|
Исключение и уход из клана
|
|
| okstyle |
Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:03 | Сообщение # 151 |
Состояние в клане:Обер-капитан
Группа: Рядовые геймеры
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 39
Мой ID: 140
Статус: Меня нет =( |
Говорил я Визору, бросай Линейку. Я же предупреждал, что так будет... Печально видеть, как люди, потом и кровью добившиеся себе ИМЕНИ, уходят из горячо любимого ими клана. Не думайте, что в кланах, статусом выше, вам будет лучше. Мне это известно как никому другому. А то ишь что, 3 кита Альянса начинают тонуть: сначала DarkWS, затем вы... Запомните: нет нерешаемых проблем. Ну, дело, в принципе, ваше и решение тоже. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:07 | Сообщение # 152 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (okstyle) Не думайте, что в кланах, статусом выше, вам будет лучше Да, я к примеру не могу бросить флаер: 1)Потому что он тогда окончатенльно уже развалится 2)Уже привык 3)Ну эт уже не по человечески - кидать клан..
Хошь выпить? |
| |
| |
| mihei |
Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:10 | Сообщение # 153 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
предлагаю второго главу...меня...раз уж все разбежались и мачет не всегда в сети))))) есть возражения?????
 |
| |
| |
| mihei |
Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:11 | Сообщение # 154 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
ааа я уже одминчег)))крута))))
 |
| |
| |
| Speall |
Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:25 | Сообщение # 155 |
|
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =( |
Полностью согласен с Оксом. Нет не решаемых проблем, есть просто быстро сдающиеся люди. А насчет более продвинутых кланов - в точку, всего лишь надежда поднять себе статус, которая в будущем ничего хорошего не приносит. Хороший клан это в первую очередь тот, внутри которого процветает взаимопонимание, а научиться играть в САМП это уже дело второе и более достигаемое. ИМХО.
"gy gy on praw"© Sanzhar "Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy  |
| |
| |
| anarhis |
Дата: Среда, 30.04.2008, 11:11 | Сообщение # 156 |
|
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =( |
Quote (visor2580) Всё равно, сравнится ли осада Мед Дога с битвой под крепостью? Да вы хоть на серв другой зайдите я видел когда Мэд Дога ШТурмовали 20 на 20 там такая резня былаДобавлено (30.04.2008, 11:11) --------------------------------------------- Ну это не дело,я хоть не в вашем клане но видел как играют иногда в аське общяюсь,Но кидать клан,Да может Линейка Лудше(но мне к примеру Магия не равится ИМХО),Но са-мп это же Ностальгия!,А уйти в какойто Задрочененый [SAW] Это Ваще ппц,Я Знаю Виз Много сделал для клана Потому что 1 год это не мало,Но у вссех Кланов есть чёрная полоса!,Так что не теряйте надежды,Уговорить человека всегда можно
|
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Среда, 30.04.2008, 13:41 | Сообщение # 157 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Я уверен, что визу через 1-2 месяца надоест линейка и он вернётся со слезами и мольбами, чтобы мы его взяли обратно в клан..
Хошь выпить? |
| |
| |
| ViRuS |
Дата: Среда, 30.04.2008, 13:52 | Сообщение # 158 |
|
Состояние в клане:
0xFFFF
Группа: Рядовые геймеры
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 59
Мой ID: 55
Статус: Меня нет =( |
Quote (Ma4eteGT) Я уверен, что визу через 1-2 месяца надоест линейка и он вернётся со слезами и мольбами, чтобы мы его взяли обратно в клан.. Представляю... |
| |
| |
| okstyle |
Дата: Четверг, 01.05.2008, 09:48 | Сообщение # 159 |
Состояние в клане:Обер-капитан
Группа: Рядовые геймеры
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 39
Мой ID: 140
Статус: Меня нет =( |
Quote (anarhis) Задрочененый [SAW] Зря ты так отзываешься о них. Они хороший клан. И люди у них адекватные, чего не скажешь о тебе... |
| |
| |
| AciD |
Дата: Четверг, 01.05.2008, 14:02 | Сообщение # 160 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
а я не одминчег(((((
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| AciD |
Дата: Четверг, 01.05.2008, 14:03 | Сообщение # 161 |
Состояние в клане:Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =( |
Но я не ухажу)
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию. Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Четверг, 01.05.2008, 14:34 | Сообщение # 162 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
наберём народу - 3 будешь. так что потерпи немного...
Хошь выпить? |
| |
| |
| mihei |
Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:18 | Сообщение # 163 |
|
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =( |
Quote (Ma4eteGT) наберём народу - 3 будешь. так что потерпи немного... +1
 |
| |
| |
| anarhis |
Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:13 | Сообщение # 164 |
|
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =( |
Окс я знпааю что САВ норм клан просто ляпнул в бестолку а то что у мя характер дыбильный не спорю)))а окс а можешь асю дать?
|
| |
| |
| Dookie |
Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:32 | Сообщение # 165 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 1
Мой ID: 320
Статус: Меня нет =( |
Какие времена, ох какие времена. Когдя я только вступил в клан мне было 12, а теперь уже 19. Если ктото читает это, добавляйте в скайп пацаны. Так приятно было читать архив и не приятно было читать свою ебанную грамматику.
Скайп: ramil19953 |
| |
| |