Flyer Clan
Книжка отсутствия - Страница 9 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Книжка отсутствия
visor2580 Дата: Понедельник, 25.06.2007, 17:42 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Если кто-то собирается долгое время отсутствовать на сайте (больше 5 дней) то надо заполнить анкету:
1. Срок отсутствия
2. Дата ухода
3. Дата возвращения
4. Причина отсутствия

Заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы долгое время будете не приходить на сайт вы не будете знать о тренингах, встречах и войнах и получите массу предупреждений. Если вы будете записаны в книжке, предупреждение не будут выносится.


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!


Сообщение отредактировал visor2580 - Понедельник, 01.10.2007, 16:41
 
Ma4eteGT Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:44 | Сообщение # 121
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (mihei)
я ночами дрючу всех в корбине))))

А я то думал почему тя почти не вижу, а фрагов у тя на корбине дохуя. Вот что значит, ночью. игрешь..


Хошь выпить?





 
Ma4eteGT Дата: Среда, 30.04.2008, 17:09 | Сообщение # 122
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Я сёня вечером уезжаю, приеду в пятницу, так что без меня тут никаких КВ не играть. Изредка буду заходить в асю с мобилы.

Хошь выпить?





 
mihei Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:03 | Сообщение # 123
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
Quote (Ma4eteGT)
Quote (mihei) я ночами дрючу всех в корбине))))

А я то думал почему тя почти не вижу, а фрагов у тя на корбине дохуя. Вот что значит, ночью. игрешь..

да бывает просто не спится))))) вот я там всех и херачу))))


 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: