|
Внутриклановый турнир
|
|
| Ma4eteGT |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 08:51 | Сообщение # 31 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Мапсовский не получиться - они там админы - забанят сразу
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 12:12 | Сообщение # 32 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Да если бы зайти к ним только одним нашим "постоянным" контингентом (это где-то 7 или 8 человек; имеется в виду те, кто часто бывают) то мы бы им там устроили "вечеринку" . Жаль только нас забанят сразу .
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| AciD |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 14:03 | Сообщение # 33 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
А мож всетаки на французском устроим турнир, а отборочные на него где нить в другом месте
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| Dubplate |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 14:05 | Сообщение # 34 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Да если бы зайти к ним только одним нашим "постоянным" контингентом (это где-то 7 или 8 человек; имеется в виду те, кто часто бывают) то мы бы им там устроили "вечеринку" Да ты прав, обычно прост мапсов больше, они числом берут Но если всей нашей тусовкой завалиться чтоб равный бой замутить, мы их как кроликов порвем))))) Quote (Wolenard) Жаль только нас забанят сразу эт да не умеют проигрывать)))))) |
| |
| |
| Speall |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 15:21 | Сообщение # 35 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Quote (Dubplate) Но если всей нашей тусовкой завалиться чтоб равный бой замутить, мы их как кроликов порвем))))) А они поступят следующим образом:половину забанят (не всех) чтоб мы остались в меньшинстве, а потом начнут давить числом, а после есче и хвастаться начнут Quote (Acid) А мож всетаки на французском устроим турнир, а отборочные на него где нить в другом месте Я за французкий серв
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy 
Сообщение отредактировал Speall - Пятница, 17.08.2007, 15:23 |
| |
| |
| nekid |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 16:35 | Сообщение # 36 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =( |
я тож))
My style is Parkur |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 16:39 | Сообщение # 37 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Конечно я тоже за французский, а мапсы, скорее всего забанят сразу всех. Видимо, боятся или тащатся от своей власти раздавать баны.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Dubplate |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 16:39 | Сообщение # 38 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =( |
Йа тож)))) |
| |
| |
| [Flyer]50cent |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 17:04 | Сообщение # 39 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 55
Мой ID: 22
Статус: Меня нет =( |
классная идея я согласен!
Flyer rulezzzzzzzzzzzzz... =))))))))))))))))))))))))) |
| |
| |
| Speall |
Дата: Пятница, 17.08.2007, 17:17 | Сообщение # 40 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Кароче думаю насчет французкого серва ниуто не против, так давайте же обсудим детали турнира, как и что, предлажено идей достаточно, давайте выбирать из того что есть, или предлагайте что нить есче!
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Вторник, 21.08.2007, 14:58 | Сообщение # 41 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Вот только у Киша и Acid`а там, насколько я помню, были проблемы с пингом. Надеюсь, что это частный случай. P.S. Это моё сотое сообщение! Ура!
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 21.08.2007, 18:26 | Сообщение # 42 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Не французкий фтопку - там лагит страшно - с двух шагов не попадёшь - лучше другой поискать
Хошь выпить? |
| |
| |
| Speall |
Дата: Вторник, 21.08.2007, 22:37 | Сообщение # 43 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Странно...у мну все норм, тогда давайте предлагать другой, хотя пустых можна кучу найти, но нада чтобы уже наверняка и не лажило не у каво! Quote (Wolenard) Вот только у Киша и Acid`а там, насколько я помню, были проблемы с пингом. Надеюсь, что это частный случай. P.S. Это моё сотое сообщение! Ура! Гы поздравляю
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy 
Сообщение отредактировал Speall - Вторник, 21.08.2007, 22:38 |
| |
| |
| AciD |
Дата: Вторник, 21.08.2007, 22:54 | Сообщение # 44 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
Пипл,извините за оффтоп,но это важно- почемуто я не могу зайти на ГТА.РУ,как вы думаете,из за чего это может быть???
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| Dubplate |
Дата: Среда, 22.08.2007, 00:08 | Сообщение # 45 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 43
Мой ID: 64
Статус: Меня нет =( |
Дисконнект?????? Или ,возможно серв забит, не пробиться, я как-то там минут 15-20 ждал пока кто-нить выйдет, ну еще бан остается, но думаю у тя врядли))))) |
| |
| |