Flyer Clan
Разбор полётов - Страница 8 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Разбор полётов
Ma4eteGT Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:15 | Сообщение # 106
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Эх, чёж меня то не позвали?

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:18 | Сообщение # 107
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Так зашёл бы. Асид через час будет ещё.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:28 | Сообщение # 108
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Ок, через час все заваливаемся на gta.ru - на RPG или LSTDM? - я выбираю второе

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:39 | Сообщение # 109
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Ок, я тоже за тдм.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:41 | Сообщение # 110
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Ровно в 20.00

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:42 | Сообщение # 111
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Это по Москве?

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
AciD Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:44 | Сообщение # 112
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
План действий будет или на месте договоримся?

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:44 | Сообщение # 113
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Ну не по Бобруйску же))))

Хошь выпить?





 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:48 | Сообщение # 114
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (Acid)
План действий будет или на месте договоримся?

План таков - набираем оружия - берём Султан - и едем всех мочить


Хошь выпить?





 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 18.09.2007, 20:42 | Сообщение # 115
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Блин ваще ппц - клава отрубается angry angry angry

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Суббота, 22.09.2007, 23:35 | Сообщение # 116
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Бурный вечер biggrin barbarian ...
Сегодня (22.09.07) Мачете, Дем и ваш покорный слуга неплохо встрясли гта.ру ТДМ barbarian biggrin . Помимо простых обильных убийств и обычных рейдов по городу мы очень неплохо показали себя, защищая особняк Мэдд Догга от количественно (но как выяснилось позже - абсолюно не качественно) превосходящих нас врагов. Условия были таковы (тогда были только мы с Мачете): сколько угодно игроков атакуют поместье МД без читов. Враг подошёл незаметно, поэтому мне (точка у барной стойки - прострел коридора) встретить их свинцом в грызло не удалось. Но зато нам с Мачете удалось огненными стенами перегородить оба выхода и расправиться с ними. Из тактических соображений нам пришлось отступить - было мало ХП и небыло брони, а враг собирался в аммо. При временном отступлении мы столкнулись с противником снова - и снова отбросили его. Но, покидая особняк, я свалился с мотоцикла, а Мачете не заметил пропажи и мне пришлось убегать от беспорядочного огня, отдалённо напоминающего прицельный, сверху - вниз. Но неприятель послал какое-то жЫвотное (ник - kot biggrin ) с ТЕК9 мне вдогонку: жЫвотное - фулл ХП & армор, йа - 3/4 ХП и нихрена армора. Результат в принципе предсказуем biggrin . Но поскольку ветролёт на крыше манил меня, я устремился за ним и столкнулся с неприятелем (клан [3_6 mafia])... Отступление закончилось успешно для нас и я покинул МД на белом "Маверике" biggrin ... Но мы вернулись снова, правда на сей раз действовали порознь. Мачете в одиночку атаковал МД, а в это время, я, нагло свиснув вертолёт из под носа недоумевающего Мазахаки, стремился развить наше наступление. Но опоздал - Мачете порешил их один. Но и я в долгу не остался - приметив внизу перестрелку 3-х чуваков, я вначале хотел разобраться с ними классическим способом, но передумал и развернул вертолёт для атаки. Чуваков оставалось 2-е: один - почти дохлый, второй - абсолютно здоровый и упакованный в бронежилет. Именно он украсил своими пиксельными внутренностями лопасти "Маверика". Но мне пришлось покинуть верт - я уже заходил на вторую атаку на обстреливающих меня из-за перепета уродцев, как к ним навыручку явился читак. Я спешно ретировался, но наличие читака на поле брани автоматически склонило чашу весов на нашу сторону, тем самым даровав нам долгожданную викторию! Но на этом история не заканчивается: вместе с очень умелым игроком WRX`ом, мы дважды эффектно расправлялись со злостным дбшником 100gram`ом. Отсюда я сделал вывод: против дб - вдвоём и больше. У меня была М4, у WRX`а - ТЕКи. Я из М4 потратил дбшнику почти все ХП и поджёг байк, а WRX прибил сиганувшего с байка дбшника. Второй раз мы опять подожгли байк дбшника, но добил я - при попытке оного перелезть через забор (очень удобно мочить). Думаю, Мачете добавит ниже.


Нам нужен мир! Желательно весь.






Сообщение отредактировал Wolenard - Суббота, 22.09.2007, 23:40
 
AciD Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:36 | Сообщение # 117
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
ЖЖалко меня небыло-было бы веселее!
Quote (Wolenard)
Чуваков оставалось 2-е: один - почти дохлый, второй - абсолютно здоровый и упакованный в бронежилет. Именно он украсил своими пиксельными внутренностями лопасти "Маверика".

ВААЩе жесть-ВОЛ ЖЖЕШЬ!!!!!!! happy
happy happy happy happy


Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 10:23 | Сообщение # 118
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Думаю, Мачете добавит ниже

Добавлю что после всего этого явился наглый чит deon и перестрелял всех из бесконечных обрезов - так как был договор играть без читов - особняк остался нашим biggrin biggrin biggrin


Хошь выпить?





 
Speall Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:36 | Сообщение # 119
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Молодцы со кланы так держать! Опыт на глазах растет smile скоро с TDH можно будет поравняться smile

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:34 | Сообщение # 120
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Сегодня мы приобрели недруга в лице козла боткина, который начал гнать на весь клан из-за того, что я убил его из ТЕКов. Так что в случае чего первая цель - боткин.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Поиск: