Flyer Clan
Multi Theft Auto: San Andreas - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Multi Theft Auto: San Andreas
Wolenard Дата: Пятница, 19.10.2007, 10:56 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Итак, в скором времени должен выйти новейший мультиплеер для серии ГТА СА - МТА ДМ. Чем он нас порадует? По мере появления новых роликов нам приоткрываются новые и новые возможности МТА СА ДМ. Вот те, что мне удалось найти:
- Остутствие вопиющего ламоганства, т.е. 9ки, ТЕКи, микро-СМГ и обрезы теперь предоставлены только для удерживание в одной руке, но этот эффект был достигнут путём уменьшения владения оружием. Это значит, что мобильного боя, столь привычного нам по САМП на АК, М4, СМГ и т.п., нам не видать (большое рассеивание пуль, невозможность стрелять на ходу), но по всей видимости уровень владения оружием будет свободно регулироваться;
- Теги игроков теперь не только не видны из далека, но и имеют чёткость, зависящую от расстояния. Это кивок в сторону реализма, т.е. вы не сможете без какой-либо оптики отчётливо увидеть игрока, находящегося далеко;
- Наличие новых, милитаризованных модификаций авто с вооружением на борту, а также радиоуправляемой RC-техники;
- Возможность лёгкого импортирования в игру собственных моделей, перемещения игровых объектов с помощью редактора, а также простой скриптинг, другими словами, как разработчик от третьего лица вы теперь будете в состоянии создать и играть с вашим собственными игровыми модами (например: изменить любой аспект игры), сервисными скриптами (например: связь с SQL базами), самодельными моделями или любой их комбинацией, редактор карт будет открыто-исходным редактором скриптов, используя GUI и функции манипуляции объектов;
- Режим автоматической стрельбы из машины был выключен. Однако часть игры "свободной" стрельбы из машины полностью скриптованая, таким образом, это позволяет (серверу) пользователю настроить стрельбу если нужно;
- Вся военная техника (а это не только привычные нам Рино, Растлер, Хантер, Воробей и Гидра, а любая машина с установленным оружием) будет оснащена прицелом.

В разделе "Latest changes", на официальном сайте МТА, можно увидеть прогресс разработки и по ним примерно судить о количестве оставшейся до выхода работы.

Господа, обсуждаем-с МТА СА!


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:03 | Сообщение # 2
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Это как - оружие на таче? Типа заезжаешь в гараж к примеру на Султане и те ставят миниган на борт?

Хошь выпить?





 
spy Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:22 | Сообщение # 3
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
мне уже чё то не нравиться МТА, лана что я любитель Теков и микро СМГ, но рассеянность пуль АК и М4 меня пугает. Скорее на МТА я буду Нубом sad

Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:44 | Сообщение # 4
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Quote (machete_13)
Это как - оружие на таче?

Ну представь себе тачу с ЗРК на крыше (было в ролике, тачка гоночная, названия не помня, тюнится в Angel wheels).
Quote (spy)
Скорее на МТА я буду Нубом

Поначалу таковыми будут все, ибо надо привыкнуть. Но вот я скачал ещё ролик, и там был спецназ с 2-мя микро-СМГ, так что не отчаивайся, видимо уровень владения сможет выставить админ каждого серва индивидуально. Ролики об МТА СА тут.


Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:46 | Сообщение # 5
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
А мож там можно будет усовершенствовать умения как в простом САне?

Хошь выпить?





 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:50 | Сообщение # 6
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Ну представь себе тачу с ЗРК на крыше (было в ролике, тачка гоночная, названия не помня, тюнится в Angel wheels).

В каком ролике и скока он весит?


Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:54 | Сообщение # 7
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
На первой странице. Там ещё в начале клоун взрывает сейф с валютой. Весит около 9 метров.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:56 | Сообщение # 8
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Вул у тя ссылка не пашет

Хошь выпить?





 
Wolenard Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:58 | Сообщение # 9
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Странно. Сейчас отредактирую.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Wolenard Дата: Пятница, 19.10.2007, 16:02 | Сообщение # 10
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Изменил. Теперь должно зайти. Обрадовали новые изменения - наличие стилей рукопашного боя.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Darth_Vader Дата: Вторник, 06.11.2007, 23:30 | Сообщение # 11
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 5
Мой ID: 147
Статус: Меня нет =(
Этот МТА СА - реальная вещь! Особенно порадовала возможность вставлять свои моды в игру!!! Наконец-то!!!

WAR
DECEPTION
BETRAYAL
The end has come...
The Empire will Rise
 
Wolenard Дата: Среда, 07.11.2007, 18:17 | Сообщение # 12
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Нет нет нет. Насчёт модов ты мане неправильно понял, а точнее я неправильно выразился. Я хотел сказать, что админ может совершать модификации сервера, а не каждый игрок, т.е. моды простых игроков влиять на игровой процесс не будут - влияет только админ, когда программирует мод сервера, кстати делает он это играя на сервере (в одном из роликов было показано, как админ летает на джетпаке и перемещает здания, а также вызывая меню добавляет новые объекты и программирует прямо онлайн, естесственно, в этот момент сервер закрыт). Админ также может вставлять в игру скины, опять же индивидуально для каждого сервера, а также свободно манипулировать всеми текстурами штата СА.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Darth_Vader Дата: Среда, 07.11.2007, 22:10 | Сообщение # 13
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 5
Мой ID: 147
Статус: Меня нет =(
Quote (Wolenard)
Нет нет нет. Насчёт модов ты мане неправильно понял, а точнее я неправильно выразился. Я хотел сказать, что админ может совершать модификации сервера, а не каждый игрок, т.е. моды простых игроков влиять на игровой процесс не будут - влияет только админ, когда программирует мод сервера, кстати делает он это играя на сервере (в одном из роликов было показано, как админ летает на джетпаке и перемещает здания, а также вызывая меню добавляет новые объекты и программирует прямо онлайн, естесственно, в этот момент сервер закрыт). Админ также может вставлять в игру скины, опять же индивидуально для каждого сервера, а также свободно манипулировать всеми текстурами штата СА.

Я так и понял. Админ - это админ. Если бы каждый юзер мог моды вставлять в игру, там бы такой хаос начался...


WAR
DECEPTION
BETRAYAL
The end has come...
The Empire will Rise
 
Wolenard Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:38 | Сообщение # 14
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Итак, господа, имеются свежие сведения! "Официальная неофициальная" дата выпуска МТА СА ДМ - 23 ноября 2007 года, 20:00!!!

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
Wolenard Дата: Понедельник, 19.11.2007, 16:27 | Сообщение # 15
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
Команда МТА (MrJax) сообщает о неопределённости с датой релиза МТА - она колеблется между 23 ноября и 25 декабря. Похоже, что команда МТА (опять же, со слов мистера Джэкса) видит перспективы выпустить МТА в ноябре весьма расплывчатыми.

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: