|
ТУРНИР
|
|
|
|
|
| Wolenard |
Дата: Вторник, 26.02.2008, 19:13 | Сообщение # 46 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Стратегию.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:04 | Сообщение # 47 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Ага, когда организуется наш постоянный серв - домен сделаем в Украине Даже не думай об этом
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:40 | Сообщение # 48 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Хе хе хе . И сделаем серв "державною мовою" .
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:02 | Сообщение # 49 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Стратегию. А чё именно?
Хошь выпить? |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:24 | Сообщение # 50 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Ну в конце мой пост о базе.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| kishki |
Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:21 | Сообщение # 51 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Вообщем насчет турнира я хочу сказать свое но. Вообщем турнир это гуд. Даже очень гуд. Каким бы он ни был нупским или авторитетным он как хорошо подметел вул он принесет известность в каких то кругах нам. Я со своей стороны хочу помочь вам напомнив про то что можно сделать канал на плейграунде. И если это будет нужно то я это сделаю. Насчет стратегии боя то ее не должно быть. Игроки должны играть как могут и в этом нам поможет тимспик. Я предлагаю стратегию 1 на 1. Значение состоит в том что игрок охотиться за тем кого он увидел первым и когда игрок видит противника то говорит по тимспику всем что он берет его. Проблема раз- если 2 игрока и более увидят одного противника то не стоит бежать обоим за ними просто если противник уйдет из поля зрения то противнии просто договооряться по тимспику кто идет за ним и объявляют всем кто бежит за ним. Впринципе стратегия нужна доработки так что решайте и совершенстувйте её. З.Ы. Сорри что н в тайном разделе пароль мой устарел видно просьба дать новый.
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| spy |
Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:27 | Сообщение # 52 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
kishki, мы давно используем скайп кстати мы в скайпе это давно практикуем и срузу делим противников, т.е. кто кого урабатыват
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| kishki |
Дата: Понедельник, 03.03.2008, 14:46 | Сообщение # 53 |
|
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =( |
Нафига скайп. Он тока тормозит у тех у кого слабые компы, потребляет больше пинга, и только добавляет неудобства в процесс игры. Я предлагаю канал на плейграунде. И программа там специальная как раз для игрового тимспика. Ну а если чо канал я создам чисто для флаеров
Бугагагага!!!! Это я так. |
| |
| |
| Wolenard |
Дата: Понедельник, 03.03.2008, 15:22 | Сообщение # 54 |
|
Состояние в клане:
Уважаемый председатель
Группа: Админы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 513
Мой ID: 59
Статус: Меня нет =( |
Стратегия в принципе ясна. Нужна конкретная тактика, которая зависит от типа игры, характера игры и наших возможностей. Нашими посильными действиями была разработана тактика защиты и атаки отдельных мест (при их собственно, осмотре). По поводу плейграунда. Я давно забыл/потерял/лень искать пароль от акка и +неудобство с лишними телами. В Скайпе мы обычно сидим вчетвером-впятером без особого напряга и особых изменений в пинге. Да и качество связи с ТС`ом не сравнить.
Нам нужен мир! Желательно весь. |
| |
| |
| spy |
Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:18 | Сообщение # 55 |
|
Состояние в клане:
Shturmovik over Manczhuria
Группа: Модераторы
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 137
Мой ID: 144
Статус: Меня нет =( |
хватняк блевотину жевать) Основной состав выбран -я, реван, вол , элвис и миха, а остальные проблемы - это мелочи жизни
Где он? Кто он? Нах он?!© spy |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 04.03.2008, 22:15 | Сообщение # 56 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Quote (kishki) Нафига скайп. Он тока тормозит у тех у кого слабые компы, потребляет больше пинга, и только добавляет неудобства в процесс игры. Я предлагаю канал на плейграунде. И программа там специальная как раз для игрового тимспика. Ну а если чо канал я создам чисто для флаеров Скайп прост в обращении, а с ТС я так и не разобрался чё делать...
Хошь выпить? |
| |
| |
| Gans |
Дата: Среда, 12.03.2008, 10:03 | Сообщение # 57 |
Состояние в клане:Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 1
Мой ID: 181
Статус: Меня нет =( |
Quote (Wolenard) Я в принципе не против, и вот почему: - турнир устроен, откровенно говоря, неизвестно кем (ганга не знаю, сайту 3 дня от роду), а поэтому противниками будут на 80% нубы; Ага нубы ты знаеш кто участвует победители нескольких турниров ! ! ! И еше вдруг електра пойдет тогда будет оченьчежело потомучто они выйгрывают 3 турнир подрят ! ! ! |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Среда, 12.03.2008, 12:40 | Сообщение # 58 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Ну вообщето большую часть кланов пригласили мы (ACF, 13Area)
Хошь выпить? |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:06 | Сообщение # 59 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!!!! Сайт турнира кто-то хакнул и сменил пароль от админки и от наших с гансом акков. В общем вся затея коту под хвост
Хошь выпить? |
| |
| |
| Ma4eteGT |
Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:10 | Сообщение # 60 |
|
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =( |
Не знаю чё такое, но щас захожу и о чудо - новости, добавленной "злоумышленниками" нету, пароль к акку снова подходит..
Хошь выпить? |
| |
| |