|
Инновационный отдел
|
|
| Wolenard |
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:21 | Сообщение # 31 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Quote (visor2580) Вол, это ты с АЦФ списал? Обижаешь - предложил общепринятые и эффективные стандарты (АЦФ между прочим в этом приуспели). Тестинги - это не главное, главное - эффективная иерархическая система.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:45 | Сообщение # 32 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
лично меня не устраивает эта (предлагаемая Волом, т.е. та же что и в АЦФ) система званий, так как не люблю когда "что то похожа на то то..." Надо быть индивидуальными, а не стремиться к инкубации. Это чисто моё мнение которые я выше изложил, приводить аргументы в пользу той или иной системы не надо, тем более пытаться переубедить, так как это моё мнение. Единственное что можно по моему мнениею - это ввести Тест [Flyer_T]
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:50 | Сообщение # 33 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Не надо нам таких же тестируемых нубов как у ACF...
Хошь выпить? |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:53 | Сообщение # 34 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Чтоб по серву гулял чёл с ником [Flyer_T]NUB ???
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:56 | Сообщение # 35 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Ты видел тестируемых у ACF - так они играют всего несколько дней - они полные нубы. Ничего не знают и ничего не умеют. Я за проф игроков в клане
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:59 | Сообщение # 36 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Я тоже за оригинальность, но эти т.н. "качества" т.н. "про-кланов", увы являются той самой "одёжкой", по которой обычно встречают. Итак, что мы имеем: аргуметы "За": - удобство; - точность; - отсутствие неразберихи в учёте званий; аргументы "Против": - отсутствие оригинальности системы; - угроза "переполнения нубами".
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:03 | Сообщение # 37 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
Quote (machete_13) Не надо нам таких же тестируемых нубов как у ACF... Quote (machete_13) Чтоб по серву гулял чёл с ником [Flyer_T]NUB ??? А что вы хотите чтобы по серву гулял НУБ - член клана Флаер? тестер реально может привлеч массу в наш клан, так как во время теста он играет с нами и чувствует себя "членом" клана, и вскоре вливается в клан (т.е. проходит все тесты), а всякими прохождениями тестов ждя принятия можно выбить вообще желание вступать в клан. Я СЧИТАЮ новечку который хочет вступить в клан, после регистрации у нас на сайте можно разрешить носить тег [Flyer_T] с этим тегом он с нами играет, мы наблюдаем за ним, а потом когда время будет проводим тест, если он проходит его он смело пишет тег [Flyer], ести нет то снимет тег вообще.
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:12 | Сообщение # 38 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Тогда нужно установить ограничения: 1)Игрок играющий не больше 2 недель - тестируется некоторое время и потом проходит офф тест в калн 2)Игрок играющий больше 2 месяцов - сразу тест в клан 3)Не больше 5+-2 тестируемых [Flyer_T]
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Среда, 05.03.2008, 20:13 | Сообщение # 39 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Итак, я считаю, надо вкорне менять систему иерархии и убирать долой армию модеров. А система такова: - 3 руководителя (owner, leader, co-leader); - ветеран; - элитный боец; - боец; - рекрут. При этом вполне достаточно 2х модеров. И вообще, на будущее, пора задуматься о дизайне, этот, очень мягко говоря, приелся. Насчёт звёзд - ликвидировать, ибо с ними чёрти-что - их у всех то 10, то ещё сколько-либо. Так что нужно переходить на общепринятую систему, которая, стоит сказать, намного удобнее. И в этом нет никакого подражания, ибо все здравомыслящие кланы имеют аналогичные иерархические системы.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Revan |
Дата: Среда, 05.03.2008, 20:26 | Сообщение # 40 |
|
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =( |
Вот умная мысль(ещёбы, я один из её инициаторов xD ) И дизайн пора менять давно. Ещё лучше узнать цены домена на .com или .ru и переехать. (если не дорого ибо жаба задавит )
Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!! |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Среда, 05.03.2008, 20:29 | Сообщение # 41 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Quote (Revan) на .com или .ru и переехать Точно! Или на .ua, тоже вариант. Quote (Revan) ибо жаба задавит Обязательно задавит .
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| anarhis |
Дата: Среда, 05.03.2008, 21:13 | Сообщение # 42 |
|
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =( |
кста хостинг у мя уже есть просто будете платить за домен
|
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Четверг, 06.03.2008, 10:54 | Сообщение # 43 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Вот с "платить" как раз проблемка. У нас туговато с методами платежа.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| kishki |
Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:19 | Сообщение # 44 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
А я думаю что для элиты нужно сделать что то типа между блогом и отдельным подфорумом. То есть для элиты можно сделать подфорум а для простых игроков блог. У элиты в подфорумах договариваться на счет экзаменов для новаков и излевать свои мысли. Администратор там не имеет право что то изменять.
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| Revan |
Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:33 | Сообщение # 45 |
|
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =( |
тоже мысля
Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!! |
| |
| |