Flyer Clan
Набор в клан - Страница 28 - Форум нашего клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: AciD, kishki, Speall  
Набор в клан
visor2580 Дата: Суббота, 07.04.2007, 19:42 | Сообщение # 1
 
Состояние в клане:
Основатель клана, бывший...
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 518
Мой ID: 1
Статус: Меня нет =(
Заполните анкету и будите приняты после теста

АНКЕТА
1. Ник в СА-МП
2. E-mail (мыло)
3. Увлечения в СА-МП
4. ICQ (ася)
5. Опыт на СА-МП (сколько вы играете в СА-МП)
6. Как часто бываешь онлайн
7. Какой вид Интернета (анлимитка, дайл-ап и т.п.)
8. Состоял(а) ли ранее в других кланах? Если да, то в каких?
9. Любимое оружие


You never know when Visor can come...
Кусь-кусь!!! Вампиры тут!!! И вурдалаки тоже!!!




Я пакажу те кузькину мать!!!
 
Ma4eteGT Дата: Среда, 30.04.2008, 13:37 | Сообщение # 406
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Угу, семечки и анархис - время и место теста сообщим.
Quote (Ceme4ki_I_Kepka)
4:нескажу

Как прикажешь с тобой связаться тогда?


Хошь выпить?





 
mihei Дата: Среда, 30.04.2008, 18:34 | Сообщение # 407
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
Quote (Ma4eteGT)
Угу, семечки и анархис - время и место теста сообщим. Quote (Ceme4ki_I_Kepka) 4:нескажу

Как прикажешь с тобой связаться тогда?

чуваг ася в профиле есть))))


 
okstyle Дата: Четверг, 01.05.2008, 09:46 | Сообщение # 408
 
Состояние в клане:
Обер-капитан
Группа: Рядовые геймеры
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 39
Мой ID: 140
Статус: Меня нет =(
Анархис, а как же твоя куча кланов?
 
mihei Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:04 | Сообщение # 409
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
okstyle, happy happy happy

Оксег жжот!!!! Уважаю чувака)))))


 
mihei Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:56 | Сообщение # 410
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
только что встретил человека, который хочет вступить в наш клан...этот человек Ceme4ki_I_Kepka...и мы с Мачете решили что протестю его я...поскольку его временно нет... так вот я решил что откладывать с этим не стоит))) и приступил к тестам)))
помимо тестов на дигле и м4 мы перебрали все оружие))) и по всем ружьям он меня победил...я только смог нанести ему маленький урон))) от машины укрывает в легкую))) и еще меня в ней коцает из эмки)))упреждение берет и грамотно стреляет))) ну теперь можно смело сказать что нас прибавилось в клане))) +1...Ceme4ki_I_Kepka вступает в наш клан))) сегодня пойдем с ним делать зачистку на корбине))) все к нам))) увидите нового бойца...он такой же злой как и я))) всех завалил тех кто нам мешал проводить тесты)))

т.к. он прошел все тесты очень хорошо даю ему звездочки)))


 
anarhis Дата: Четверг, 01.05.2008, 13:24 | Сообщение # 411
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
Мною заявГа отозвона

 
Ma4eteGT Дата: Четверг, 01.05.2008, 13:44 | Сообщение # 412
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
мы и не сомневались...

Хошь выпить?





 
anarhis Дата: Пятница, 02.05.2008, 11:29 | Сообщение # 413
 
Состояние в клане:
Октябрьонаг Бодя
Группа: Рядовые геймеры
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 50
Мой ID: 110
Статус: Меня нет =(
У мя Траблы с Инэтом

 
BANZAY Дата: Пятница, 02.05.2008, 20:20 | Сообщение # 414
 
Состояние в клане:
Рекрут
Группа: Новички
Рекрут
Респект:
Форум:
Постов: 1
Мой ID: 201
Статус: Меня нет =(
1BANZAY
2Misha17634@mail.ru
3
4не создавал
5 4 месяца
6 каждый день
7 megaline HIT
8 нет
 
Ma4eteGT Дата: Пятница, 02.05.2008, 20:56 | Сообщение # 415
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
Quote (BANZAY)
4не создавал

Создай обязательно

Тест завтра в 20.00 по Москве - серв решим.


Хошь выпить?





 
AciD Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:03 | Сообщение # 416
 
Состояние в клане:
Небесный лидер
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 222
Мой ID: 116
Статус: Меня нет =(
ы

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.






Жизнь,что бег-чем быстрее бежишь,тем быстрее финиш
 
mihei Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:12 | Сообщение # 417
 
Состояние в клане:
свой пацанчег
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 104
Мой ID: 152
Статус: Меня нет =(
нада нада протестить))))

 
kishki Дата: Суббота, 03.05.2008, 14:33 | Сообщение # 418
 
Состояние в клане:
Атец
Группа: Модераторы
Обер-капитан
Респект:
Форум:
Постов: 108
Мой ID: 21
Статус: Меня нет =(
Я его буду тестить





Бугагагага!!!! Это я так.
 
Ma4eteGT Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:37 | Сообщение # 419
 
Состояние в клане:
Crazy driver
Группа: Админы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 532
Мой ID: 4
Статус: Меня нет =(
В общем результаты таковы:
Дигл - проиграл кишу
М4 - проиграл мне
Шотган - не знаю, я в этот момент вылетел, спелл должен написать

В общем дело идёт так - кишу даётся две недели на тренировку Банзая. потом через 2 недели переэкзаменовка с ПОЛНЫМ экзаменом (гонки, уклонение). В этот раз обстоятельства серва дали сделать тока экзамен на стрельбу. через 2 недели вероятно будет свой серв


Хошь выпить?





 
Speall Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:23 | Сообщение # 420
 
Состояние в клане:
Прележный геймер!
Группа: Модераторы
Небесный лидер
Респект:
Форум:
Постов: 332
Мой ID: 26
Статус: Меня нет =(
Так-с, насчет Банзая. На дроби он мне проиграл, НО играл он неплохо, потенциал чувствуется, так что если под натаскать, то все будет ок. Но еще одно НО. Когда Мачете вылетел/вышел (я не в курсе) на том же серве (Корбина 2) уже после теста, в чате, у меня появилось следующее сообщение: "Banzai передал вам -9999999", потом админ кикнул его сказав что Banzai заюзал баг. Незнаю важно или нет, но я подумал что это стоит учесть.

"gy gy on praw"© Sanzhar

"Урода нет уродливей на свете, чем жопа с теком на мопеде" © spy

 
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: