|
Внутриклановый турнир
| |
| Speall |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 03:43 | Сообщение # 1 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
У меня появилась такая идея а почему бы не устроить внутриклановый турнир, для выявления лутших игроков? Знач предлагаю так, каждый матч по 5 раундов(это я так для примера, мона изменить на более удобное число) оба игрока выбирают один и тот же скин, отсчет, начало, на протяжении 5 раундов выявляется победитель, след матч также, потом 1/4, 1/2 и финал, главное чтоб каждый поиграл с каждым! Призы предлагаю такие: 1 место - 3 звезды, 2 место - 2 звезды и 3 место - 1 звезда( хотя тоже можно изменить). Потом первую пятерку лидеров предлагаю внести в основной состав клана, ну типа для лиг, КВ и т.д. И так осталось тока обсудить: 1) Согласны ли вы за проведение турнира? 2)Если согласны то список игроков которые собираются участвовать 3)Когда начать турнир, место и время его проведения 4)Кол - во раундов и призы за места ВотЪ, помоему идея не плохая, однако решать вам! ЗЫ и есче у меня кончились денюжки в инете поэтому до конца августа я наврядли смогу принять участие в турнире, и если вы начнете турнир со след месяца, то я буду рад, нет - не обижусь, решать опять же вам!
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| Revan |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 09:57 | Сообщение # 2 |
|
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =( |
Я за. Клёвая идея. Только если будет турнир, то не в 8 вечера!!! Плиз!!! А то я опять пролечу
Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!! |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 10:12 | Сообщение # 3 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Ещё можно устроить турнир по полётам... PS Вроде бы мы както раз пытались такой турнир устроить
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 10:50 | Сообщение # 4 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Да, турнир - это отлично. Только я бы ещё устроил различные виды боёв: ближний (девятки, тек9, мини-СМГ), дальний (СМГ, АК, M4) и средний/смешанный (дробоганы, и всё остальное). Как вы смотрите на это?
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Speall |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:00 | Сообщение # 5 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Только я бы ещё устроил различные виды боёв: ближний (девятки, тек9, мини-СМГ), дальний (СМГ, АК, M4) и средний/смешанный (дробоганы, и всё остальное). Как вы смотрите на это? Я тож сначала об этом подумал, но считаю для начала не плохо было бы провести и обычный, а потом уже мона и по различным видом боев и по полетам!
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy 
Сообщение отредактировал Speall - Четверг, 16.08.2007, 11:01 |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:06 | Сообщение # 6 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
А ещё отыгрывать неординарные бои, например, несколько пеших против тачки со стрелками (или 1 на 1 - 1 в тачке делает драйвбай, другой пеший). Просто я считаю, что нужно уметь хорошо противостоять драйвбаю, поскольку многие считают его панацеей от любого игрока и применяют его все кому не лень.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Speall |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:10 | Сообщение # 7 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Согласен, без этого никак, но всетаки я сначала за обычный турнир
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:20 | Сообщение # 8 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Бесспорно, начнём с обычного, а потом дадим свободу фантазии . Я предлагаю даже проигравших не оставлять ни с чем, ибо раз они принимали участие (и это из 26-то человек номинального состава!), то уже входят в нашу "элиту". И второе: я считаю, что ещё нужно дифференцировать нас по оружейнум профилям (пример: когда мы дуэлились с Revan`ом, то явно определились наши профили - Revan очень ловко ложил меня из дробана, я же его чаще из УЗИ). Я это к тому, что если придётся (а я уверен, что придётся) принимать участие в каких-либо оффициальных мероприятиях, мы уже точно будем знать, кто из нас "штурмовик"(идёт в ближний бой), кто снайпер, кто "support". Я думаю это полезно и качественно нас преобразит, это значит, что мы должны быть в меру профильными, в меру универсальными.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Speall |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:35 | Сообщение # 9 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Я предлагаю даже проигравших не оставлять ни с чем, ибо раз они принимали участие (и это из 26-то человек номинального состава!), то уже входят в нашу "элиту Вобщето осталось тока 16 человек ибо почти половину выгнали за непосещаемость, и из этих 16 я уверен тока в 10(я имею ввиду тех кто точно сможет принять участие) думаю перечислять ненадо, и из 10 предлагаю человек пять выдвинуть в основной состав(т.е. первых 5 лидеров определившихся в финале турнира) Quote (Wolenard) И второе: я считаю, что ещё нужно дифференцировать нас по оружейнум профилям Это тоже не надо упускать из виду, каждый из той пятерки должен будет определится какой тип оружия кому больше подходит, для этого и надо будет провести уже второй турнир по различным классам оружия и желательно чтоб участие в нем приняли все теже самые участники (чтоб если малоли что, то знать каво поставить на замену)! ВотЪ! ЗЫ А насчет оружия то я предпочитаю М4 и обрез, также могу Дигл и винтовку(но в них уже слабее)
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| nekid |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:38 | Сообщение # 10 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =( |
Ага, эт правильно!нужно узнать кто лучший гонщик(чтобы сразу садица пассажиром а не во дителем)кто снайпер, и вабще кто есть кто! так что нужно найти пустой сервак и начать не турнир, а дружеские дуели ( благодаря которым мы и узнаем кто есть кто! )
My style is Parkur |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:39 | Сообщение # 11 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Мой профиль,ИМХО, ближний бой, т.е. "девятки", тек9, УЗИ, но также люблю калаш и м4. Калаш особенно, т.к. посиле выстрела он силбнее м4, но уступает в кучности стрельбы и объёму магазина.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Сообщение отредактировал Wolenard - Четверг, 16.08.2007, 11:41 |
| |
| |
| Speall |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:41 | Сообщение # 12 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Quote (nekid) так что нужно найти пустой сервак и начать не турнир, а дружеские дуели ( благодаря которым мы и узнаем кто есть кто! ) Сервак мы уже нашли, не проблема, и дуэли кокраз мона устроить до сентября, а потом я денюжку на счет положу и мона турнир закатить!
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| kishki |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:42 | Сообщение # 13 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Мой профиль снайперки
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| nekid |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:44 | Сообщение # 14 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =( |
а мой УЗИШКИ
My style is Parkur |
| |
| |
| Revan |
Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:45 | Сообщение # 15 |
|
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =( |
Узи, дробаш, снайпа
Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!! |
| |
| |
|