Flyer Clan
Внутриклановый турнир - Страница 5 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Внутриклановый турнир
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:50 | Сообщение # 61
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (Speall)
Ну можешь предложить чтонибудь свое

БААААЛЬШАЯ КОРОНА НА АВАТАРЕ ИЛИ ПОНИЖЕ! И надпись "победитель" вместо статуса. + всеобщий респект и уважение


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:39 | Сообщение # 62
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Зачем так размашисто? Уж лучше несколько звёзд.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
remi_sih Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:08 | Сообщение # 63
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
happy ^_^ happy ^_^ happy ето что !!!КУРИЛКА!!!ДА но по поводу етот турнир унас серавно не выдет sad sad









некогда неброшу флаиер


Сообщение отредактировал remi_sih - Воскресенье, 26.08.2007, 23:12
 
Wolenard Дата: Понедельник, 27.08.2007, 13:06 | Сообщение # 64
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
APM меня сегодня разочаровали как союзники: нагло врубили читы и обстреливали меня из мигиганов несмотря на то, что мы союзники и они об этом знают. Весь клан опустился к использованию читов.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
remi_sih Дата: Понедельник, 27.08.2007, 14:32 | Сообщение # 65
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
всё ето потомушта что я их порвал!!!скажы имена етих читеров пожалуста и число тоже









некогда неброшу флаиер
 
TerminatoRR Дата: Понедельник, 27.08.2007, 16:32 | Сообщение # 66
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 4
Мой ID: 128
Статус: Меня нет =(
Z gj,tlbntkm
 
Wolenard Дата: Понедельник, 27.08.2007, 22:06 | Сообщение # 67
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Реплика в некотором роде лишена смысла. Он может так писать, но большинству будет просто лень переводить на человеческий.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
remi_sih Дата: Вторник, 28.08.2007, 08:28 | Сообщение # 68
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Забаненные
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 42
Мой ID: 65
Статус: Меня нет =(
воле скажы плиз имена тех читеров из АПМ я админу доложу









некогда неброшу флаиер
 
Wolenard Дата: Вторник, 28.08.2007, 11:54 | Сообщение # 69
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Нет, даже не вздумай. Или хочешь, чтоб Флаеры прослыли стукачами? Это их позор и их внутренние проблемы и я ,заметь, во второй раз предостерегаю тебя от вмешательства в дела АПМ.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Понедельник, 15.10.2007, 22:30 | Сообщение # 70
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
так вы всё таки провели турнир или нет? если да, то кто ПОБЕДИТНЛЬ ТУРНИРА? может ещё проведём турнир, очень хочется поучаствоват и получить пару звёздочек, а то я даже не рядовой, а какой то УЧЛЁТ)))))))

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Вторник, 16.10.2007, 13:20 | Сообщение # 71
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Учлёт... Да у нас сейчас маленький кризис званий. Вариантов много, но нравятся не всем (впринципе глянь в "Инновационке...").
А турнир мы так и не провели. Надумали в конце лета, а как учебный год начался, все лишились большой толики свободного времени. А насчёт звёзд - не переживай. Просто бывай с нами на сервах и учавствуй в мероприятиях biggrin .

P.S. Уррррраааа!!! Декан отменил учёбу на осенних каникулах!!! Теперь в начале ноября (у нас каникулы совпадают?) я буду совершенно свободен!!! Звыняйте за оффоп - радость, как грится, вселенская biggrin !


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Вторник, 16.10.2007, 15:55 | Сообщение # 72
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
ООО! Круть, значь на каникулах можно провести турнир - многие из нас учатся в школе, поэтому на осенних каникулах мы свободны. Ты, Вул кажись единственный из клана кто учиться в ВУЗе - но если у тя тож осенние каникулы, то я думаю большая часть клана соберётся и можно устроить турнир

Хошь выпить?





 
visor2580 Дата: Вторник, 16.10.2007, 20:00 | Сообщение # 73
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Круть, значь на каникулах можно провести турнир

Согласен, можно. Победителю +звезда, +респект. В "Информации клана" будет создана группа с победителями (1, 2, 3 место).


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Wolenard Дата: Вторник, 16.10.2007, 20:10 | Сообщение # 74
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Осенние каникулы начинаются у всех с 1-го ноября?

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Вторник, 16.10.2007, 20:15 | Сообщение # 75
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
так к турниру готовиться надо, может тренинги устроим?

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Поиск: