Flyer Clan
Внутриклановый турнир - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Внутриклановый турнир
Speall Дата: Четверг, 16.08.2007, 03:43 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
У меня появилась такая идея а почему бы не устроить внутриклановый турнир, для выявления лутших игроков? Знач предлагаю так, каждый матч по 5 раундов(это я так для примера, мона изменить на более удобное число) оба игрока выбирают один и тот же скин, отсчет, начало, на протяжении 5 раундов выявляется победитель, след матч также, потом 1/4, 1/2 и финал, главное чтоб каждый поиграл с каждым! Призы предлагаю такие: 1 место - 3 звезды, 2 место - 2 звезды и 3 место - 1 звезда( хотя тоже можно изменить). Потом первую пятерку лидеров предлагаю внести в основной состав клана, ну типа для лиг, КВ и т.д. И так осталось тока обсудить:
1) Согласны ли вы за проведение турнира?
2)Если согласны то список игроков которые собираются участвовать
3)Когда начать турнир, место и время его проведения
4)Кол - во раундов и призы за места
ВотЪ, помоему идея не плохая, однако решать вам!

ЗЫ и есче у меня кончились денюжки в инете поэтому до конца августа я наврядли смогу принять участие в турнире, и если вы начнете турнир со след месяца, то я буду рад, нет - не обижусь, решать опять же вам!


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Revan Дата: Четверг, 16.08.2007, 09:57 | Сообщение # 2
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Я за. Клёвая идея. Только если будет турнир, то не в 8 вечера!!! Плиз!!! А то я опять пролечу sad sad sad

Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 16.08.2007, 10:12 | Сообщение # 3
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Ещё можно устроить турнир по полётам...

PS Вроде бы мы както раз пытались такой турнир устроить


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Четверг, 16.08.2007, 10:50 | Сообщение # 4
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Да, турнир - это отлично. Только я бы ещё устроил различные виды боёв: ближний (девятки, тек9, мини-СМГ), дальний (СМГ, АК, M4) и средний/смешанный (дробоганы, и всё остальное). Как вы смотрите на это?

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:00 | Сообщение # 5
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Только я бы ещё устроил различные виды боёв: ближний (девятки, тек9, мини-СМГ), дальний (СМГ, АК, M4) и средний/смешанный (дробоганы, и всё остальное). Как вы смотрите на это?

Я тож сначала об этом подумал, но считаю для начала не плохо было бы провести и обычный, а потом уже мона и по различным видом боев и по полетам!


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Четверг, 16.08.2007, 11:01
 
Wolenard Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:06 | Сообщение # 6
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
А ещё отыгрывать неординарные бои, например, несколько пеших против тачки со стрелками (или 1 на 1 - 1 в тачке делает драйвбай, другой пеший). Просто я считаю, что нужно уметь хорошо противостоять драйвбаю, поскольку многие считают его панацеей от любого игрока и применяют его все кому не лень.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:10 | Сообщение # 7
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Согласен, без этого никак, но всетаки я сначала за обычный турнир smile

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:20 | Сообщение # 8
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Бесспорно, начнём с обычного, а потом дадим свободу фантазии smile . Я предлагаю даже проигравших не оставлять ни с чем, ибо раз они принимали участие (и это из 26-то человек номинального состава!), то уже входят в нашу "элиту". И второе: я считаю, что ещё нужно дифференцировать нас по оружейнум профилям (пример: когда мы дуэлились с Revan`ом, то явно определились наши профили - Revan очень ловко ложил меня из дробана, я же его чаще из УЗИ). Я это к тому, что если придётся (а я уверен, что придётся) принимать участие в каких-либо оффициальных мероприятиях, мы уже точно будем знать, кто из нас "штурмовик"(идёт в ближний бой), кто снайпер, кто "support". Я думаю это полезно и качественно нас преобразит, это значит, что мы должны быть в меру профильными, в меру универсальными.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Speall Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:35 | Сообщение # 9
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Я предлагаю даже проигравших не оставлять ни с чем, ибо раз они принимали участие (и это из 26-то человек номинального состава!), то уже входят в нашу "элиту

Вобщето осталось тока 16 человек ибо почти половину выгнали за непосещаемость, и из этих 16 я уверен тока в 10(я имею ввиду тех кто точно сможет принять участие) думаю перечислять ненадо, и из 10 предлагаю человек пять выдвинуть в основной состав(т.е. первых 5 лидеров определившихся в финале турнира)
Quote (Wolenard)
И второе: я считаю, что ещё нужно дифференцировать нас по оружейнум профилям

Это тоже не надо упускать из виду, каждый из той пятерки должен будет определится какой тип оружия кому больше подходит, для этого и надо будет провести уже второй турнир по различным классам оружия и желательно чтоб участие в нем приняли все теже самые участники (чтоб если малоли что, то знать каво поставить на замену)! ВотЪ!

ЗЫ А насчет оружия то я предпочитаю М4 и обрез, также могу Дигл и винтовку(но в них уже слабее)


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
nekid Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:38 | Сообщение # 10
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =(
Ага, эт правильно!нужно узнать кто лучший гонщик(чтобы сразу садица пассажиром а не во дителем)кто снайпер, и вабще кто есть кто!
так что нужно найти пустой сервак и начать не турнир, а дружеские дуели ( благодаря которым мы и узнаем кто есть кто! wink )






My style is Parkur
 
Wolenard Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:39 | Сообщение # 11
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Мой профиль,ИМХО, ближний бой, т.е. "девятки", тек9, УЗИ, но также люблю калаш и м4. Калаш особенно, т.к. посиле выстрела он силбнее м4, но уступает в кучности стрельбы и объёму магазина.

Нам нужен мир! Желательно весь.






Сообщение отредактировал Wolenard - Четверг, 16.08.2007, 11:41
 
Speall Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:41 | Сообщение # 12
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (nekid)
так что нужно найти пустой сервак и начать не турнир, а дружеские дуели ( благодаря которым мы и узнаем кто есть кто! )

Сервак мы уже нашли, не проблема, и дуэли кокраз мона устроить до сентября, а потом я денюжку на счет положу и мона турнир закатить!


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
kishki Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:42 | Сообщение # 13
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Мой профиль снайперки





Бугагагага!!!! Это я так.
 
nekid Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:44 | Сообщение # 14
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 24
Мой ID: 112
Статус: Меня нет =(
а мой УЗИШКИ cool





My style is Parkur
 
Revan Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:45 | Сообщение # 15
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
Узи, дробаш, снайпа cool biggrin

Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: