Если кто-то собирается долгое время отсутствовать на сайте (больше 5 дней) то надо заполнить анкету: 1. Срок отсутствия 2. Дата ухода 3. Дата возвращения 4. Причина отсутствия Заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы долгое время будете не приходить на сайт вы не будете знать о тренингах, встречах и войнах и получите массу предупреждений. Если вы будете записаны в книжке, предупреждение не будут выносится. You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!! Я пакажу те кузькину мать!!!
Сообщение отредактировал visor2580 - Понедельник, 01.10.2007, 16:41