраги достались мну smile smile

Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
Wolenard Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:41 | Сообщение # 122
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Блин, не могу зайти на РПГ чтобы пристрелить боткина angry .

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
visor2580 Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:27 | Сообщение # 123
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Какая айпа ГТА.ру дематча?

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Wolenard Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:35 | Сообщение # 124
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
212.42.38.84:7778 -гта.ру ТДМ.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Wolenard Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:28 | Сообщение # 125
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Ролик о новом МТА - посмотрел - жесть. Впечатлило то, что там люди бегали не с парами 9ток, ТЕКов, микро-СМГ, обрезов, а с одним! Это значит долой ламоганство! Мда, похоже МТА "сделает" САМП.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Wolenard Дата: Понедельник, 24.09.2007, 19:17 | Сообщение # 126
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
[BGD] оказались трусливым нубьём - четырежды мы предлагали им бой (нас - 3е, их - 5ро), но они только игнорировали вызовы, а потом врубиил читы. Рекомендую не иметь больше дел с [BGD].

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Wolenard Дата: Понедельник, 24.09.2007, 20:36 | Сообщение # 127
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Ещё один ролик МТА - посмотрите, не пожалеете. Вот мои впечатления от 2х роликов - ХОЧУ МТА!!!!!!! biggrin

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Понедельник, 24.09.2007, 20:54 | Сообщение # 128
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
[BGD] очень растроили меня-я с ними хотел пообщаться нормально,но в место етого получил оскорбления в свою сторону и сторону моей девушки,предлагаю обьявить им кланвар.

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Speall Дата: Понедельник, 24.09.2007, 21:30 | Сообщение # 129
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Мда, похоже МТА "сделает" САМП

101% что так и будет, я есче на гта.ру когда поссмортел тоже сразу понял - вот то чего я так долго ждал!
Quote (Acid)
[BGD] очень растроили меня-я с ними хотел пообщаться нормально,но в место етого получил оскорбления в свою сторону и сторону моей девушки,предлагаю обьявить им кланвар.

Я не против ибо ненавижу когда трогают родственников и близких людей, видно люди не понимают что тем самым они унижают самих себя, ладно с оскорбления в мой адрес но в адрес родных мне людей angry >( angry


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Понедельник, 24.09.2007, 21:31
 
Wolenard Дата: Понедельник, 24.09.2007, 22:46 | Сообщение # 130
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Я предлагаю вести против них "перманентную войну", т.е. зайдя на сайт, где они ошиваются (81.21.249.21:2244) прессовать конкретно их. Численный перевес часто у них (сейчас их там 8 тел), но нормальных игроков у них нет, в случае чего врубают читы. Так что действовать против них надо точечно, уничтожая по одиночке-паре - это будет относительно легко, т.к. организация у них отсутствует.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Понедельник, 24.09.2007, 23:52 | Сообщение # 131
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
С читаками не просто будет...хотя смотря какие читы

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Понедельник, 24.09.2007, 23:52
 
[US]HIMERA Дата: Вторник, 25.09.2007, 11:59 | Сообщение # 132
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 1
Мой ID: 131
Статус: Меня нет =(
Quote (Speall)
Я предлагаю вести против них "перманентную войну", т.е. зайдя на сайт, где они ошиваются (81.21.249.21:2244) прессовать конкретно их. Численный перевес часто у них (сейчас их там 8 тел), но нормальных игроков у них нет, в случае чего врубают читы. Так что действовать против них надо точечно, уничтожая по одиночке-паре - это будет относительно легко, т.к. организация у них отсутствует.

Как я поставлю нормальный инет, а это будет примерно в середине или в конце октября, то я с вами, да, если что, можете всегда расчитывать на поддержку со стороны UrbanSniper's wink


UrbanSniper's
 
Wolenard Дата: Среда, 26.09.2007, 12:27 | Сообщение # 133
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Приятно слышать biggrin . Мы их сделаем! Позавчера собсно дело было так: мы с Реваном увидели большое скопление недругов на карте, поехали туда - думали там перестрелка, а там две тачки набитые бгдшниками, а это 8 тел! Но, одна машина дала газу и уехала, из второй выползло 2 тела, которых мы с Реваном уложили без видимых усилий. А потом пошло-поехало: некто Наташа (бгд) начала нас оскорблять, на что мы ответили предложением сразиться все они vs мы с Реваном (потом подошёл Асид). В итоге вышло так, что 8 бгдшников, которые вместо того, чтобы брать количеством, разрозненно мотались по СФ, увиливая от боя и лишь несколько раз нам удавалось их догнать и убить. Удивляет то, что вместо того, чтобы прикрывать друг друга, в бой вступает только один, остальные же начинают показывать мелькающие пятки. У меня сложился такой вывод: лясы точить они горазды, но когда начинает "пахнуть напалмом", становятся "пушечным мясом".

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Среда, 26.09.2007, 12:30 | Сообщение # 134
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Видать тут без меня много интересного было...

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Среда, 26.09.2007, 13:10 | Сообщение # 135
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Видать тут без меня много интересного было...

Насчёт "интересности", произошедшей намедни я сомневаюсь - совместилось убиение нубоватых БГД с непрекращающимся грубым гоном в наш адрес. Ну ничего... Hodie mihi, cras tibi...


Нам нужен мир! Желательно весь.






Сообщение отредактировал Wolenard - Среда, 26.09.2007, 13:50
 
Поиск: