Flyer Clan
Cервер - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Cервер
anarhis Дата: Четверг, 14.02.2008, 10:23 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
Я анархис предлагаю создать серв мод у мя есть для тренек и серв будет всегда работать разве когда инэт полетит не будет а так он работает но надо скачать прогу вот ссылка <ВНИМАНИЕ!!! В ССЫЛЕ БЫЛ ОБНАРУЖЕН ЭКСПЛОЙТ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАГРУЖАТЬ!!! ЗАГРУЗИЛИ - УДАЛИТЬ!!!>

Добавлено (14.02.2008, 10:23)
---------------------------------------------
Я качал не с этого сайта набейте в поисковнике HAMACHI


 
Revan Дата: Четверг, 14.02.2008, 11:12 | Сообщение # 2
 
Состояние в клане:
Фраготыр
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 163
Мой ID: 61
Статус: Меня нет =(
HAMACHI
Вот норм ссылка. Я вылаживал её ещё в начале осени, но забыл в какой темке :))


Я смею то что можно человеку.. Кто смеет больше, тот не человек!!





 
visor2580 Дата: Четверг, 14.02.2008, 19:14 | Сообщение # 3
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
И ктонить знает, как его настроить?

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 14.02.2008, 19:44 | Сообщение # 4
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Вот тока правда без картинок(((( - страницу сохранил а на том сайте всё поменяли

Hamachi это программа позволяющая создавать виртуальную локальную сеть через интернет. При это можно использовать все (почти) возможности LAN (Shared документы, игры по сети [в том числе с "не оффициальным" CD-key или установленным crack 'ом] и т.д.). Замечу что скорость работы в сети НЕ БУДЕТ превышать скорости вашего интернета.

Скачать программу можно тут: http://hamachi.cc/download/list.php
На странице описывается использование программы последней версии. В более ранних версиях интерфейс может отличаться.

После запуска программы Вы увидите примерно такую картину (изначально имен и названий сетей в окне не будет)

После установки и запуска <1> нажимаем кнопочку <3>. Там жмем Join Existing network (присоединиться к существующей сети) и вводим имя и пароль для сети . Для проверки Имя: "DarkCryTestNet"; Пароль: "123". Тестовая сетка (как и любая другая) работает ВСЕГДА !! Но не всегда в ней кто-то есть.

- Если рядом с именем другого пользователя стоит зеленая точка или звезда то связь с ним установлена.
- Если зеленая точка мигает то связь в процессе установки.
- Если вокруг зеленой точки появляется светлый круг, это значит что идет обмен информацией с этим пользователем.
- Если рядом с именем пользователя стоит желтая точка, это значит чтопрямое соединение установить не удалось.
- Если рядом с именем пользователя стоит синяя стрелка вниз, это значит что не удалось установить прямое подключение, и связь идет через сервер Hamachi, что приводит к высокому времени ответа и низкой пропускной способности.
- Если имя пользователя вдруг стало желтеть, а потом и темнеть, это значит что связь с ним потеряна (скорее всего выключение компьютера или интернета без выхода из Hamachi)

При работе программа для соединения с центральным сервером использует порты 12975 и 32976. Первый (12975) для установки соединения, второй (32976) во время работы. Также программа использует диамические локальные и удаленные порты по протоколу UDP для связи с другими пользователями. В настройках программы <4> в разделе "Статус" нажав на кнопку "детали конфигурации" можно установить постоянные UDP и TCP порты и настроить работу через прокси сервер.

Если в игре вы получаете сообщения типа "Class C error" это означает что IP адреса у вас и другого игрока отличаются во второй цифре (например 5.101.101.121 и 5.102.101.123), и гра считает что вы находитесь в разных сетях. Для решения этой проблемы, в настройках Hamachi в меню Window надо включить Show "Advanced..." peer menu item (показывать пункт "Дополнительно" в меню), а затем щелкнув правой кнопкой по имени пользователя, затем "Advanced...", и в появившемся окне в строке "peer VPN Alias" (псевдоним) ввести Hamachi IP игрока, но заменив второе число на такое-же как у вас.

Так-как число пользователей в одной сети ограниченно то по окончании пользования сеткой рекомендуется выйти из нее щелкнув по названию правой кнопкой мыши и нажав "Leave Network". Особенно это относится к тестовой сети. Если вы создали собственную сеть то таким-же образом можно сетку удалить.

Cети для игр можно найти на сайте http://www.planethamachi.com

Или на http://www.redboxen.com/hamachimap/ (щелкните по региону где ищите сети)

Список программ работа которых через хамаши подтверждена можно посмотреть на http://www.redboxen.com/hamachi/ .
Список недавно создан но постоянно обновляется.

Если хотите создать свою сеть - нажимате кнопку <3> и выбираете пункт Создать сеть Create new network. Там укажите название сети и пароль доступа к ней.

В настройках <4> в пункте "Статус" укажите свой никнэйм (имя пользователя) если не желаете остаться с именем anonymous.

Кнопка <2> используется для установки вашего состояния - Доступен (Available), Занят (Busy), Отошел (Away), или введенного вами лично (Custom)

Если Вы видите желтые точки рядом с именами других пользователей это значит что программа не может установить прямое соединение с пользователем (тунель). Чаще всего это происходит из-за того, что попытка соединения блокируется Firewall'ом или роутером. Также при использовании роутера возможно необходима настройка portforwarding'а. О том как провести настроку можно прочитать на www.portforward.com (пример для роутера 3Com 3CRWE554G72T тут )

В 5% случаев прямое соединение не может быть установлено вообще!

Для игр Вы и человек с которым хотите играть должны находиться в одной сети. В игре для соединения выбираете LAN.

Щелкнув левой кнопкой мыши на пользователе можно проверить пинг до него (Ping), просмотреть его общедоступные папки (Browse) (если доступ к ним открыт и в настройках сети Windows у вас стоит одинаковое имя сети (WorkGroup)) , послать ему сообщение (Send Message)(при получении сообщения значек Hamachi в трее начинает мигать), или заблокировать его.

Для совместного использования файлов (просмотр файлов и папок как в обычной локалке) в настройках Hamachi <4> пункт "Установки" (preferences...) в пункте безопасность (security) снять галочку рядом с "блокировать уязвимые службы Windows".
Также для облегчения взаимного поиска на всех машинах должна быть настроена
локальная сеть с ОДИНАКОВЫМ названием. (например Workgroup)

Настраивается это в "сетевых подключениях" панели управления Windows.

Там "Установить домашнюю сеть или сеть малого офиса".


Хошь выпить?





 
visor2580 Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:02 | Сообщение # 5
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
У мя неподключает. Пишет что брандмауэр блокирует данные с порта 67 на 68. Я отключил эго - ошибка повторяется.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
visor2580 Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:15 | Сообщение # 6
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Кста, скачал с твоего, Мачете, сайта. Также, эксплойт.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
anarhis Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:44 | Сообщение # 7
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
вот всякую хню насувают а потом людям дают

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: