Flyer Clan
Инновационный отдел - Страница 3 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Инновационный отдел
Wolenard Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:21 | Сообщение # 31
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (visor2580)
Вол, это ты с АЦФ списал?

Обижаешь - предложил общепринятые и эффективные стандарты (АЦФ между прочим в этом приуспели). Тестинги - это не главное, главное - эффективная иерархическая система.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:45 | Сообщение # 32
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
лично меня не устраивает эта (предлагаемая Волом, т.е. та же что и в АЦФ) система званий, так как не люблю когда "что то похожа на то то..." Надо быть индивидуальными, а не стремиться к инкубации.
Это чисто моё мнение которые я выше изложил, приводить аргументы в пользу той или иной системы не надо, тем более пытаться переубедить, так как это моё мнение.

Единственное что можно по моему мнениею - это ввести Тест [Flyer_T]


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:50 | Сообщение # 33
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Не надо нам таких же тестируемых нубов как у ACF...

Хошь выпить?





 
visor2580 Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:53 | Сообщение # 34
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Чтоб по серву гулял чёл с ником [Flyer_T]NUB ???

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:56 | Сообщение # 35
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Ты видел тестируемых у ACF - так они играют всего несколько дней - они полные нубы. Ничего не знают и ничего не умеют. Я за проф игроков в клане

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:59 | Сообщение # 36
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Я тоже за оригинальность, но эти т.н. "качества" т.н. "про-кланов", увы являются той самой "одёжкой", по которой обычно встречают. Итак, что мы имеем:
аргуметы "За":
- удобство;
- точность;
- отсутствие неразберихи в учёте званий;
аргументы "Против":
- отсутствие оригинальности системы;
- угроза "переполнения нубами".


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:03 | Сообщение # 37
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Не надо нам таких же тестируемых нубов как у ACF...

Quote (machete_13)
Чтоб по серву гулял чёл с ником [Flyer_T]NUB ???

А что вы хотите чтобы по серву гулял НУБ - член клана Флаер?

тестер реально может привлеч массу в наш клан, так как во время теста он играет с нами и чувствует себя "членом" клана, и вскоре вливается в клан (т.е. проходит все тесты), а всякими прохождениями тестов ждя принятия можно выбить вообще желание вступать в клан.
Я СЧИТАЮ новечку который хочет вступить в клан, после регистрации у нас на сайте можно разрешить носить тег [Flyer_T] с этим тегом он с нами играет, мы наблюдаем за ним, а потом когда время будет проводим тест, если он проходит его он смело пишет тег [Flyer], ести нет то снимет тег вообще.


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:12 | Сообщение # 38
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Тогда нужно установить ограничения:
1)Игрок играющий не больше 2 недель - тестируется некоторое время и потом проходит офф тест в калн
2)Игрок играющий больше 2 месяцов - сразу тест в клан
3)Не больше 5+-2 тестируемых [Flyer_T]


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Среда, 05.03.2008, 20:13 | Сообщение # 39
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Итак, я считаю, надо вкорне менять систему иерархии и убирать долой армию модеров. А система такова:
- 3 руководителя (owner, leader, co-leader);
- ветеран;
- элитный боец;
- боец;
- рекрут.
При этом вполне достаточно 2х модеров. И вообще, на будущее, пора задуматься о дизайне, этот, очень мягко говоря, приелся. Насчёт звёзд - ликвидировать, ибо с ними чёрти-что - их у всех то 10, то ещё сколько-либо. Так что нужно переходить на общепринятую систему, которая, стоит сказать, намного удобнее. И в этом нет никакого подражания, ибо все здравомыслящие кланы имеют аналогичные иерархические системы.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Revan Дата: Среда, 05.03.2008, 20:26 | Сообщение # 40
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Вот умная мысль(ещёбы, я один из её инициаторов xD )
И дизайн пора менять давно. Ещё лучше узнать цены домена на .com или .ru и переехать. (если не дорого biggrin ибо жаба задавит biggrin )


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
Wolenard Дата: Среда, 05.03.2008, 20:29 | Сообщение # 41
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (Revan)
на .com или .ru и переехать

Точно! Или на .ua, тоже вариант.
Quote (Revan)
ибо жаба задавит

Обязательно задавит biggrin .


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
anarhis Дата: Среда, 05.03.2008, 21:13 | Сообщение # 42
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
кста хостинг у мя уже есть просто будете платить за домен

 
Wolenard Дата: Четверг, 06.03.2008, 10:54 | Сообщение # 43
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Вот с "платить" как раз проблемка. У нас туговато с методами платежа.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
kishki Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:19 | Сообщение # 44
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
А я думаю что для элиты нужно сделать что то типа между блогом и отдельным подфорумом. То есть для элиты можно сделать подфорум а для простых игроков блог. У элиты в подфорумах договариваться на счет экзаменов для новаков и излевать свои мысли. Администратор там не имеет право что то изменять.





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Revan Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:33 | Сообщение # 45
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
тоже мысля

Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: