Flyer Clan
Книжка отсутствия - Страница 8 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Книжка отсутствия
visor2580 Дата: Понедельник, 25.06.2007, 17:42 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Если кто-то собирается долгое время отсутствовать на сайте (больше 5 дней) то надо заполнить анкету:
1. Срок отсутствия
2. Дата ухода
3. Дата возвращения
4. Причина отсутствия

Заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы долгое время будете не приходить на сайт вы не будете знать о тренингах, встречах и войнах и получите массу предупреждений. Если вы будете записаны в книжке, предупреждение не будут выносится.


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!


Сообщение отредактировал visor2580 - Понедельник, 01.10.2007, 16:41
 
spy Дата: Среда, 02.04.2008, 16:00 | Сообщение # 106
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
все короче, я изсчезаю из жизни САПМ на неопределённый срок, т.к. дом новый - нет ни одного провайдера, и никто пока не желает из-за меня одного проводить линию. Но сайт посещать буду.

п.с. только щас я узнал что такое ГПРС. И всё таки Диал ап в СТО раз круче GPRS, у меня даже Диал Апа нет sad


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
AciD Дата: Среда, 02.04.2008, 19:19 | Сообщение # 107
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Quote (spy)
все короче, я изсчезаю из жизни САПМ на неопределённый срок, т.к. дом новый - нет ни одного провайдера, и никто пока не желает из-за меня одного проводить линию. Но сайт посещать буду.

п.с. только щас я узнал что такое ГПРС. И всё таки Диал ап в СТО раз круче GPRS, у меня даже Диал Апа нет


Это печально


Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Speall Дата: Среда, 16.04.2008, 00:31 | Сообщение # 108
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Всем привет, блудный сын опять с вами на некоторое время smile Я хочу кое-что сказать чтобы поставить уже точку на это моем больном вопросе с безлимитом который я уже жду почти пол года и дабы не насиловать остальным лишний раз мозг говорю сразу - позвонил я в очередной раз в офис наших поставщиков и при уже понятном думаю вопросе они ответили следующее, что подключиться на безлимитный тариф возможно будет только в июне-июле, т.к. портов необходимх для подключения нет и будут как раз в июне-июле...мда sad так что мне остается опять таки только ждать, впрочем уже не привыкать. Если хотите можете выгнать меня до этого срока или поставить в неактив, я пойму, я бы на вашем месте давно уже себя выгнал, спасибо вам за терпения, ваш Speall.

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
Wolenard Дата: Среда, 16.04.2008, 13:30 | Сообщение # 109
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Отставить пессимистические убеждения biggrin ! Советую вспомнить мои слова и устроить им коммунизм в отдльно взятой комнате biggrin . А говоря серьёзно, будем ждать столько, сколько потребуется.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:17 | Сообщение # 110
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
У меня хорошая новость, может только для меня. 12 мая 2008 г. Я вернусть в ряды САМП и буду играть и гасить всех. УРА!!!

Wolenard: Ура! Второе пришествие Спая! Миха тоже пусть появляется biggrin


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
visor2580 Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:56 | Сообщение # 111
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
1. 2 недели - 2 месяца
2. Прямо щас
3. ---
4. Хочу отдохнуть от постоянной мачиловы Сампа... Чтобы с новыми силами потом ударить по врагу evil !
ЗЫ: Когда найдёте хостинг для переезда, сообщит на visor2580@yandex.ru или в асю (рекомендуется первое).


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Revan Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:37 | Сообщение # 112
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
хм.. знач на это время Вол становится "первым человеком" клана. Все важные вопросы согласовывать с ним smile
Я беру на себя ответственность за набор в клан(ибо часто бываю в игре и много где зарисовался)


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
spy Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:05 | Сообщение # 113
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
какие страсти...

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
kishki Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:52 | Сообщение # 114
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Да странно визор решил отдохнуть интересно от чего. Я последний раз его видел в игре месяц назад





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:05 | Сообщение # 115
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Неучто не понятно что он опять в Линейку ушёл?

Хошь выпить?





 
kishki Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:55 | Сообщение # 116
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Интересно если он ушел в линейку то какого хрена он в клане игры гта сан андреас





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Speall Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:05 | Сообщение # 117
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Эй, народ хватит сеять смуту в клане. Ваш революционный настрой ничего хорошего не предвещает wink
Quote (kishki)
Интересно если он ушел в линейку то какого хрена он в клане игры гта сан андреас

Хотя бы потому что он основной глава клана. Уважайте друг друга йокэлэмэне!


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
kishki Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:49 | Сообщение # 118
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Какая разница основной он неосновной он должен играть в ГТА и хотя бы что нибудь делать а чо мы щас клан что ли не глав нет ни о сайте ничего не говориться новом.





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Speall Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:16 | Сообщение # 119
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (kishki)
Какая разница основной он неосновной

Вобще-то если бы не он, то и клана бы сейчас небыло, давайте не будем упускать этот момент. А по поводу отсутствия в клане глав, как это их нет, Вол и Спай тоже являются главами.


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
mihei Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:12 | Сообщение # 120
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
Quote
Wolenard: Ура! Второе пришествие Спая! Миха тоже пусть появляется biggrin

как так меня нет??? я туут!!! я ночами дрючу всех в корбине))))


 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: