|
Разбор полётов
|
|
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:15 | Сообщение # 106 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Эх, чёж меня то не позвали?
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:18 | Сообщение # 107 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Так зашёл бы. Асид через час будет ещё.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:28 | Сообщение # 108 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Ок, через час все заваливаемся на gta.ru - на RPG или LSTDM? - я выбираю второе
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:39 | Сообщение # 109 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Ок, я тоже за тдм.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:41 | Сообщение # 110 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Ровно в 20.00
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:42 | Сообщение # 111 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Это по Москве?
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| AciD |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:44 | Сообщение # 112 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
План действий будет или на месте договоримся?
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:44 | Сообщение # 113 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Ну не по Бобруйску же))))
Хошь выпить? |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:48 | Сообщение # 114 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (Acid) План действий будет или на месте договоримся? План таков - набираем оружия - берём Султан - и едем всех мочить
Хошь выпить? |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 18.09.2007, 20:42 | Сообщение # 115 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Блин ваще ппц - клава отрубается
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Суббота, 22.09.2007, 23:35 | Сообщение # 116 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Бурный вечер ... Сегодня (22.09.07) Мачете, Дем и ваш покорный слуга неплохо встрясли гта.ру ТДМ . Помимо простых обильных убийств и обычных рейдов по городу мы очень неплохо показали себя, защищая особняк Мэдд Догга от количественно (но как выяснилось позже - абсолюно не качественно) превосходящих нас врагов. Условия были таковы (тогда были только мы с Мачете): сколько угодно игроков атакуют поместье МД без читов. Враг подошёл незаметно, поэтому мне (точка у барной стойки - прострел коридора) встретить их свинцом в грызло не удалось. Но зато нам с Мачете удалось огненными стенами перегородить оба выхода и расправиться с ними. Из тактических соображений нам пришлось отступить - было мало ХП и небыло брони, а враг собирался в аммо. При временном отступлении мы столкнулись с противником снова - и снова отбросили его. Но, покидая особняк, я свалился с мотоцикла, а Мачете не заметил пропажи и мне пришлось убегать от беспорядочного огня, отдалённо напоминающего прицельный, сверху - вниз. Но неприятель послал какое-то жЫвотное (ник - kot ) с ТЕК9 мне вдогонку: жЫвотное - фулл ХП & армор, йа - 3/4 ХП и нихрена армора. Результат в принципе предсказуем . Но поскольку ветролёт на крыше манил меня, я устремился за ним и столкнулся с неприятелем (клан [3_6 mafia])... Отступление закончилось успешно для нас и я покинул МД на белом "Маверике" ... Но мы вернулись снова, правда на сей раз действовали порознь. Мачете в одиночку атаковал МД, а в это время, я, нагло свиснув вертолёт из под носа недоумевающего Мазахаки, стремился развить наше наступление. Но опоздал - Мачете порешил их один. Но и я в долгу не остался - приметив внизу перестрелку 3-х чуваков, я вначале хотел разобраться с ними классическим способом, но передумал и развернул вертолёт для атаки. Чуваков оставалось 2-е: один - почти дохлый, второй - абсолютно здоровый и упакованный в бронежилет. Именно он украсил своими пиксельными внутренностями лопасти "Маверика". Но мне пришлось покинуть верт - я уже заходил на вторую атаку на обстреливающих меня из-за перепета уродцев, как к ним навыручку явился читак. Я спешно ретировался, но наличие читака на поле брани автоматически склонило чашу весов на нашу сторону, тем самым даровав нам долгожданную викторию! Но на этом история не заканчивается: вместе с очень умелым игроком WRX`ом, мы дважды эффектно расправлялись со злостным дбшником 100gram`ом. Отсюда я сделал вывод: против дб - вдвоём и больше. У меня была М4, у WRX`а - ТЕКи. Я из М4 потратил дбшнику почти все ХП и поджёг байк, а WRX прибил сиганувшего с байка дбшника. Второй раз мы опять подожгли байк дбшника, но добил я - при попытке оного перелезть через забор (очень удобно мочить). Думаю, Мачете добавит ниже.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Сообщение отредактировал Wolenard - Суббота, 22.09.2007, 23:40 |
| |
| |
| AciD |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:36 | Сообщение # 117 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
ЖЖалко меня небыло-было бы веселее! Quote (Wolenard) Чуваков оставалось 2-е: один - почти дохлый, второй - абсолютно здоровый и упакованный в бронежилет. Именно он украсил своими пиксельными внутренностями лопасти "Маверика". ВААЩе жесть-ВОЛ ЖЖЕШЬ!!!!!!!
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 10:23 | Сообщение # 118 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Думаю, Мачете добавит ниже Добавлю что после всего этого явился наглый чит deon и перестрелял всех из бесконечных обрезов - так как был договор играть без читов - особняк остался нашим 
Хошь выпить? |
| |
| |
| Speall |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:36 | Сообщение # 119 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Молодцы со кланы так держать! Опыт на глазах растет скоро с TDH можно будет поравняться
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:34 | Сообщение # 120 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Сегодня мы приобрели недруга в лице козла боткина, который начал гнать на весь клан из-за того, что я убил его из ТЕКов. Так что в случае чего первая цель - боткин.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |