|
Книжка отсутствия
|
|
| visor2580 |
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 17:42 | Сообщение # 1 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
Если кто-то собирается долгое время отсутствовать на сайте (больше 5 дней) то надо заполнить анкету: 1. Срок отсутствия 2. Дата ухода 3. Дата возвращения 4. Причина отсутствия Заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы долгое время будете не приходить на сайт вы не будете знать о тренингах, встречах и войнах и получите массу предупреждений. Если вы будете записаны в книжке, предупреждение не будут выносится.
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!!
Сообщение отредактировал visor2580 - Понедельник, 01.10.2007, 16:41 |
| |
| |
| spy |
Дата: Среда, 02.04.2008, 16:00 | Сообщение # 106 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
все короче, я изсчезаю из жизни САПМ на неопределённый срок, т.к. дом новый - нет ни одного провайдера, и никто пока не желает из-за меня одного проводить линию. Но сайт посещать буду. п.с. только щас я узнал что такое ГПРС. И всё таки Диал ап в СТО раз круче GPRS, у меня даже Диал Апа нет 
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| AciD |
Дата: Среда, 02.04.2008, 19:19 | Сообщение # 107 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
Quote (spy) все короче, я изсчезаю из жизни САПМ на неопределённый срок, т.к. дом новый - нет ни одного провайдера, и никто пока не желает из-за меня одного проводить линию. Но сайт посещать буду. п.с. только щас я узнал что такое ГПРС. И всё таки Диал ап в СТО раз круче GPRS, у меня даже Диал Апа нет Это печально
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| Speall |
Дата: Среда, 16.04.2008, 00:31 | Сообщение # 108 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Всем привет, блудный сын опять с вами на некоторое время Я хочу кое-что сказать чтобы поставить уже точку на это моем больном вопросе с безлимитом который я уже жду почти пол года и дабы не насиловать остальным лишний раз мозг говорю сразу - позвонил я в очередной раз в офис наших поставщиков и при уже понятном думаю вопросе они ответили следующее, что подключиться на безлимитный тариф возможно будет только в июне-июле, т.к. портов необходимх для подключения нет и будут как раз в июне-июле...мда так что мне остается опять таки только ждать, впрочем уже не привыкать. Если хотите можете выгнать меня до этого срока или поставить в неактив, я пойму, я бы на вашем месте давно уже себя выгнал, спасибо вам за терпения, ваш Speall.
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Среда, 16.04.2008, 13:30 | Сообщение # 109 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Отставить пессимистические убеждения ! Советую вспомнить мои слова и устроить им коммунизм в отдльно взятой комнате . А говоря серьёзно, будем ждать столько, сколько потребуется.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:17 | Сообщение # 110 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
У меня хорошая новость, может только для меня. 12 мая 2008 г. Я вернусть в ряды САМП и буду играть и гасить всех. УРА!!! Wolenard: Ура! Второе пришествие Спая! Миха тоже пусть появляется 
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| visor2580 |
Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:56 | Сообщение # 111 |
|
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =( |
1. 2 недели - 2 месяца 2. Прямо щас 3. --- 4. Хочу отдохнуть от постоянной мачиловы Сампа... Чтобы с новыми силами потом ударить по врагу ! ЗЫ: Когда найдёте хостинг для переезда, сообщит на visor2580@yandex.ru или в асю (рекомендуется первое).
You never know when Visor can come... Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!  Я пакажу те кузькину мать!!! |
| |
| |
| Revan |
Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:37 | Сообщение # 112 |
|
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =( |
хм.. знач на это время Вол становится "первым человеком" клана. Все важные вопросы согласовывать с ним Я беру на себя ответственность за набор в клан(ибо часто бываю в игре и много где зарисовался)
Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!! |
| |
| |
| spy |
Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:05 | Сообщение # 113 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
какие страсти...
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| kishki |
Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:52 | Сообщение # 114 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Да странно визор решил отдохнуть интересно от чего. Я последний раз его видел в игре месяц назад
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:05 | Сообщение # 115 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Неучто не понятно что он опять в Линейку ушёл?
Хошь выпить? |
| |
| |
| kishki |
Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:55 | Сообщение # 116 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Интересно если он ушел в линейку то какого хрена он в клане игры гта сан андреас
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| Speall |
Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:05 | Сообщение # 117 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Эй, народ хватит сеять смуту в клане. Ваш революционный настрой ничего хорошего не предвещает Quote (kishki) Интересно если он ушел в линейку то какого хрена он в клане игры гта сан андреас Хотя бы потому что он основной глава клана. Уважайте друг друга йокэлэмэне!
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| kishki |
Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:49 | Сообщение # 118 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Какая разница основной он неосновной он должен играть в ГТА и хотя бы что нибудь делать а чо мы щас клан что ли не глав нет ни о сайте ничего не говориться новом.
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| Speall |
Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:16 | Сообщение # 119 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Quote (kishki) Какая разница основной он неосновной Вобще-то если бы не он, то и клана бы сейчас небыло, давайте не будем упускать этот момент. А по поводу отсутствия в клане глав, как это их нет, Вол и Спай тоже являются главами.
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| mihei |
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:12 | Сообщение # 120 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
Quote Wolenard: Ура! Второе пришествие Спая! Миха тоже пусть появляется biggrin как так меня нет??? я туут!!! я ночами дрючу всех в корбине))))
 |
| |
| |