Flyer Clan
Список сильных игроков на СА:МП. - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Список сильных игроков на СА:МП.
spy Дата: Среда, 05.12.2007, 19:58 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
я начну с игроков хороших не только в игровом но и в человереском плане. мои наблюдения:

[RUS]xxxRED BULLxxx - сильный игрок и как геймер политкорректный, хороший мои товарищ biggrin

Lopatin потом стал [TDH]VERTU - но его уже давно не вижу, наверное сменил ник. - сильный игрок. политкорректен.

свой клан не пишу и так знаете как кто играет biggrin но всё же хочу отметить одного из- за того что часто с ним играл и спину друг другу прикрывали:
[Flyer]Wolenard - сильный игрок, уважительно относится ко всем геймерам, не хамит.

Далее ступень ниже не из - за мастерства, а за моральные качества:

[TDH]BOSS - сильный игрок, влаедет хорошо оружиями, но часто использует ГРАНАТЫ - ИТС БЕД и иногда ДБшит - тоже не есть гуд. Но нормальный человеческий разговор не понимет.

Далее игроки которые ведут себя вообще неодекватно, считают что раз хорошо играют , значит можно обсерать всех.

Lowrider_Den - сильный игрок, но лезит из него много гадости. Думаю если бы не ЛАГИ которые появляются при стрельбе с ним - репутация другая была бы.

DAKAN - не могу назвать сильным, Скорее ЛАГЕР. при стрельбе с ним экран дрожит и т.д. и т.п. хотя пинг у него нормальный. Гадости тоже много особенно когда проигрывает ОН.


Где он? Кто он? Нах он?!© spy







Сообщение отредактировал spy - Среда, 05.12.2007, 20:01
 
visor2580 Дата: Среда, 05.12.2007, 20:16 | Сообщение # 2
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Маленькая ошибочка. ТДХ больше нету, а ты написал тэг.

You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Wolenard Дата: Четверг, 06.12.2007, 09:58 | Сообщение # 3
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (visor2580)
ТДХ больше нету

На их трен-серве видел их недавно аж 10 тел и пару тел левых, без Босса.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
visor2580 Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:00 | Сообщение # 4
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
На их трен-серве видел их недавно аж 10 тел и пару тел левых, без Босса.

10 ТЕЛ??????????!!!!!!!!!!!!! Не спешат они разхадится. biggrin


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Speall Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:04 | Сообщение # 5
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
[TDH]Aleek
[TDH]Lopatin когда я его последний раз видел, ник у него был именно такой
[FOBS]Akella
[TDH]Leknar
BenderToy
EsOyEs
Mike ник довольно распространенный, но если вы увидете особо талантливого игрока с подобным ником - это он.

Если еще каво вспомню, обязательно напишу.

Quote (spy)
свой клан не пишу и так знаете как кто играет
biggrin

Quote (visor2580)
ТДХ больше нету

Есть, на сколько я знаю, большинство из них после ухода из под власти многим известного узурпатора (думаю имя его называть не обязательно, вы и так догадаетесь) восстанавливают (или уже восстановили) клан, а тот-кого-не-хочется-называть в гордом одиночестве носит потерянный им тег, лишь портя тем самым репутацию возродившегося клана.

Quote (Wolenard)
На их трен-серве видел их недавно аж 10 тел и пару тел левых, без Босса.

Дай пожалста адресок серва smile


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Четверг, 06.12.2007, 20:20
 
visor2580 Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:11 | Сообщение # 6
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (Speall)
тот-кого-не-хочется-называть

Умеют же наши сокланы метко выражацца! Нада будет в цитатник занести!
Как вы видите, тот-кого-не-хочится-называть поличил такуюже репутацию в сампе как и одноимённый чёл с одной книги... Интересно на Босса найдётся свой избранный biggrin smile :) smile biggrin


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Wolenard Дата: Четверг, 06.12.2007, 20:00 | Сообщение # 7
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (visor2580)
а тот-кого-не-хочется-называть в гордом одиночестве носит потерянный им тег, лишь портя тем самым репутацию возродившегося клана

Ну как же, ник такой распространённый, тег "[TDH]" снимешь - и не будет понятно, кто это такой крутой выиграл лигу, Боссов ведь дофига.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
visor2580 Дата: Четверг, 06.12.2007, 20:02 | Сообщение # 8
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Ну как же, ник такой распространённый, тег "[TDH]" снимешь - и не будет понятно, кто это такой крутой выиграл лигу, Боссов ведь дофига.

Но притом заметте: не он выиграл Лигу, а клан выиграл Лигу, а в этом большая разница. Плевать что он глава.


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Speall Дата: Четверг, 06.12.2007, 20:09 | Сообщение # 9
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Боссов ведь дофига

Да боссов то дофига, но таких как он есче поискать надо

ЗЫ Вол дай адрес трен серва TDH плз.

ЗЗЫ Модер, а уже за флуд взялся biggrin


"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy



Сообщение отредактировал Speall - Четверг, 06.12.2007, 20:14
 
AciD Дата: Четверг, 06.12.2007, 20:11 | Сообщение # 10
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
Я МОДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯ!!!!!!1

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
Wolenard Дата: Четверг, 06.12.2007, 23:09 | Сообщение # 11
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (Speall)
Вол дай адрес трен серва TDH

Я его удалил: нафига мне запароленный серв - смотреть на него, что ли?


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Wolenard Дата: Суббота, 22.12.2007, 23:45 | Сообщение # 12
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
[Flyer]spy
[Flyer]Revan
однозначно.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
spy Дата: Вторник, 08.01.2008, 22:27 | Сообщение # 13
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
[EB]Tvister был недавно замечен мной на ТДМ, тоже хорошо играет

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Вторник, 08.01.2008, 22:47 | Сообщение # 14
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Весь клан [EB] неплох, но всё же Твистер лучший из них (вспомните тот случай, рассказанный мной, когда его сокланы застрелили друг друга biggrin ).

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
okstyle Дата: Среда, 09.01.2008, 21:58 | Сообщение # 15
 
Состояние в клане:
Обер-капитан
Группа: Рядовые геймеры
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 39
Мой ID: 140
Статус: Меня нет =(
Очень интересно было перечитать всю страничку tongue
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: