[VirtRus] - 1 из них (ник забыл) на корбине сёня очень злобствовал с миниганом и как только я к нему подлетал на верте - сразу садился в тачу. Нубки... censored by spy
нужны именно ники, чтоб другие знали кто именно портит репутацию их клана, и принял соответствующие меры