Flyer Clan
Кланы в которых играют читаки - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Кланы в которых играют читаки
spy Дата: Суббота, 01.03.2008, 19:47 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
считаю те кланы в которых есть читаки - нубскими, тем более если глава клана не может зачистить свой клан

сегодня в читерстве был замечен:
[Dark]alex - использовал бессмертие


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Ma4eteGT Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:50 | Сообщение # 2
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
[VirtRus] - 1 из них (ник забыл) на корбине сёня очень злобствовал с миниганом и как только я к нему подлетал на верте - сразу садился в тачу. Нубки...

censored by spy
нужны именно ники, чтоб другие знали кто именно портит репутацию их клана, и принял соответствующие меры


Хошь выпить?





 
spy Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:24 | Сообщение # 3
 
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =(
короче помните такого НУБА который всегда спрашивает ты где живёшь?))), вот короче он сегодня меня пытался запугать.
[RD]Ghost. когда с ним стрелялся чувствовал что что-то не так он двигается cool , слишком быстро и вывод один - ИСПОЛЬЗУЕТ СПИД ХАК, но при этом я его всё равно убивал, но струдом, сами понимаете упреждение перед быстро меняющим направлением противника подобрать нереальнро, даже с ТЕКА, но всё же я умудрялся убивать его biggrin .
После моих угроз о БАНЕ и личного сообщения БОССУ что он использует СПИД ХАК, он долго и упорно пытался переубедить меня, что я типа просто КОСОЙ НУБ happy , но я же помню как он играет и какой он нуб был раньше, просто супер скорость дала возможность долго держаться против меня. Вроде он испугался что я напишу БОССУ и откючил чит, и тогда он просто СДОХ ОТ МЕНЯ не сняв мне и пол брони, после его смерти я написал "ВЫРУБИЛ ЧИТ И ЛОХ - ЛОХОМ", просле моих слов он ничего мне не ответив с позором просто ушёл из серва wink

ВЫВОД СПИД ХАК даже нубу дает преиушество перед простым геймером который не использует чит, и кстати сложно попасть в него даже из теков и обрезов sad


Где он? Кто он? Нах он?!© spy





 
Wolenard Дата: Понедельник, 03.03.2008, 15:26 | Сообщение # 4
 
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =(
А представьте, как "отрезвляет" спидхакеров, да и просто нубоватых ламоганщиков попадание из дигла или винчестера. О, как я это обожаю evil barbarian happy !

Нам нужен мир! Желательно весь.




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: