Flyer Clan
Самые плохие (тупые) геймеры сампа - Страница 2 - Форум нашего клана
Главная
|
Регистрация
|
Вход
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
2
из
2
«
1
2
Модератор форума:
AciD
,
kishki
,
Speall
Форум нашего клана
»
Наш клан
»
Форум клана
»
Самые плохие (тупые) геймеры сампа
Самые плохие (тупые) геймеры сампа
mihei
Дата: Среда, 16.01.2008, 12:45 | Сообщение #
16
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
4
±
Форум:
Постов:
104
Мой ID: 152
Статус:
Меня нет =(
Quote
(
Wolenard
)
Бугагагагагага, Мих!!! Классно ты его!
пацталом
visor2580
Дата: Суббота, 09.02.2008, 12:05 | Сообщение #
17
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
14
±
Форум:
Постов:
518
Мой ID: 1
Статус:
Меня нет =(
[ACF]Goshish
слабак полный. Когда я его завалил 10 раз он сказал:
- У тя пинг
больше
, значит я батя!!!
Слабак, не смотря на то, что в АЦФ. Кого только туда берут...
You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!
Я пакажу те кузькину мать!!!
Форум нашего клана
»
Наш клан
»
Форум клана
»
Самые плохие (тупые) геймеры сампа
Страница
2
из
2
«
1
2
Главная страница форума
Наш клан
Форум клана
Лил Проб
Флуд
Другие класные игры
Музыка
Школа, институт
Фильмы
Сан Андреас
Общение
Анекдоты
Наше творчество
Фильмы в СА-МП
Письменное творчество
Сайт, компьютер и система
Сайт
Тайный раздел
Форум тайных дел клана
Поиск: