|
Инновационный отдел
|
|
| Wolenard |
Дата: Среда, 26.09.2007, 14:37 | Сообщение # 1 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Я решил создать эту тему для разработок, предложений и идей, которые выделят нас из серой массы остальных кланов и добавит нам оригинальности (1-й случай - разработка и принятие названия Альянса Свободных Кланов на латыни). Итак, моё первое предлолжение. Я наблюдал многие сайты многих кланов и первое, что бросается в глаза - одинаковые звания: сержант, лейтенант, капитан, майор и т.д. И я подумал - почему бы нам не придумать нечто оригинальное? И я придумал. Точнее, удачно позаимствовал эти звания у ВВС Её Величества (мы ведь пилоты!). Вот они (сверху вниз по старшинству): - Флайт-сержант; - Флайт-пилот; - Флайт-офицер; - Флайт-лейтенант; - Сквадрон-лидер; - Винг-коммандер; - Групп-коммандер. Почему я выбрал британские звания? Потому что они принципиально отличаются от остальных (я почерпнул материал из прекрасной игры "Ил 2 штурмовик 1946") - у всех них звания почти идентичны. Как вам моё предложение? P.S. Я не стал создавать опрос, ибо сия тема посвящена многим идеям и предложениям.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Сообщение отредактировал Wolenard - Среда, 26.09.2007, 14:39 |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Среда, 26.09.2007, 15:54 | Сообщение # 2 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Эт идея, но названия не пойдут. Мы что, англечяне какие-то? Вот мои (чем выше номер, тем выше звание): 1. Учлёт 2. Рядовой 3. Пилот АС 4. Летающая смерть 5. Пилот из ада 6. Командир группы 7. Командир эскадрилии 8. Капитан воздушных сил 9. Капитан воздушно-наземных сил 10. Головнокомандующий фронтом
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Среда, 26.09.2007, 17:37 | Сообщение # 3 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
А почеиу такая резкая дифференциация: сначала идут такие "фэнтезийтные" а потом обычные. А если смешать твои и мои, т.е. добавить приставку "флайт-". А самое низкое можно взять из сингла: flyboy - в гта вроде если скилл пилотирования маленький. Звания должны быть не очень громоздкие и яркие - главнокомандующий фронтом - согласись, это уже слишком. Но те звания, что предложил я не оригинальны, т.е. использовав моё предложение (с последующей интерпритацией) их уже нельзя считать британскими. А если ещё знать, что эти звания использовались в 30-40 г.г., то аналогов нашим не будет .
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Среда, 26.09.2007, 18:09 | Сообщение # 4 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Чокнутый птенец
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Среда, 26.09.2007, 20:38 | Сообщение # 5 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Комментарии излишни .
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Среда, 26.09.2007, 21:51 | Сообщение # 6 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) А почеиу такая резкая дифференциация: сначала идут такие "фэнтезийтные" Это не фэнтэзийные, а абстрактные. Чтоб все знали, какой это пилот.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Среда, 26.09.2007, 22:50 | Сообщение # 7 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Quote (visor2580) Это не фэнтэзийные, а абстрактные. Именно потому слово "фэнтэзийные" в кавычках. Нечто среднее между абстрактным и реальным было бы в точку.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Четверг, 27.09.2007, 10:01 | Сообщение # 8 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Нечто среднее между абстрактным и реальным было бы в точку. Мой предложение как раз в тему...
Хошь выпить? |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Четверг, 27.09.2007, 19:33 | Сообщение # 9 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Нечто среднее между абстрактным и реальным было бы в точку. Что ты предлогаешь? Quote (machete_13) Мой предложение как раз в тему... Чёкнутый птенец - тупо. Не звучит.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Пятница, 28.09.2007, 13:24 | Сообщение # 10 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Вот новый вариант и встречное предложение: какой язык лучше - английский или немецки? Плюсы-минусы: английский популярен, но попсов, немецкий - менее популярен, но соответственно и менее попсов. Я могу составить и так, и так, поэтому немецкий вариант будет в скобочках опосля аглицкого . По понятным соображениям, основной упор - воздух. Итак... "Flight-member" ("Rekrut-Flieger") - новичок в клане (тестовый период). Новичок "растёт над собой" и становится полноценным "Flyer`ом" ("Fliegmacher") - соклан уверенно "в воздухе", но ещё не совсем. (этот пункт можно следует упустить, он не очень вписывается в общую концепцию). "Flight-pilot" ("Flieger") - новичок стал пилотом ИЛИ "Flight-fighter" ("Fliegjager") - воздушный боец. "High-pilot" ("Oberflieger") - высший пилот ИЛИ "High-fighter" ("Oberflieger") - высший боец. "Squadron-officer" ("Kettenoffizier") - офицер звена (скорее всего следует заменить). "Hellwing" ("Höllflügel") - "Адское крыло" "Flight-commander" ("Fligskommandeur") - думаю ясно - командир. "Skyleader" ("Himmelsreiter" - а тут вышел казус - слово лидер переводится на немецкий только как "Фюрер", поэтому я взял менее точную форму, которая употребляется в спорте ). Но согласитесь - "Небесный лидер" - звучит!
Нам нужен мир! Желательно весь.
Сообщение отредактировал Wolenard - Пятница, 28.09.2007, 13:25 |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Пятница, 28.09.2007, 13:26 | Сообщение # 11 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
"Маловато..." - подумаете вы. Но ведь это только наброски.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Speall |
Дата: Пятница, 28.09.2007, 21:58 | Сообщение # 12 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) "Маловато..." - подумаете вы. Но ведь это только наброски. Даже для набросков очень даже ничего
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:04 | Сообщение # 13 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Wolenard, никаких америкосских, немецких и латынских титулов - тока русские.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:15 | Сообщение # 14 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Неумелому пилоту титулнадо, забыл, в мультике в диснеевском какой то Кряк-п*здяк или чёт вроде тог
Хошь выпить? |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Среда, 03.10.2007, 19:18 | Сообщение # 15 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Так, я пока ставлю свои титулы, но вы говорите "заменяшки к ним".
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |